Страница 231 из 243 ПерваяПервая ... 131181221229230231232233241 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,301 по 2,310 из 2426

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Усильте пожалуйста Т4 гвардов соразмерно поднимите награды за из прохождение

Странник
    не нужно пилить 7ую вкладку ) там щас расходок потратишь больше чем прибыли получишь вообще

Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    потому что вся голда на точки уходит ) на банки не остается
    и если учесть какой шок контент мистик по сравнению с антаресом, долго онлайн не протянет на текущем уровне
    Показать
    Голда на банки есть. Просто по непонятным мне причинам ещё больше упала цена на ресы и катализаторы. Кто точился до обновы теперь что перестали точиться когда в этом появился смысл? А новые классы точатся бесплатно? Ресы и катализаторы - это дроп с гвардов. Больше они их дропать не стали, цена на них просела - вот и меньше желающих тратить фласки на этих гвардов.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    росто по непонятным мне причинам ещё больше упала цена на ресы и катализаторы.
    Показать
    Тебя не удивляет что цены на халь упали после 3-4 часов после ввода асасина?) А ведь там новый завод и прочее. Асасинам также нужно проходить кошмары.

Сейчас ресов и катализаторов можно нарыть с акции. Поэтому и цена падает. Также ув-во кол-во твинов которые через карты выкидывают за бесценок ( это моя версия ).

Лидер гильдии
    Сейчас все будут упираться в жетоны и алмазы, у меня лежить 1,5к красного и 0 жетонов 7 алмазов, хоть твинкам пухи апай.
    B A R D
    ZaDrots

Искатель Ковчега
    не нужно пилить 7ую вкладку ) там щас расходок потратишь больше чем прибыли получишь вообще
    Показать
    урнил и птичка изевые

Странник
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    урнил и птичка изевые
    Показать
    у тебя слишком продвинутые рандомы, мне такие не попадаются

урнил и птичка изевые
    Показать
    У меня пока не получается доджить атаки урнила, а бьёт он больно.

Искатель Ковчега
    у тебя слишком продвинутые рандомы, мне такие не попадаются
    Показать
    Собирайте пати, или ходите через флаг это не отменяет того факта что эти гварды отлетают за пару минут

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    У меня пока не получается доджить атаки урнила, а бьёт он больно.
    Показать
    Да я понимаю разницу ходить с рандомами, или ходить с 2 саппортами поэтому и не чувствую сложности

Странник
    Собирайте пати, или ходите через флаг это не отменяет того факта что эти гварды отлетают за пару минут
    Показать
    видосик запишешь со своими рандомами через флажок где фростгая за пару минут отлетает?

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Народ, ашатес героический проще чем обычный из-за уравниловки? Что посоветуете брать на него в первую очередь.
    Показать
    Как уже сказали стадий больше фармить надо. Но по ощущениям уворачиваться от всего легче чем на обычке. Хз почему. Пару Хилок съедаю за заход только (мы без барда если что).

Проблема только с расколом была - расходок и по одному рандомному скиллу не хватало. Пришлось билд подменить для этого. Но если в пачке поймёте что там по ротации для раскола, проблем возникнуть не должно. На крайняк никто не мешает посидеть потренить его.

Страница 231 из 243 ПерваяПервая ... 131181221229230231232233241 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права