Страница 99 из 243 ПерваяПервая ... 4989979899100101109149199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 990 из 2426

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Усильте пожалуйста Т4 гвардов соразмерно поднимите награды за из прохождение

Гость Артемиса
    да весь треш в 90% из-за нежелания пить банки.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    То есть в чем тут прикол. Когда задроты были не по кланам и били 2 закладку хранителей, хранители были легче, потому что качество вот этого рандома было выше, а теперь там труба из за выше описанного процесса и того что задроты докачались до капа. И это НЕ финальный результат, скоро будет вобще треш там бесконечный.
    Показать
    Вовсе не обязательно. На этих гвардов ходят хайгсники для фарма ресов на викли сет и ради ачивок. Потом те лоугсники вкачаются и также начнут ходить в овергсе на старых гвардов для ресов и ачивок.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Вовсе не обязательно. На этих гвардов ходят хайгсники для фарма ресов на викли сет и ради ачивок. Потом те лоугсники вкачаются и также начнут ходить в овергсе на старых гвардов для ресов и ачивок.
    Показать
    А если тебе не нарандомило 530 чела, сразу ливать?)

Гость Артемиса Аватар для Djek4ar
    Показать
    Походу, пошли вчера с ги ребятами втроем 530+ гс на проект некрасену, так чувак которого к нам закинуло (посмотрел шмот) через 10сек воскликнул в чате: "НЕУЖЕЛИ МНЕ ПОВЕЗЛО!!! Наверно все грустно там, если без 530

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Djek4ar Посмотреть сообщение
    Походу, пошли вчера с ги ребятами втроем 530+ гс на проект некрасену, так чувак которого к нам закинуло (посмотрел шмот) через 10сек воскликнул в чате: "НЕУЖЕЛИ МНЕ ПОВЕЗЛО!!! Наверно все грустно там, если без 530
    Показать
    Есть такое. Сейчас гайды никого не интересуют, самая распространенная тактика - это дождаться папочек и постоять в сторонке. Если никого нет, быстрее закидываем босса трупами, в след раз повезет.

Спутник Амана Аватар для Shamisen
    Вчера тоже ходил на Огненную Хелгаю, челы увидели 538 гс и такие "о, главное не сливайтесь и быстро пройдём"! На первой зарядке все трое сдохли (двое были дуалист + дестр).

Зато на Легиоросах 3 раза 3 раные пати и никто не потратил ни одной души. Забавно

Спутник Амана
    Начал сегодня я походы на Тайталоса. Что я об этом думаю... Босс не то чтобы сложный, просто косячников много, кривых бардов, лоуДПСеров. И еще я не понимаю, почему все так боятся когда он в ярость впадает, когда есть неплохой бард. Наоборот в него льётся очень много дамага в этот момент. Пару раз задефились от ульты и хватит, надо долбить. Но нет же, многие хотят с вихрями долбать его до конца. Мили при таком раскладе крайне некомфортно бить, а порой даже невозможно, из-за чего за 20 минут долбёжки у него остаётся 20% хп. Чего-то сегодня много иностранщины, все рукастые в пятницу бухают наверное.))

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Susei Посмотреть сообщение
    Начал сегодня я походы на Тайталоса. Что я об этом думаю... Босс не то чтобы сложный, просто косячников много, кривых бардов, лоуДПСеров. И еще я не понимаю, почему все так боятся когда он в ярость впадает, когда есть неплохой бард. Наоборот в него льётся очень много дамага в этот момент. Пару раз задефились от ульты и хватит, надо долбить. Но нет же, многие хотят с вихрями долбать его до конца. Мили при таком раскладе крайне некомфортно бить, а порой даже невозможно, из-за чего за 20 минут долбёжки у него остаётся 20% хп. Чего-то сегодня много иностранщины, все рукастые в пятницу бухают наверное.))
    Показать
    пройти с рандомами его анрил, нужно рольнуть рукастого барда, там игроки по несколько недель сидят особенно кто точет фулл гвард сет , не могут его пройти. на самом деле босс такой который упирается в расходки, нужно много хилла особенно миллишникам

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от Susei Посмотреть сообщение
    Показать
    ты с какого сервера? если с Сириона гоу с тобой схожу
    B A R D
    ZaDrots

Странник Аватар для knox1k
    Показать
    тут дело твое, 14 гвард проходится так же с рандомами около 15 минут, с одним 530 убьете быстрее) Но не факт что рандомы попадуться нормальные)вчера один заход проходил около 2 часов, сегодня с 3из3 сразу прошел с рандомами не выше 480гс, даже был заход без смертей)) Ну тут бард постарался))

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	22222222.jpg 
Просмотров:	43 
Размер:	144.4 Кб 
ID:	5489
    Последний раз редактировалось knox1k; 07.02.2020 в 18:30.

Страница 99 из 243 ПерваяПервая ... 4989979899100101109149199 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права