Страница 241 из 243 ПерваяПервая ... 141191231239240241242243 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,410 из 2426

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Усильте пожалуйста Т4 гвардов соразмерно поднимите награды за из прохождение

Избранник Руфеона
    Сегодня пошел без душ добивать 10 шерсти сумрачного легиороса. Как вы думаете было ли это ошибкой)

Треть дня просидел. Треш нался не с Хелгаи со 2й как я думал а раньше.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_200628_171044.jpg 
Просмотров:	72 
Размер:	206.7 Кб 
ID:	6745

Обратите внимание на его количество хп - верный последователь PREZIDENT7MG, никаких затрат)
    Последний раз редактировалось u_771126365; 28.06.2020 в 20:46.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Сегодня пошел без душ добивать 10 шерсти сумрачного легиороса. Как вы думаете было ли это ошибкой)

Обратите внимание на его количество хп - верный последователь PREZIDENT7MG, никаких затрат)
    Показать
    А мог бы заплатить пару монет хайгснику, справился бы в разы быстрее. Остаток времени бы уделил фарму, восполнил бы затраты и вышел в плюс. Мог бы пойти в обучалку и тоже затратил бы меньше времени. Но у тебя свой путь, надеюсь ты насладился процессом полностью.

Зачем вообще ходить на этих гвардов без души? Ресы с них нужны на викли сет, как приблизился к нему можно и сходить, овергиром изи затащишь.

Странно чего-то адекватного ожидать от нынешних рандомов на лоу тир гвардах. Раньше ресов с них падало мало, акраса всегда не хватало, ты несколько дней ходил на одного гварда. За это время можно было научиться и был смысл это делать. Сейчас разок сходил и го некст. Кто-то тебе затащил гварда и ладно. У меня вагон рун и тонна серебра для твинов, но сейчас даже мне чёт влом с рунами заморачиваться. А если тебе ещё и новичёк попадёться? Всё, туши свет.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59

Показать
    Я фармил обучалку, причем в группе через подбор (одному скучно).

Название:	фурия1.jpg 
Просмотров:	57 
Размер:	126.1 Кб 
ID:	6748

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение

Зачем вообще ходить на этих гвардов без души? Ресы с них нужны на викли сет, как приблизился к нему можно и сходить, овергиром изи затащишь.
    Показать
    Апать гвардовые шмотки.

Избранник Руфеона
    А мог бы заплатить пару монет хайгснику, справился бы в разы быстрее.
    Показать
    Платить чтобы не играть самому) Это принципиальный момент, если бы не было китайцев, у меня бы еще и все проводилы барыги и прочие сомнительные личности в чс были.
    Но у тебя свой путь, надеюсь ты насладился процессом полностью.
    Показать
    Просто кайфанул. 1н из заходов смотрю у нас 0 ресов но хп процентов 60 по ощущениям выбили, пишу рандомам - не ходите я сам добью минут за 8-10(а оставалось 13), и что ты думаешь им вобще пофиг побежали и слили трай на 1м же дыхании.
    Зачем вообще ходить на этих гвардов без души?
    Показать
    Потому что не хватает немного ресов, и тут либо идти завтра и тратить душу чтобы добить, либо ходить так.
    Странно чего-то адекватного ожидать от нынешних рандомов на лоу тир гвардах
    Показать
    Концентрация больше интересна, в игре вобще практически 1ни неадекваты. То есть встретить челика чтобы он не умирал и нормально демажил на не сложных первых гвардах это событие, я наверное 2х нашел за всю 1ю вкладку берса и фурию. При этом это не новички, у всех большое наследие донат сеты, они просто такие люди.
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    причем в группе через подбор (одному скучно).
    Показать
    Я поэтому в обучалку и не хочу ходить как можно дольше, 1му скучно а в группе что там делать босс и так ложиться легко. Тем более кинжальщица показывает очень высокий урон часто по ~50%+ наношу.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 29.06.2020 в 01:20.

Временно заблокирован (только чтение)
    Платить чтобы не играть самому) Это принципиальный момент, если бы не было китайцев, у меня бы еще и все проводилы барыги и прочие сомнительные личности в чс были.
    Показать
    Платить, чтобы не терять впустую кучу времени. Либо попроси друга/знакомого/согильдийца, ему в т3 шмоте шотнуть этого гварда минута делов. Одно дело платить дорого водилам до запуска т3 патча, когда эти гварды были актуальным контентом и другого у тебя ничего не было, а другое дело заплатить копейки сейчас, когда эти гварды лишь надоевшая преграда.
    Потому что не хватает немного ресов, и тут либо идти завтра и тратить душу чтобы добить, либо ходить так.
    Показать
    Ты там случаем не фулл гвард сет делать собрался? Что тебе нужны ресы с чёрного легороса. Вроде там была другая схема, часть шмоток с гвардов делали уже с т2 вкладки, а потом с т4, с т1 и т3 гвардов ресы тока на викли сет.

Концентрация больше интересна, в игре вобще практически 1ни неадекваты. То есть встретить челика чтобы он не умирал и нормально демажил на не сложных первых гвардах это событие, я наверное 2х нашел за всю 1ю вкладку берса и фурию. При этом это не новички, у всех большое наследие донат сеты, они просто такие люди.
    Показать
    Я бы не был так категоричен. Адекватов достаточно, и идиотов тоже хватает.

