Страница 1 из 243 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 2426

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Усильте пожалуйста Т4 гвардов соразмерно поднимите награды за из прохождение

Гость Артемиса Аватар для Ruzal

Unhappy более не актуально

Можете закрыть данную тему она более не актуальна.
    Последний раз редактировалось Ruzal; 14.02.2020 в 19:46.

Гость Артемиса
    Что, рандомы мало голды заносят?

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_772093748 Посмотреть сообщение
    Показать
    Не, это он через чур много и быстро вдонил :D

Гость Артемиса Аватар для Ruzal
    Не понимаю о чем ты, суть претензии я изъяснил выше. Я люблю данный контент и независимо от количества душ его фармлю, все хранители кроме 15-16 убиты по 50 раз, думаю могу позволить себе высказать мнение касаемо их усиления, обладая притом несоизмеримым опытом игры как с рандомами, так и в группе.

- - - Добавлено - - -

Пример: За убийство Люмериона дают 50 очков наследия, за убийство Тайталоса дают то ли 100, то ли 114 очков. Разница Люмерион под 1 кк хп, Тайталос 18600000 хп, это что равноценные награды ?

Рыцарь Лютерана
    Ты не понимаешь только одного, что ЛА - такая же Корейская гриндилка как и все остальные выходившие до неё.
    Что касаемо наград, то понижение параметра в пользу попочасов - это норма.
    Если ты папик 500+ ГС и тебе всё на изи в виду того самогоо ГС - это не значит, что 470ГСу так же легко как тебе в 500+, или даже людям которые только перешли на т2 допустим.

Ты короче чё хочешь то ?
    Ап по механике ? Не сделают.
    Могут под наш патч завести бусты с т15 какого нить на Корее, но ты будешь радоваться, а остальные страдать т.к балансные патчи правят не только одного допустим босса из т4, а всех, начиная с т1 и заканчивая т4, при этом бусты на шмот не будут завезены под эти бусты гвардов - хардкор как вы хотите.
    А теперь вопрос: много новичков которые сейчас начинают, или переходят плавно с т1 на т2, останутся играть ?
    Проще забить на проект до балансных право, которые у нас, судя по пачноутам, будут через пол годика минимум и начать с нуля... Но этого делать никто не будет и кто играл до - уйдут в другие проекты, или будут ждать другие... Вариантов навалом.
    Короче лирика.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 30.12.2019 в 04:01.

Гость Артемиса Аватар для Mazi
    Поддержу.
    Хай контент очень простой. Что гварды, что куб.
    Интересно было проходить гвардов с порезкой от гса.
    А так.. разве что устраивать челенджи - без резистов и банок.
    Вот бы героик версию, как в данжах, но по харадкору, хоть с такой же порезкой. Ну и доп награду, например повышеный шанс выпадения бижы со шлифовкой и пара доп ресов.. эх, с̶и̶с̶е̶ч̶к̶и̶ мечты.

Авантюрист Аватар для Kykish
    Цитата Сообщение от u_772093748 Посмотреть сообщение
    Показать
    мне вот тоже интересно...) Раз уж ласт гварды такие изи, то почему проходки на них стоят как крыло от самолета?

Вот эти все темы на форуме аля "гварды ниачом! убел лесу ф соло правай пяткай срулем вместа клавы"... они зачем? Вот таких ноу-лайферов (да-да, можете не рассказывать мне про ваш нереальный скил и 2 часа в игре в день максимум... я сам таким же был лет 5 назад), десятые процента от всех игроков. Дак почему вы думаете, что под вас будут переделывать механику/сложность игры? Вы для проекта невыгодны... Закрыли весь контент в кратчайший срок, вам стало скучно/надоело, ушли из проекта. А вот условный Вася (ничего не имею против этого имени, лишь для примера), который после работы заходит на пару часиков побегать, куда более "вкусный" клиент для разрабов. Надеюсь не надо объяснять почему?

Да вы же сами в теме уже написали способы решения вашей "проблемы"... Слишком просто? Проходите гвардов без резов/хилок/с гсом ниже положенного/втроем/вдвоем/соло (можно выбрать любую комбинацию). Вот вам челендж... А все эти "сделайте сложнее и поднимите награду" звучат именно как цитата в самом начале моего сообщения =/
    Всё написанное мной, является плодом моего больного воображения, и как следствие не может восприниматься всерьез.

Гость Артемиса Аватар для Silan
    да пора уже таких умников банить по апи и железу.чтобы мозг вправить им!

Аффтор, выход для тебя просто - иди на Корею и продолжай там играть по фану))))
    Поясню, Ты для 99% сервера "человек из будущего игры", ты прошел всех гвардов до того, как мы узнали имена оных-))) Я уже молчу о скилах, классах и билдах, о знании что качать, где качать и как качать...
    Естессно тебе тут скучно, ты уже все это прошел. А вот Мы нет, нам представь, все еще интересно. Мы не продаем проходки в чатике, нам бы самим бы апать этих гвардиков-))) Ну таки вернись и гамай на Корее-))) Тебе же там нравится? Что ты сюда приперся?))

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Фарми с рандомами, некоторые на 60% сливают все попытки.

Страница 1 из 243 1231151101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права