Страница 30 из 243 ПерваяПервая ... 2028293031324080130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 2426

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Усильте пожалуйста Т4 гвардов соразмерно поднимите награды за из прохождение

Наследник Эсдо
    Вот прямо сейчас фростгая проходится почти со 100% винрейтом в рандоме. А вот на 2,3 странице и Пнекрасене иногда творится ад

Гость Артемиса
    Всегда ходил автоподбором в первой волне, поэтому без проблем. Но вот на льве насмотрелся всякого. Я не понимаю почему, но у людей на нем не получается. На Корее не играл, не знаю, какие там дальше гварды, но вот этот с чуток тактики и все. 80% заходов кто-нибудь один фейлит, кто-нибудь другой встает афк. Просто ужас ) Даже не представляю, что бы было, если бы его усилили

Гость Артемиса Аватар для Ruzal
    Цитата Сообщение от u_770463853 Посмотреть сообщение
    Всегда ходил автоподбором в первой волне, поэтому без проблем. Но вот на льве насмотрелся всякого. Я не понимаю почему, но у людей на нем не получается. На Корее не играл, не знаю, какие там дальше гварды, но вот этот с чуток тактики и все. 80% заходов кто-нибудь один фейлит, кто-нибудь другой встает афк. Просто ужас ) Даже не представляю, что бы было, если бы его усилили
    Показать
    Вообще, это на самом деле полностью проблема разработчиков, что на старте ОБТ уже с имеющимся опытом они не сделали работу над ошибками и не дали контент сразу для двух лагерей, как задротов так и для хомяков. Полное отсутствие инициативы Локализатора решить данную проблему при имеющихся возможностях, также подогревает это бесконечное обсуждение на тему усиления/ослабление, ведь им выгодны подобные инфоповоды и хайп, крутящийся вокруг данной тематики. Просишь сделать раздельные доски с увеличенной награды в лице героического режима, а получаешь в итоге усиление Т4 сетки хранителей. Настолько криво понять суть потребности в обсуждении, по-моему может только... либо это было сделано с акцентом на то, что действительно в отсутствие источников фарма, большая часть аудитории станет перегонять реальные денежные средства в пиксели и приобретать у более опытных игроков провод их по хранителям. В итоге не решена была ни первая, ни вторая проблема, наоборот это инициировало появление третий проблемы в лице постоянного фэйла с рандомами на отстающей линии игроков на усиленной сетке. Так как на первой линии подобных проблем не возникало, каждый босс проходился даже в режиме автоподбора без каких-либо проблем.

Жаль, что подобная ситуация возникла в игре, которую многие из нас частично полюбили. Обсуждение так и будет пополняться новыми мнениями и мыслями, которыми со мной можно всегда поделиться или связаться в самой игре Ruzal (Кратос). Не уверен, что в этот раз мнение игроков будет принято, подобающим образом, так как с учетом прошедших почти 3 месяца можно сделать вполне разумный вывод. Проблема с каналами не решена, черный список игроков так и не расширен, нет никаких подобий на модерирование чатов и т.п., под новый год все из нас видели эти лутбоксы в виде новогодних мешочков с выпадением акрасиума, на канале есть видео кстати о распаковке 200 шт. из которых я получил 22 небольших и 40 с чем-то крохотных акрасиума, и это с учетом того, что сейчас идет гонка вооружений, насколько нужно быть "маркетологом", чтобы ввести подобный предмет в текущее событие. Сообщение возможно заблокируют, как и ряд других потому что, то что администрации не нравится, то блокируется под какими-то непонятными причинами, не относящимися к действительности.

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Ну давай те в эту тему не вбрасывать мешочки, я до ввода мешочков в топ 250 не был, с мешочков получил ровно 0 акраса, щас 170 и уже сомнительно что выпаду из 250. повлияли эти мешки на единицы в самом низу.
    Да можно было учесть опыт Кореи и как то исправить, мб еще чето изменять будут, мне в принципе пофиг, я седня с рандомами лису 4 из 5 раз фарманул и доволен как слон.

Гость Артемиса Аватар для atrl
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    То есть слив ~85% базы подписчиков это живее всех живых? Ок. Да ее 15% для 2-3 месячных корейских ммо это много, но сама игра 1й ногой в могиле уже. У нее и амбиции и бюджеты другие, и нету Васи донатера который будет лутбоксов на 100 000 рублей покупать каждый патч.

