Страница 117 из 243 ПерваяПервая ... 1767107115116117118119127167217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,170 из 2426

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Усильте пожалуйста Т4 гвардов соразмерно поднимите награды за из прохождение

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Сходи в соло на т1 сумрачного легороса и поубивай его.
    Показать
    Зачем? Я не трачу ни 1 жизни на танковании, куда дальше для рандома. даже если я сниму лишние пару % это ничего не даст в 99.99% траев.
    В этого босса не сложно давать все скилы самонера
    Показать
    Не сложно с риском огрести? Я себе такого позволить в рандоме не могу, и так огребу там от лапы или еще чего получу за 10-15 минут рандомно на 1-2 банки, если еще скилами медленными бить это увеличится.
    Возьми шторм молний
    Показать
    Это который бьет постепенно у которого 2 секунды каста, и которым я буду бить белого который вобще ни 1 секунды не стоит на месте?
    Можешь поставить вместо хавка болото, лично мне оно не нравится.
    Показать
    Я в сумонерше никакой проблемы с нравится не нравится не вижу, потому что хороших скилов мало, они тупо все помещаются, это 2 медленных скила которые не очень юзабельны на этом боссе птички и вестник, ты еще и 3й предлагаешь шторм, болото, кони, стигма ну и баф наверное этот имеет смысл что ты написал от растений, остальное можно опционально ставить я не думаю что оно на урон влияет сильно. Сумона честно взял затем что суммонер без сумонов это вобще как то уныло, поэтому и взял, прокачал его чтобы скил с изнурением был. Копье на 3 прокачки на этом боссе это рофл 1но слово, может в конст пати где тебе точно ресов хватит, в рандоме его юзать это экстрим на любителя ну или супер скиловика.
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    не сбивших вообще ни 1 зарядки
    Показать
    Выше написали что все рандомы клевые, что за переобувка?)

Гость Артемиса Аватар для Djek4ar
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Тебе бы на рен-тв, друг мой, разгадывать загадки и правительственные тайны

- - - Добавлено - - -

И где это я противоречу? Каждая сэкономленная минута увеличивает шанс прохождения. Нормальная расходка и резисты увеличивают дпс, потому что меньше приходится реагировать на каждое шевеление гварда
    Показать
    Эт ты намекаешь что ты ходишь с фиол банками, андорпином и гренами на -20 защиты босса, постоянно? Или о какой нормальной расходке идет речь? И если с тобой нет барда/стража хорошего, то сильно не получится игнорить некоторые механики, потому что хп слетит очень быстро, даже если ты будешь на ледяной хеллгае на 10 минуте сносить 50% хп, это не отменяет того что к примеру не сбив ей случайно ульту она сделает -3 сразу. Поэтому на гвардах у которых много хп, ты 1 ничего не сделаешь, если твоя пати просто отказывается выживать хоть как то...

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Выше написали что все рандомы клевые, что за переобувка?)
    Показать
    Я не это говорил. Я говорил, что говнистость рандомных товарищей, что попали к тебе в пати, можно частично нивелировать, убив гварда быстрее, чем они сдохнут

Спутник Амана Аватар для LostKran
    Это который бьет постепенно у которого 2 секунды каста, и которым я буду бить белого который вобще ни 1 секунды не стоит на месте?
    Показать
    Ну,вообще то после трех прыжков у него отдышка и в этот момент можно вливать дпс.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Djek4ar Посмотреть сообщение
    Эт ты намекаешь что ты ходишь с фиол банками, андорпином и гренами на -20 защиты босса, постоянно? Или о какой нормальной расходке идет речь?
    Показать
    Расходка в зависимости от гварда и от класса - на ки-мастере на лису склянки с водой, банки на мастерство и/или осколки на -20, в зависимости от ого, надеешься ли ты на то, что в рандоме кто-то соизволит кинуть ракеты; на куре фугаски/самум/плазменные, желательно ещё знамя на случай, если пати недамажное окажется - чтоб сократить время беготни, банка мастерства вместо знамени/ракет; на кошаке пугало, ладанка, флешка/-20%/мастерство

Андропин слишком кпшная расходка, тратить своё хп не будучи уверенным, что под твой прокаст кинут нужные бафы дебафы.. сомнительное удовольствие.
    Поэтому на гвардах у которых много хп, ты 1 ничего не сделаешь, если твоя пати просто отказывается выживать хоть как то...
    Показать
    Если пати совсем никчемная, то по ней это видно сразу, ты даже ничего потратить не успеешь

Гость Артемиса Аватар для Djek4ar
    А еще мне нравится заходишь на ту же хеллгаю лед, (просто билеты фармануть, если прокнет на 3 захода с душами), и начинается просветку сам кидай, если тебе надо, мы может и побродить пару минут, времени же вагон, потом ой не сбили 3 стадию - дестр где твое изнурение?!?! Она заманала бегать за мной, дестр потанчи, не успели за 20 мин её убить, дестр где твой урон? А то что они сами на 15% надамажили их особо и не волнует, понавтыкали рун на защиту, урон оружия и хп, да еще и не в гвард сете) Как будто, ей богу, эт не я им помогаю, а они мне, отвлек их от дел и заставил со мной на гвардов ходить..

