Страница 140 из 160 ПерваяПервая ... 4090130138139140141142150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,391 по 1,400 из 1598

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Усильте пожалуйста Т4 гвардов соразмерно поднимите награды за из прохождение

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Тут частично твоя вина, что изначально выбрал не самый популярный сервер
    У нас 2020й год, в играх понятие сервер не существует, ты можешь добавить человека в друзья с абсолютного другого сервера и пойти с ним на босса. Но это в обычно в играх, а не в тех которые ощущение из начала 2000х по функциональности прибыли. Откуда я знал что ЛА не современная игра, учитывая что она 18го года, 1 из самых свежих на рынке из крупных. Откуда я знал что Мейлру полезет в баланс в плане наличия акрасиума и прочее что срежет огромную часть онлайна.
    Ты так для каждого кандитата в своё пати проводишь маштабное исследование и тестирование? Тогда понятно, почему это у тебя по 2 часа занимает.
    Это было обьяснение почему в игре не может быть много адекватных людей, потому что их и в жизни мало. У тебя то они телепортируются из параллельной вселенной, а вот у других могут быть проблемы с поиском пати на какуюнить 3 вкладку.
    Странная у тебя логика - человек с рунами хуже человека без рун ибо он позже сольётся.
    Обычная. Рун недостаточно чтобы протянуть 20 минут, если ты стандартный рандом по уровню старания и умения, просто человек вместо того чтобы слиться за 6 минут сольется за 12 из за рун, что ухудшит твой результат из за траты большего количества времени. Естественно может так случиться что он будет стараться и будет адекватным и еще с рунами, но это не 100% для чела из чатика, только потому что у него руны есть.
    Если я в своей гильде задам эти твои 2 вопроса, то там наверняка будет достаточно людей, кот. не смогут на них ответить. Но я уверен, что играют они лучше тебя.
    Так жить от этого хуже станет только им самим, мне то какая разница какая у них голова, и что они вместо чтения книг и образования тратят время на игрушки? Плюс бывает так что человек не особо умный, но например замечательный отец или хороший бетоноукладчик. То что он не знает что там было с Сибирью его хуже не делает. Это просто показатель который ты можешь легко проверить и все, это не значит что его нужно применять всегда и на всех, и уж тем более что он всегда отражает всю сложную суть людей и человек если он не обладает общими знаниями и эрудицией он плохой) Это конечно тяжело понять если ты сам такой человек, но это очевидно. Я тебе выше написал в чем смысл, из 1000 игроков которые ответили на вопрос % хорошо играющих и адекватных будет всегда выше, в любой выборке, даже если бы в твоей гильдии было 2000 человек, 1 из которых ответила а 2я нет, то в 1й качество игроков было бы выше. А делать что то можно и обезьяну научить.
    и ты типа согласился с этим
    Согласился с этим для определенных условий, которых в моей игре нет. А не с тем что она хороша в любой ситуации как ты пытаешься переврать.
    Цитата Сообщение от Lambdadelt Посмотреть сообщение
    хотя этого вообще делать не нужно, а гораздо проще и ясное дело - быстрее(пати бафы/дебафы и т.д) вчетвером убить ледяного и потом тёмного.
    Пати на не актуальную 3 вкладку я вижу примерно раз в 1-2 дня в чате сборы, даже если сидеть и собирать его или палить чат это часы. Где ты тут быстрее нашел?)
    Гвардов скрыто бафнули для 3,4,5,10 волн игроков, а 1-2 проходили их когда они были слабее.
    У тебя с фантазией проблемы. Эту теорию озвучивал я, но ее причиной указал то что задроты и донатеры прошли на последнюю вкладку гвардов, а в целом они на гвардах сильнее и гварды от этого были легче, сейчас же когда на этих вкладках только непонятно кто, гварды стали на много сложнее и случился скрытый естественный баф их силы. А не козни неких программистов)
    Мусорная "теория" номер 2: У игры есть Автоподбор, а значит гварды должны проходится рандомчиками.

Ответ на неё: Конечно же нет :) Изначально это так незадумывалось
    А какое отношение имеет изначальная ошибочная задумка, к текущей версии игры где разработчики одумались и пришли к занерфу хп гвардов в хлам? Как бы начальная задумка это не приоритет, потому что разработчики анализируют ситуацию и вносят исправления, приоритет это то как есть сейчас, потому что это включает выводы разработчиков и анализ ситуации.

Вот вам Lambdadelt живой пример того о чем я писал. В голове полный бедлам, не основанный ни на логике ни на чем. Это как раз результат вот такого взросления без: задумываться, изучать, образовываться и так далее. У него в голове есть чушь под которую он просто натягивает на глобус действительность, ему больше ничего не надо, он ведь хорошо дпсит в игрушке.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 19.02.2020 в 16:22.

Гость Артемиса
    Я тут узнал про цену в 1к голды за килл недельных гвардов... Даже интересно стало, по чем там тогда нынче 1-15 стоят...

