Страница 126 из 243 ПерваяПервая ... 2676116124125126127128136176226 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,251 по 1,260 из 2426

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Усильте пожалуйста Т4 гвардов соразмерно поднимите награды за из прохождение

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_772914595 Посмотреть сообщение
    10 попыток на Хелгае, 9 вайвов. Я на барде ни разу не умер, если что.
    Показать
    да ничего их не усиляли, а это 95 у которого Дуалист имба, ну тогда все понятно.
    На этой неделе викли прям изейшие, упали все по 10 минут 3 из 3, с фулл рандомами. Я так понимаю, вот эти рандомы которые проходят, в 11-14 часов первого дня, задроты, даже не разу мне не дали мвп, хотя на прошлой неделе в собранной пачке 3 из 3 был. так что проходите с грамотными рандомами, очень легко тайталоса дебик пытался фейлить, но лев сдох после смены стадии, буквально за 5 мин, успел только раз бомберов сделать

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Ну как бы 3 из 3 викли, а с легиоросами не взлетает че бы и нет)

Гость Артемиса
    14 вайпов подряд на 13 гварде, пытаюсь пройти твином. 2 раза удачно на актуальном ГСе, 450+, когда были 530+в пати, дохли за 5-7 минут. О каком усилении может вообще идти речь? Сначала уж надо убрать возможность продавать проходки, чтобы не плодились никчемные вагоны, одетые, но не могущие ни в дамаг, ни в выживание.

Гость Артемиса Аватар для Ruzal
    Цитата Сообщение от u_770931066 Посмотреть сообщение
    14 вайпов подряд на 13 гварде, пытаюсь пройти твином. 2 раза удачно на актуальном ГСе, 450+, когда были 530+в пати, дохли за 5-7 минут. О каком усилении может вообще идти речь? Сначала уж надо убрать возможность продавать проходки, чтобы не плодились никчемные вагоны, одетые, но не могущие ни в дамаг, ни в выживание.
    Показать
    Сейчас вагонов больше чем тех рядовых игроков, наверное это о чем-то говорит

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_770931066 Посмотреть сообщение
    Показать
    Просто нет контента для актуального гира, 530 и выше. то что челы дохли заходили без резистов или банок, пронести босса у него урона много, но у вас не хватает для быстрого слива. норм 530+ челы ее зарашат за 5 мин или даже быстрее

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    Ну ладно бывает, пошел еще раз, ребята захотели убить сначало чорного
    Показать
    На самом деле достаточно логичное действие, потому что черный сложнее, на белом тебя убить может только рачизм или баг когда босс падает далеко от тебя но урон проходит, а на черном там неприятные скилы могут зацепить и если резистов нет(как обычно у рандомов) то задница. А взрывы я вобще не понял чем они бьют на черном, вроде резист от тьмы на них не работает.
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    только оба легиороса
    Показать
    Когда они вместе?)
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Вестник адово неудобен, я его в билд не включил.
    Показать
    Как это не включил это самый демажный скил, плюс он критовый а на сете 520м есть баф крит урона что апает его дополнительно)
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    да ничего их не усиляли
    Показать
    Их усилили, правда косвенно. Когда проходила 1я волна их там были одни задры и донатеры и боссы были легче. Теперь же туда ходят я не знаю какие надо заболевания иметь чтобы такое на боссах чудить.
    Притом меня прикалывает мотивация таких ходоков(может они реально зомби), то есть у меня маленький % винрейта притом что я могу там за 5 часов не умереть ни разу на боссах, они бывает успевают минут за 5 слить все ресы и оформить фейл, какой у них % винрейта? Ведь когда ты сливаешься с такой скоростью тебе даже 540й чел не поможет, он не успеет босса убить, тебе надо пати ловить из 2-3 540х, шанс на это копейка, за день можно ни 1 такой пати не поймать.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 12.02.2020 в 18:55.

Странник Аватар для knox1k
    ноют те кто ходит с кп, эти обезьяны наверно с рандомами на лисе не бывали, которые даже баф на урон не берут!

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение

Их усилили, правда косвенно. Когда проходила 1я волна их там были одни задры и донатеры и боссы были легче. Теперь же туда ходят я не знаю какие надо заболевания иметь чтобы такое на боссах чудить.
    Притом меня прикалывает мотивация таких ходоков(может они реально зомби), то есть у меня маленький % винрейта притом что я могу там за 5 часов не умереть ни разу на боссах, они бывает успевают минут за 5 слить все ресы и оформить фейл, какой у них % винрейта? Ведь когда ты сливаешься с такой скоростью тебе даже 540й чел не поможет, он не успеет босса убить, тебе надо пати ловить из 2-3 540х, шанс на это копейка, за день можно ни 1 такой пати не поймать.
    Показать
    Да их разбаловали овер гир игроки, которые пошли за ресами или просто по фану на первые 3 страницы. Прочитать гайд им религия не позволяет, вот так и проходят на шару. Сам фармил ресы, не раз видел подобное. На 1 странице понятно что гварды не накажут, а дальше эти боты идут и сами себе руинят

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Да их разбаловали овер гир игроки, которые пошли за ресами или просто по фану на первые 3 страницы. Прочитать гайд им религия не позволяет, вот так и проходят на шару. Сам фармил ресы, не раз видел подобное. На 1 странице понятно что гварды не накажут, а дальше эти боты идут и сами себе руинят
    Показать
    чет 1,2,3 страницы проходились нормально в рандоме безо всяких овергир игроков,а на той же лисе можно просидеть день с нулевым результатом.

Гость Артемиса
    Хз насчет лисы, по мне так она проще некрасены 13, твином с первых 2 раз пройдена на 265 гс в рандоме без овергиров.

Страница 126 из 243 ПерваяПервая ... 2676116124125126127128136176226 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права