Зачем? Я не трачу ни 1 жизни на танковании, куда дальше для рандома. даже если я сниму лишние пару % это ничего не даст в 99.99% траев.
    Показать
    Затем, что его не нужно танковать. Монах может изи бегать вокруг этого легороса, страж может закопаться по уши в щитках, но зачем, если можно вливать фулл дпс?
    Не сложно с риском огрести? Я себе такого позволить в рандоме не могу, и так огребу там от лапы или еще чего получу за 10-15 минут рандомно на 1-2 банки, если еще скилами медленными бить это увеличится.
    Показать
    Если будешь правильно всё делать, то огребать не будешь. На сумрачном легоросе хватает времени на каст всех долгих умений. Даже 4-ую зетку можно успевать дать в спину.
    Показать
    Минус каст тайм от трипода и от сноровки (ты ведь через сноровку играешь?) - и всё в порядке. Кроме ледяного легороса есть чёрный, а ещё в игре есть куча других боссов кроме легоросов. И я попадаю копьём в ледяного (окей, не всегда).
    Я в сумонерше никакой проблемы с нравится не нравится не вижу, потому что хороших скилов мало, они тупо все помещаются, это 2 медленных скила которые не очень юзабельны на этом боссе птички и вестник, ты еще и 3й предлагаешь шторм, болото, кони, стигма ну и баф наверное этот имеет смысл что ты написал от растений, остальное можно опционально ставить я не думаю что оно на урон влияет сильно. Сумона честно взял затем что суммонер без сумонов это вобще как то уныло, поэтому и взял, прокачал его чтобы скил с изнурением был. Копье на 3 прокачки на этом боссе это рофл 1но слово, может в конст пати где тебе точно ресов хватит, в рандоме его юзать это экстрим на любителя ну или супер скиловика.
    Показать
    Погоди, ты что сейчас хочешь сказать, что у тебя копьё без макс прокачки? Самый популярный и самый дамажный скил сумонера у тебя не замакшен? Рофлишь чтоли?

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    Я во 2 волне его убивал, когда он точно апнутый был, просто там ребята не то чтобы скилловее были, просто там редко когда чето ниже 510 было, а щас на изи 3 500 тулова в хаос или в солянке залетит без флешек и мое почтение, убивайте как хотите. Щас на 2-3 стр ресы фармлю, так там ребята то же не утруждают себя расходкой особо.
    Показать
    Попадался бард в 420 ремесленном сете, хотя ГС он 500+ взял. Мотивация мне не ясна. Всякое бывало, но в основном 505+ народ. Дестр вайповатый даже был 540, сам подыхал по глупости и на школьном жаргоне начал всех ругать.
    Последний раз редактировалось Susei; 10.02.2020 в 05:41.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Susei Посмотреть сообщение
    Попадался бард в 420 ремесленном сете, хотя ГС он 500+ взял. Мотивация мне не ясна.
    Показать
    Банальная мотивация в стиле "я забыл поменять итембилд после ПП"

Первопроходец

Погоди, ты что сейчас хочешь сказать, что у тебя копьё без макс прокачки? Самый популярный и самый дамажный скил сумонера у тебя не замакшен? Рофлишь чтоли?
    Показать
    Видел призывательниц 530+ которые и шлифуются не в копьё. В рандоме чего только не увидишь)

Вообще первых львов в актуальном гс закрывал в пачке из чата страж, дуалист, Берс, мех. Мех для бомб.
    Через два три дня закрывали уже в пачке страж саппортовый, бард, мех + не помню кто:(
    Если использовать ракеты и два нормальных ДД есть, то минуты три точно остаётся.
    В овергире 530 в пачке бард, саппорт страж, сокр, мех тайталос убивается на 11 минуте.

И все ДД были в гвардовых сетах и с рунами по зверям.
    Если кто-то хочет тратить в сборной солянке, без двойных рун и расходки - это конечно его право игры на хардкоре)

Страница 117 из 243 ПерваяПервая ... 1767107115116117118119127167217 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права