Да чисто случайно максимальный отток игроков в названной игре совпал с ориентированием контента на множество сложностей, бывают же совпадения.
    Показать
    Цифры абсолютно не точные, но количество зрителей на твиче в августе и на старте ласт аддона говорит о том, что там все далеко до "гроба".
    Да и господи, как сложно понять, что спад онлайна после пика популярности будет всегда и он связан с тем, что люди просто "наигрались" или им не зашло (впрочем, как сейчас с ЛА. Только комьюнити ковчега ну ооочень маленькое, дай бог 50-100к онлайне наберётся даже сейчас, дальше будет хуже). Так будет всегда. Много уходят, часть периодически возвращается
    Комьюнити игры из трёх букв настолько огромно, что умирать она будет ооочень долго, учитывая что августовские сервера вернули часть игроков в актуал. Плюс скоро патч. Плюс не за горами Нью аддон с возвращением ушедших. Плюс ещё есть как минимум один ОЧЕНЬ популярный аддон по которому можно открыть сервера. Плюс НОРМАЛЬНЫЙ киберспорт, а не вот это корейское подобие. Плюс игру ещё можно перевести во фритуплей, где появятся эти самые Васи и сам онлайн улетит просто в космические значения. Плюс можно объединить реалмы. Плюс можно объединить фракции. Любое действие вызовет хайп и приток новых игроков в актуал
    P.S. это я молчу про то, что может выйти годный аддон, который забустит онлайн
    Последний раз редактировалось atrl; 04.01.2020 в 17:16.

Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    Ну давай те в эту тему не вбрасывать мешочки, я до ввода мешочков в топ 250 не был, с мешочков получил ровно 0 акраса, щас 170 и уже сомнительно что выпаду из 250. повлияли эти мешки на единицы в самом низу.
    Да можно было учесть опыт Кореи и как то исправить, мб еще чето изменять будут, мне в принципе пофиг, я седня с рандомами лису 4 из 5 раз фарманул и доволен как слон.
    Показать
    Красавчик, рандом есть рандом)

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_766168620 Посмотреть сообщение
    Прекращай уже нести чушь короче
    Показать
    Тыб еще на картинку что запостил посмотрел) где в начале 7 миллионов а в конце 2.
    Это помимо того что на картинке падение меньше чем оно есть.
    Госпади эти челики из интернета, вы уже на столько, что не умеете смотреть в то что постите.
    А какой смысл вы вкладываете в слово топ гильдия тут? Я вот ток Рузала знаю и то, только потому, что он в этой теме отвечает, спросите меня кто щас в топе по гс, так я вам не отвечу, ибо мне не интересно. Как на мне скажется свалят кто то из топов из игры или нет, я их не знаю никого и с ними не пересекаюсь., проходки на хранов не покупаю. Тут так устроена игра, что есть топы, что их нет, среднеподпивасник типа меня и знать не знает о них.
    Показать
    Это на их чсв никак не сказывается.
    Цитата Сообщение от Ruzal Посмотреть сообщение
    Просишь сделать раздельные доски с увеличенной награды в лице героического режима, а получаешь в итоге усиление Т4 сетки хранителей.
    Показать
    Ну так чем ты не рад? Цели уменьшить базу игроков этими усилениями ты добился, % топовых игроков типа тебя стал больше. Что не так то?) Можно и дальше так делать.
    Показать
    А суть не в балансе а в посыле. Что то что бесплатно на Корее у нас донат, оно показывает отношение и отбивает у людей желание играть. А люди для ммо это все и плоть и кровь. А теперь они думают что дальше все будет только хуже, у нас это в жизни в стране очень актуально, они к этому привыкли. Да и не ошибаются они скорее всего.

Гость Артемиса Аватар для Caperca
    Цитата Сообщение от Smurf1 Посмотреть сообщение
    варды не были мусором на старте ОБТ Кореи и конечно же не должны были им быть, так как являлись актуальным контентом, их нерфили через 2-3+(а некоторых вообще через полгода) месяца после релиза, а не на старте.
    Показать
    Правильно сделали, что занерфили сразу. Нефиг 2-3 месяца страдать и потеть, чтобы потом нубики на изи достигали того же, что ты достигал потом и кровью. Нафиг, нафиг!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_766168620 Посмотреть сообщение
    Дурачье)) Вы даже не способны сами понять, что гварды, находятся в текущем, крайне плачевном состоянии, только потому что у нас стоит очень свежая версия клиента, где они, уже по сути не актуальный контент(с точки зрения Кореи) и их нерфили только лишь по этой причине.
    Показать
    Ну вот, опять. Если бы я знал, что в этой игре гвардов будут нерфить спустя время, списывая все мои попачасы траев с рандомами в 0, я бы просто в эту игру не пошёл. И думаю, таких как я - немало.

Избранник Руфеона
    Я за всю тему так и не увидел что такого с гвардов падает чтобы они имели право быть сложными? Сет нагибатора всего и вся не падает, он обычный для игр подобного рода, кучи ресурсов не падает, кучи золота не падает, кучи заточек не падает, донатных кристаллов не падает.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Я за всю тему так и не увидел что такого с гвардов падает чтобы они имели право быть сложными? Сет нагибатора всего и вся не падает, он обычный для игр подобного рода, кучи ресурсов не падает, кучи золота не падает, кучи заточек не падает, донатных кристаллов не падает.
    Показать
    Награда ничтожна, согласен и с учетом даже не апнутой т1-3 сетки

Страница 30 из 243 ПерваяПервая ... 2028293031324080130 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права