Страница 98 из 243 ПерваяПервая ... 488896979899100108148198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 971 по 980 из 2426

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Усильте пожалуйста Т4 гвардов соразмерно поднимите награды за из прохождение

Наследник Эсдо
    Что самое интересное, на фростгае гораздо проще не успеть в таймер, чем на лисе

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Что самое интересное, на фростгае гораздо проще не успеть в таймер, чем на лисе
    Показать
    Ну вот на своем ГСе 480 фростгая вообще проблем не доставляет, если лису убили на 23ю попытку только, то 3 фростгаи закрылись сегодня за 5 попыток. И расходки ушло порядка 5 синих банок всего да флешки, что, по сути, мелочи. Единственное, что заметила, она реально упитанная, убиваем обычно за 1-3 минуты до вайпа(3-2-2) =) Но зато сам бой очень легкий.

Она мне даже легче огненной хелгаи показалась в свое время)
    Последний раз редактировалось u_776167615; 06.02.2020 в 20:59.

Спутник Амана
    Да теперь проходишь этих старых гвардов для ресурсов и вспоминаешь прошлое и думаешь и неужто и я так играл тогда 16 минута всех жизней нету)))Даже бывает не успеваешь написать отойдите сам убью в одного как все дохнут)))

Гость Артемиса Аватар для Djek4ar
    Цитата Сообщение от u_772784389 Посмотреть сообщение
    Да теперь проходишь этих старых гвардов для ресурсов и вспоминаешь прошлое и думаешь и неужто и я так играл тогда 16 минута всех жизней нету)))Даже бывает не успеваешь написать отойдите сам убью в одного как все дохнут)))
    Показать
    Да это звиздец какой то, народ, который остатает не хочет вникать вообще как игра работает, побегал на дерево сегодня, заходят люди в голом хаос сете, рун либо нет, либо стоит что нашлось, на урон нежити, на урон стихий (без стихийной пушки), на сопротивление льду (когда зашли на дерево), рекорд 4 смерти за 3 минуты и 93% еще осталось, это как вообще!??!

Гость Артемиса Аватар для Jack
    Мне кажется это борьба с Ведунами за голду! в итоге страдают обычные игроки!!!........

Хелгаю лед били 20 минут! не убили 51% осталось!!!!!!!!

я 530гс пати 490гс..........................
    Последний раз редактировалось Jack; 06.02.2020 в 22:07.

Спутник Амана Аватар для Cmooyk
    Цитата Сообщение от Jack Посмотреть сообщение
    Мне кажется это борьба с Ведунами за голду! в итоге страдают обычные игроки!!!........

Показать
    Ты ж это, но не все такие же, некоторые стараются

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от Jack Посмотреть сообщение

Показать
    за 20 минут ты соло мог(ла) надамажить 49%, вопрос что делала твоя пати?)

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Djek4ar Посмотреть сообщение
    Да это звиздец какой то, народ, который остатает не хочет вникать вообще как игра работает, побегал на дерево сегодня, заходят люди в голом хаос сете, рун либо нет, либо стоит что нашлось, на урон нежити, на урон стихий (без стихийной пушки), на сопротивление льду (когда зашли на дерево), рекорд 4 смерти за 3 минуты и 93% еще осталось, это как вообще!??!
    Показать
    да привыкли что им хай гс тащат, 2 вкладку так в каждой 2 игре им тащили. а на 3 уже не успевают потому что они мрут раньше. механик никаких знать не хотят. трешь одним словом

Наследник Эсдо
    Вообще 51% за 20 минут прохладцей отдаёт. Настолько хреновая пати просто бы не дожила до 20ой минуты

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_776167615 Посмотреть сообщение
    Ну вот на своем ГСе 480 фростгая вообще проблем не доставляет, если лису убили на 23ю попытку только, то 3 фростгаи закрылись сегодня за 5 попыток. И расходки ушло порядка 5 синих банок всего да флешки, что, по сути, мелочи. Единственное, что заметила, она реально упитанная, убиваем обычно за 1-3 минуты до вайпа(3-2-2) =) Но зато сам бой очень легкий.

Она мне даже легче огненной хелгаи показалась в свое время)
    Показать
    Если заведёте себе карманного барда, то на 4-3-3 сможете спокойно бить во время её зарядки под элегией, дебафом на урон с диссонанса или гимна, или вообще под ультой

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Djek4ar Посмотреть сообщение
    рекорд 4 смерти за 3 минуты и 93% еще осталось, это как вообще!??!
    Показать
    Я вчера на том же дереве 20 траев 3 кила, притом учитывай что за 20 траев я умер 1 раз через 14 минут, меня просто из за экрана ударило корнями.
    Цитата Сообщение от Cmooyk Посмотреть сообщение
    но не все такие же, некоторые стараются
    Показать
    А ты подумай как работает их количество. Чел который старается идет и видит, что ему попадаются только те кто не старается, он забивает ходить на гвардов или ливает или идет в конст пати, то есть с его ливом качество челиков из чата и рандома ухудшается. И представь что этот процесс идет беспрерывно.

То есть в чем тут прикол. Когда задроты были не по кланам и били 2 закладку хранителей, хранители были легче, потому что качество вот этого рандома было выше, а теперь там труба из за выше описанного процесса и того что задроты докачались до капа. И это НЕ финальный результат, скоро будет вобще треш там бесконечный.

Страница 98 из 243 ПерваяПервая ... 488896979899100108148198 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права