Страница 179 из 243 ПерваяПервая ... 79129169177178179180181189229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,790 из 2426

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Усильте пожалуйста Т4 гвардов соразмерно поднимите награды за из прохождение

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Погоди, ты же вроде призывательницей играл.
    Показать
    Он всё время писал, что дуал имба и всё такое. Что ж, видимо дуал тоже не тащит

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Легиоросов не пробовали, что там?
    Показать
    беготня по карте, куча истраченных ракет и масс вайпы под прыжком ледяного...
    вроде ниче нового, кроме увеличенной скорости и хп

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Погоди, ты же вроде призывательницей играл.
    Показать
    Это мой твинк дуалист, качаю потихоньку.
    Что ж, видимо дуал тоже не тащит
    Показать
    Тащит, у него урон в принципе такой же как у сумки только на много быстрее и удобнее. С нынешним патчем по идее урон в принципе не особо отличается между классами, а вот удобство различается в разы, и сумка явно на дне по удобству, а дуалист 1 из топовых.
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    и масс вайпы под прыжком ледяного..
    Показать
    Лол - нет, удалите, за что двойной легиорос новый, мне прошлого хватило годов жизни мне стоил.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 24.04.2020 в 10:17.

Первопроходец Аватар для Indragor
    Вайпы на гвардах это следствие того, что хаосники и тому подобные ворвались со скоростью болида туда, где они были с проходками за голд. Что не понятно?
    Не начинай дело, если не умеешь хотеть настолько, чтобы мочь!

Лидер гильдии
    Легиоросов не пробовали, что там? Я пока не заходил.

Что-то мейн квест Йона настолько уныл, что мне аж лень туда твинов вести
    Показать
    у нас ребята из другой пати завалили, 1 минута до конца осталась, гс ~670 бижа +- наролена
    B A R D
    ZaDrots

Спутник Амана Аватар для u_745273986
    Может кто подсказать, в каких случаях на финальном экране не показывает вклад в убийство гварда у некоторых членов группы (не афкают, бьют как все)?
    Чаячий остров

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_745273986 Посмотреть сообщение
    Может кто подсказать, в каких случаях на финальном экране не показывает вклад в убийство гварда у некоторых членов группы (не афкают, бьют как все)?
    Показать
    Эта система бредовая не обращай на нее внимание. Я это проверил лично и точно. Мне попалася на твинке 280м чел 555й и явно такой пряморукий, и он внес где то процентов под 90 урона боссу и притом что другие не афкали мне дали медаль Воина за процентов от силы 5 урона по боссу, даже если остальные 2е были раками. Что говорит о том что эта система она как минимум не работает, потому что Воина дают вроде как за 25% +. Ну или работает как то через задницу и бесполезно.
    Цитата Сообщение от Indragor Посмотреть сообщение
    Вайпы на гвардах это следствие того, что хаосники и тому подобные ворвались со скоростью болида туда, где они были с проходками за голд. Что не понятно?
    Показать
    Непонятно откуда такой треш начался именно с патчем как на картинке выше, до патча на столько треша не было. То есть если до патча были явно ивалиды в рандоме, то это кто? Собачки и коты играющие?

Спутник Амана Аватар для u_745273986
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Эта система бредовая не обращай на нее внимание. Я это проверил лично и точно. Мне попалася на твинке 280м чел 555й и явно такой пряморукий, и он внес где то процентов под 90 урона боссу и притом что другие не афкали мне дали медаль Воина за процентов от силы 5 урона по боссу, даже если остальные 2е были раками. Что говорит о том что эта система она как минимум не работает, потому что Воина дают вроде как за 25% +. Ну или работает как то через задницу и бесполезно.
    Показать
    Просто как то странно. Били Реваноса, пати примерно 540 гс, у меня 620, помогаю соги. Все бьют как обычно, никто не афкает и не слакает. В результате у меня 80% урон, а один из группы вообще отсутствует в листе (высветило только 3х). Второй заход, попался овергирный монах. По ощущениям я наждамажила миллионов на 5 не меньше, на финальном экране меня и еще одного человека вообще нет в списке, а у него 60% урона, у второго, кто отобразился, вообще ачивка "тактик". Странно как-то это все работает)))
    Чаячий остров

Наследник Эсдо
    Воина могут дать хоть на 5%

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_745273986 Посмотреть сообщение
    Странно как-то это все работает)))
    Показать
    Мне кажется, при определённом соотношении % вкладов у игроков иногда рейтинг переклинивает и он вообще не учитывает некоторых игроков. Мне попадалась на днях сумка почти моего гс, которая вообще не отобразилась, хотя по тому, сколько нанёс я, она залила ~30%

Избранник Руфеона
    Воина могут дать хоть на 5%
    Показать
    А в чем логика? Ведь воин из 5 процентного так себе)

Страница 179 из 243 ПерваяПервая ... 79129169177178179180181189229 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права