Страница 235 из 243 ПерваяПервая ... 135185225233234235236237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,341 по 2,350 из 2426

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Усильте пожалуйста Т4 гвардов соразмерно поднимите награды за из прохождение

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    ничего палевного
    Показать
    Видно что человек который заполнял его командами или через консоль не играет и не понимает, что у персонажа такого гира может лежать и напихал всего понемножку)
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    я так понимаю рдд в понимании людей класса сумка, лучник . например дх, арка, мех(щит) играют в мили зоне, мобильность хоть какая главное чтобы была у класса. не всем же быть консервными банками
    Показать
    Шинти и опрыг 10 секундный все. Если вот взять пример наших любимых легиоросов, на 3 ветке они медленее поэтому я сумкой даже танковать мог, но достаточно зайти на 6ю чтобы понять что сумка уже не катит против гвардов с такой скоростью, потому что там чаще требуется мобильность. У моего твинка дуалиста взбучка с малым откатом удар нисходящего солнца и 2 блинка коротких(они удобнее чем 1 большой), то есть мобильности в 4 раза больше, постоянно могу себе позволить использовать ее для удобства даже а не для сейва.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 12.06.2020 в 13:20.

Избранник Руфеона
    Сегодня "Остапа понесло", "не выдержала душа поэта" и так далее. После того, как я официально в морском чате поздравил Мейлру с 1м местом на эпох боссе гильдии на 100% состоящей из китайских ботоводов, он ворвался в чат. Держу в курсе что почему то они не все на Кратосе, опасайтесь.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Сегодня "Остапа понесло", "не выдержала душа поэта" и так далее. После того, как я официально в морском чате поздравил Мейлру с 1м местом на эпох боссе гильдии на 100% состоящей из китайских ботоводов, он ворвался в чат. Держу в курсе что почему то они не все на Кратосе, опасайтесь.
    Показать
    А поподробнее?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    А поподробнее?
    Показать
    Лимьену китайцы и фейзклан лично в штаны насрали, не давая апнуть гс... и руиня ему гвардов, наверное

А по факту - пачка фейзклана закрыла сегодня эпохал Игресиона, из-за чего чат взорвался вскриками про донат непонимающих, как работает уравниловка на эпохалке, из-за чего я, собсна, и начал писать вообще в чат что-то по этому поводу. Лимьен конечно же прибежал с рассказами про ботов, обычных и мыльных.

В целом, если игнорировать 90% чуши, что пишет 365ый, это даже имеет смысл - большинство водил не-донатеров ещё пока не апнули 925, а значит у них не было возможности обогнать китайцев, а уж донатом они набили себе гс или ботами (или и тем и другим скорее всего), это уже дело десятое. Та же пачка Рембо, которая 1ми закрыли кошака, уже в пролёте

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    а уж донатом они набили себе гс или ботами (или и тем и другим скорее всего), это уже дело десятое.
    Показать
    да как раз это основное , если ботами набиты топы гса и люди закрывают актуальный контент , так и выходит что игра про ботов, мыло ботов, китайских ботов это уже не важно
    рынок спустя полтора месяца на уровне корейского спустя год, при онлайне 3-4к чел против корейских в 4-5 раз больше, конечно не боты рулят и убер донат
    Последний раз редактировалось APCEnal; 16.06.2020 в 22:39.

Странник

ну вот вроде бы +15 пушка у чела, а гравы швах ) в итоге урона нет

у меня морген 2 и титаноборец 3, помимо безрассудства 2

я конечно не чекал бижу, возможно там не с нобеля, и будет там самая огромная разница ) 20% с бижи + 20% с титаноборца
    Последний раз редактировалось Sonido; 16.06.2020 в 22:49.

Т7 гварды сейчас вообще профитны, стоит ли на них время тратить, как считаете? Фростгая и урнил бьют больно, урнила лично я доджить не могу, фростгаю частично. Приходится фласки хотя бы 30% юзать. Ресы стоят гроши, если катализаторы не падают то профит копеечный.

Наследник Эсдо
    Т7 гварды сейчас вообще профитны, стоит ли на них время тратить, как считаете? Фростгая и урнил бьют больно, урнила лично я доджить не могу, фростгаю частично. Приходится фласки хотя бы 30% юзать. Ресы стоят гроши, если катализаторы не падают то профит копеечный.
    Показать
    Я пока не парюсь до игресиона, по затратам времени мне проще твинами карты сбегать

Искатель Ковчега
    Показать
    ну я банки на 15% на фрост гае , на лисе уже синие нужны она может пробить. ресы норм учитывая нулевые затраты

Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    ну я банки на 15% на фрост гае , на лисе уже синие нужны она может пробить. ресы норм учитывая нулевые затраты
    Показать
    С 15% я буду знатно фидить. Ща вот с ласт захода упало 1 уманиум и 12 галатиума вроде, дыханий не было. Это если продать по 2 и 4 выйдет 28г. - чёт такое себе.

Страница 235 из 243 ПерваяПервая ... 135185225233234235236237 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права