Ну то есть, челы реально ходят фармить билеты на викли, чтобы потом заработать 300г, когда в том же кубе по 250 за 15 минут чиллинга падает...
    Эт какой сервер? На сирионе по 3к просят за проход) Тайталос 2.5к стоит, и люди реально столько платят за него)

Искатель Ковчега
    Честно сказать, особой разницы не чувствую. Что викли за 5 минут помирает, что фростфеникс за то же самое время(с 2 рандомами из подбора). Единственное что на викли 2-3 разных гварда, а там один феникс.. Бегать разве что между 2-3 недогвардами дольше приходиться.
    потому что перекачались поэтому и помирает так быстро, нет контента для 540+ игроков. гварды вполне себе нормальные, заходишь с супер овергиром на бедную курочку сносишь ей 60% и говоришь недогвард, он не для тебя а для 480гс игроков.
    Аналогично с викли они для 515-520гс, мне на первой неделе было не просто с 515, сейчас же одной левой вот уже 542 взял и нет контента, нет актуальных гвардов, делать становится вообще нечего
    Последний раз редактировалось APCEnal; 19.02.2020 в 17:27.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Djekchar Посмотреть сообщение
    Эт какой сервер? На сирионе по 3к просят за проход) Тайталос 2.5к стоит, и люди реально столько платят за него)
    У нас на Антаресе просили сначала 3к, потом 2, потом 1400, сейчас уже 1000-1200. Видимо Сирион там что то не то. либо с онлайном либо еще с чем.
    У нас ощущение что пол сервера гвардоводы. 1ни уже скидки предлагают, типа купи сразу несколько гвардов получи скидку_)

Гость Артемиса Аватар для Djek4ar
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    У нас на Антаресе просили сначала 3к, потом 2, потом 1400, сейчас уже 1000-1200. Видимо Сирион там что то не то. либо с онлайном либо еще с чем.
    У нас ощущение что пол сервера гвардоводы. 1ни уже скидки предлагают, типа купи сразу несколько гвардов получи скидку_)
    У нас тож в чате одни гвардоводы сидят, онлайн конечно самый маленький на Сирионе, но я бы не сказал что у водил конкуренция маленькая, видимо у вас все же их намного больше)

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Скоро будет можно оформить кредит / рассрочку.

Искатель Ковчега
    Мусорная "теория" номер 2: У игры есть Автоподбор, а значит гварды должны проходится рандомчиками.

1) Ответ на неё: Конечно же нет :) Изначально это так незадумывалось. Автоподбор на Корее сделали спустя ~3 месяца после выхода игры в ОБТ, но сделали они это очень и очень зря.
    2) Теперь вот такие вот, мягко говоря ниочень ребятки, которым по хорошему бы с хаос данжика не вылазить, ставятся туда с 15% хилками, в кривых билдах, в кривых статах, без расходки, без рун и руинят нормальным игрокам боссов, по 2 часа рандомя тех, кто сможет вкерить их мёртвую тушу. В принципе за примерами далеко ходить не надо... это Я вот сегодня, решил узнать как там дела обстоят у 10 волны игроков или какая она там уже.
    1) Они это спонтанно сделали? Или случайно это вышло? Если сделали,значит планировалось.
    2) Игра настолько простая,что в любом билде,избегая урона и зная некоторые особенности механик гвардов,либо же имея руны,можно проходить боссов. И вся сложность может возникать только на 4 вкладке,за счет усиления.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от LostKran Посмотреть сообщение
    1) Они это спонтанно сделали? Или случайно это вышло? Если сделали,значит планировалось.
    У этих разработчиков не понятно, как я уже говорил ощущение что они ни разу в жизни ни 1 ммо не видели, это видно и абсолютно точно видно по куче вещей, типа если из пати ливнуло 3е на последнем все равно висит штраф за лив. Поэтому что у них там планировалось угадать трудно. Как мне кажется лфр сделали из за скудности контента, а все таки консты есть не у всех. А потом когда посмотрели его статистику занерфили боссам хп. Проблема в том что у нас этот адекватный баланс судя по ответам будет в мае, а у игры и сейчас проблемы с онлайном, до мая 2 месяца с лишним. Даже если брать только перспективу опуская проблемы нынешние.
    Цитата Сообщение от LostKran Посмотреть сообщение
    Игра настолько простая,что в любом билде,избегая урона и зная некоторые особенности механик гвардов,либо же имея руны,можно проходить боссов.
    Что есть у 10% рандомов если сильно оптимистом быть. Остальным 90% никто не запрещает жать "найти пати" на доске с гвардами.

Гость Артемиса Аватар для Caperca
    Задолбали эти чсвшники 540-е, заходят в рандом и если не видят равных себе по ГС, ливают и подставляют всю пати.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Caperca Посмотреть сообщение
    Задолбали эти чсвшники 540-е, заходят в рандом и если не видят равных себе по ГС, ливают и подставляют всю пати.
    Согласен. Я бы предложил именно для них, для высокоуровневых повышать ГС-боссов, а для низкоуровневых оставлять ГС-босса на месте. Отсюда получим, что низкоуровневым будет не выгодно ходить с высокоуровневыми, а высокоуровневые просто так не потянут боссов, так как увеличится для них ГС самого босса. Они начнут пользоваться поиском "синего флажка под мини-картой", вместо того, чтобы ходить на рандом - Профит! лол ))

Кстати, напомню слова Автора темы:
    Цитата Сообщение от Ruzal Посмотреть сообщение
    Можете закрыть данную тему она более не актуальна.

Страница 140 из 160 ПерваяПервая ... 4090130138139140141142150 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права