Страница 240 из 243 ПерваяПервая ... 140190230238239240241242 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,391 по 2,400 из 2426

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Усильте пожалуйста Т4 гвардов соразмерно поднимите награды за из прохождение

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    В смысле надо? У меня все есть и полный скрин не только чат, а то сотрудники чего только не выдумают, даже заговор против китайцев
    Показать
    Не пробовал в сапорт их сдавать? Пускай поперебанят всех.

Хранитель Знаний Аватар для Jeffsy
    u_771126365, Chinunс данными персонажами и скриншотами нужно обращаться в саппорт

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Не пробовал в сапорт их сдавать?
    Показать
    Зачем? На серверах 2+ месяца целый клан из десятков ботоводов, которые наработали минимум на 3 пермача - включая вмешательство в работу серверного оборудования, из того что я знаю, там не факт что еще 10ток пермачей не теплится у каждого гражданина КНР.
    Очевидно либо плевать, либо есть интерес.

В жизни это так не работает. Что человек демонстрирует что ему плевать, но идешь к нему с целью что ему не плевать, и он что то сделает с тем на что ему плевать. Ты сам хоть раз в жизни так поступал? Я нет, никогда ничего не просил делать у людей, которые демонстрируют что им плевать.

Избранник Руфеона
    Докачал кинжальщицу и пошел на люмериона на 1й вкладке хоть 3 любых виклика сделать успеть уже ночь, и что вы думаете там Просто когда мне выдали из сундука этого что сейчас дают за прокачку фетранит на 1000 подумал что ну наверное сейчас не умирают на 1й вкладке это мало реально даже если ты фанат PREZIDENT7MG и банок не юзаешь, у меня в 260 шмоте было больше 8000 хп. Но рандом не подвел, я даже опешил и только хаха из себя смог выдавить и не снял вайп, но снял чат после)

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Докачал кинжальщицу и пошел на люмериона на 1й вкладке хоть 3 любых виклика сделать успеть уже ночь, и что вы думаете там Просто когда мне выдали из сундука этого что сейчас дают за прокачку фетранит на 1000 подумал что ну наверное сейчас не умирают на 1й вкладке это мало реально даже если ты фанат PREZIDENT7MG и банок не юзаешь, у меня в 260 шмоте было больше 8000 хп. Но рандом не подвел, я даже опешил и только хаха из себя смог выдавить и не снял вайп, но снял чат после)]
    Показать
    А чего ты ожидал? Что там будут челы в т3 шмоте? Или на т1 люмерионе будут опытные скиловые игроки? Лучше попросить друга/знакомого/согильдийца ваншотнуть этого гварда за мгновение, чем мучаться самому. Или зайти в режим обучалки и самому изи развалить. Или за золотую монету тебе первый попавшийся овергир их убьёт.

К слову о биже и гравировках. Тут в соседней теме кое-кто высказывался, что всё это малополезная ерунда, ничем оно не поможет, ничего не ускорит, контент и так пройдётся. Дособрал я таки фулл сет бижи с нобельгейта, купил титаноборца 3 (вовремя ибо сейчас он по 450, я брал за 200). Теперь на т7 фростгае переодически беру мвп за дамаг, передамаживаю игроков равного гса или дамажу на равных с более гсными. А также бижа даёт больше хп, что помогает выживать. Ну и 2-ую фазу мистика можно будет походить, как раз и пушка на +12 наконец-то прокнула. А вы там продолжайте рассказывать как рандомы руинят, ходить в гавно биже с гавно гравами, скипать контент из-за этого, не получать с него лута, жаловаться на нехватку голды и ресов, отставать из-за этого ещё больше и винить во всём ботоводов и пейтувин.

Кстати, я разобрался - оказывается я же действительно хожу с "нарисованными статами"! У меня гильда часто занимает 1-ое место на гве и я нередко хожу с бафом. А на прошлой неделе они ещё и 1-ое место отжали на гвг. Теперь у меня 2 бафа. Вот такие вот "нарисованные статы".

Гость Артемиса
    1 на гвг? это на прошлой неделе симсгуд и кого то еще выкинуло?:DDDD Грац вашей ги, СИЛЬНЕЙШИЕ!

Избранник Руфеона
    А чего ты ожидал?
    Показать
    Того что персонажи с 8500 хп не умрут 3+ раза от босса который бьет скилами по 200-400?
    Лучше попросить друга/знакомого/согильдийца ваншотнуть этого гварда за мгновение, чем мучаться самому
    Показать
    У меня мировоззрение другое еще полу советское, оно такие вещи делать не позволяет. Это сейчас норма кого то попросить запариться не близкого без серьезной причины, я только в самом крайнем случае прошу кого то не близкого запариться. На такое просто наглости не хватит типа "сходите на 4м убейте лису потому что лень на треть меньше дропа в обучении получать".
    Ходить в обучение на 1 вкладке это уже совсем маразм, но на 2й наверное уже придется)
    А вы там продолжайте рассказывать как рандомы руинят
    Показать
    Я рассказывал про рандомов из твоей выдуманной вселенной, в моей как ты можешь заметить по скрину выше рандомы другие. Люмерион бьет по 300 и делает 1 скил в час, а гварды последних вкладок спамят по 200 миллионов скилов в минуту каждый из которых по треть хп снимает а иногда и больше.
    и винить во всём ботоводов и пейтувин.
    Показать
    Ну если тебя устраивает нынешний онлайн и ты думаешь что с перспективами с таким движением игры все в порядке, то чего нет то? Соревнуйся с ботоводами. На антаресе кстати гильдия донатеров симпл ред проиграла гильдии ботоводов вициоус, что говорит все что нужно знать, все таки рубли у людей не бесконечные а у ботоводов такой проблемы нет.
    Кстати, я разобрался - оказывается я же действительно хожу с "нарисованными статами"! У меня гильда часто занимает 1-ое место на гве и я нередко хожу с бафом. А на прошлой неделе они ещё и 1-ое место отжали на гвг. Теперь у меня 2 бафа. Вот такие вот "нарисованные статы".
    Показать
    Понимаешь прием максикровать мелкой правдой большую ложь это высшая лига, ты по голове на такие вещи не тянешь, во вторых поздно уже, момент упущен, нужно было изначально выстраивать с применением этой темы версию, а теперь она уже не выстоит. Сорян.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 25.06.2020 в 18:52.

Спутник Амана Аватар для Archony
    Кому-то всё еще хочется усиления т4 гвардов?

Переименовали бы что ли тему, в просто разговоры в гвардах )
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Наследник Эсдо
    Усильте, пожалуйста, т4 гвардов, у меня ульта наносит в 2 раза больше урона, чем есть хп у пнекрасены

Цитата Сообщение от Archony Посмотреть сообщение
    Кому-то всё еще хочется усиления т4 гвардов?

Переименовали бы что ли тему, в просто разговоры в гвардах )
    Показать
    Уже закрывали эту тему. Народ был недоволен, что негде потрындеть о гвардах. Открыли снова.

Страница 240 из 243 ПерваяПервая ... 140190230238239240241242 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права