Я поэтому в обучалку и не хочу ходить как можно дольше, 1му скучно а в группе что там делать босс и так ложиться легко. Тем более кинжальщица показывает очень высокий урон часто по ~50%+ наношу.
    Показать
    Поэтому ты веселишься с рандомами, тратя треть дня на фарм гвардов без души. А мисье знает толк в извращениях.

Избранник Руфеона
    Платить, чтобы не терять впустую кучу времени
    Показать
    Это философский вопрос о пустоте траты.
    а другое дело заплатить копейки сейчас
    Показать
    Для тех кто живет по принципу как выгоднее такие и принципы, я то не так живу.
    Ты там случаем не фулл гвард сет делать собрался?
    Показать
    Полу фул, оружие хаос.
    Поэтому ты веселишься с рандомами, тратя треть дня на фарм гвардов без души.
    Показать
    А ты считаешь что это более уныло чем эндгейм для нищих, проходить какойнить антарес или 780й хаос. В лоу гвардах можно хоть рандомам потащить) может 1 из 1000 из них даже спасибо скажет.

Некрасена 5й трай, 4 трая до этого 3 вайпа на 60% и 1 овергир правда)

Название:	Screenshot_200629_192729.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	169.3 Кб 
ID:	6789
    Последний раз редактировалось u_771126365; 29.06.2020 в 19:38.

Избранник Руфеона
    Как и ожидал на Хелгае начался треш. У меня как в той загадке выбор из 2х стульев, 1 с пиками второй понятно с чем. Мне приходится оставлять все 4 скила с изнурением и гранту чтобы 1му сбить зарядку, но я не демажу при этом затягивая бой, либо не оставлять и тогда зарядка 100% не сбита и я тоже не затягиваю бой, потому что заряженная она прыжками выносит пати очень быстро.

Сегодня поперся в Мистик в рандом. Понятно чем это кончилось, 2 раза сходил - все одинаково. Сначала я воодушевился, потому что в группе была куча 900х персонажей. Но потом случилось так что живым я остался предпоследним 824 сумкой зашедшей в 1й раз, притом убило меня потому что босс кинул оковы а последний чел их не стал сбивать, может и правильно там было 1му не успеть. То есть эти челы в 900м это те же самые что руинили мне 1е вкладки гвардов тогда еще много страниц назад, только теперь они 900е и руинят мне Мистика. А во флажок в Мистик не записаться там требуют 850 минимум, что большие деньги так как вся заточка дальше это за жетоны и шансовая от +9 и выше, 10 000 моих что есть в наличии явно не хватит 850 добить....
    Последний раз редактировалось u_771126365; 02.07.2020 в 03:00.

Спутник Амана
    Как и ожидал на Хелгае начался треш. У меня как в той загадке выбор из 2х стульев, 1 с пиками второй понятно с чем. Мне приходится оставлять все 4 скила с изнурением и гранту чтобы 1му сбить зарядку, но я не демажу при этом затягивая бой, либо не оставлять и тогда зарядка 100% не сбита и я тоже не затягиваю бой, потому что заряженная она прыжками выносит пати очень быстро.

Сегодня поперся в Мистик в рандом. Понятно чем это кончилось, 2 раза сходил - все одинаково. Сначала я воодушевился, потому что в группе была куча 900х персонажей. Но потом случилось так что живым я остался предпоследним 824 сумкой зашедшей в 1й раз, притом убило меня потому что босс кинул оковы а последний чел их не стал сбивать, может и правильно там было 1му не успеть. То есть эти челы в 900м это те же самые что руинили мне 1е вкладки гвардов тогда еще много страниц назад, только теперь они 900е и руинят мне Мистика. А во флажок в Мистик не записаться там требуют 850 минимум, что большие деньги так как вся заточка дальше это за жетоны и шансовая от +9 и выше, 10 000 моих что есть в наличии явно не хватит 850 добить....
    Показать
    Найс ты сам в игру играешь, какая еще шансовая заточка с +9?
    Сама 9 точка шансовая, но там не самые низкие шансы, жетончиков щас - новый сезон йозмунда, можно нафармить какое то количество.
    Я уже молчу про то, что можно собрать через флаг самому.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Epsilon Посмотреть сообщение
    Найс ты сам в игру играешь, какая еще шансовая заточка с +9?
    Показать
    На 8 например заточить 100% шанс - попробуй уже в игру зайти, Мейлру за это тебя не оштрафует)
    Цитата Сообщение от Epsilon Посмотреть сообщение
    Я уже молчу про то, что можно собрать через флаг самому.
    Показать
    Да все пойдут к 824й сумке в пати, думая что я такой же как те 900е которые моментально передохли, потому что их(никчемных) в игре ~99%, только еще печальнее все потому что у меня гир меньше.

Спутник Амана
    На 8 например заточить 100% шанс - попробуй уже в игру зайти, Мейлру за это тебя не оштрафует)
    Да все пойдут к 824й сумке в пати, думая что я такой же как те 900е которые моментально передохли, потому что их(никчемных) в игре ~99%, только еще печальнее все потому что у меня гир меньше.
    Показать
    Прикинь, на 10 и 11 заточить тоже 100% шанс, а ты что написал - от +9 и выше, что нихрена действительности не соответствует.

Страница 241 из 243 ПерваяПервая ... 141191231239240241242243 ПоследняяПоследняя

Ваши права