Страница 2 из 160 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1598

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Усильте пожалуйста Т4 гвардов соразмерно поднимите награды за из прохождение

Первопроходец Аватар для Middle
    Автор явно задрот и не думает о других игроках. Как тебе уже и написали, сравнивать уже не надо, сиди и играй на Корейской версии.

Если уж вводить сложность, делайте это только добавлением новой кнопочки «Героический режим», но нормальный прошу не трогать.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Я, грит, перешел с корейской версии игры на русскую, чтобы ныть что она не такая как корейская. Логика она такая.
    Я, грит, челлендж пришел в мобилке искать.

Рыцарь Лютерана Аватар для Ruzal
    Цитата Сообщение от Kykish Посмотреть сообщение
    мне вот тоже интересно...) Раз уж ласт гварды такие изи, то почему проходки на них стоят как крыло от самолета?

Вот эти все темы на форуме аля "гварды ниачом! убел лесу ф соло правай пяткай срулем вместа клавы"... они зачем? Вот таких ноу-лайферов (да-да, можете не рассказывать мне про ваш нереальный скил и 2 часа в игре в день максимум... я сам таким же был лет 5 назад), десятые процента от всех игроков. Дак почему вы думаете, что под вас будут переделывать механику/сложность игры? Вы для проекта невыгодны... Закрыли весь контент в кратчайший срок, вам стало скучно/надоело, ушли из проекта. А вот условный Вася (ничего не имею против этого имени, лишь для примера), который после работы заходит на пару часиков побегать, куда более "вкусный" клиент для разрабов. Надеюсь не надо объяснять почему?

Да вы же сами в теме уже написали способы решения вашей "проблемы"... Слишком просто? Проходите гвардов без резов/хилок/с гсом ниже положенного/втроем/вдвоем/соло (можно выбрать любую комбинацию). Вот вам челендж... А все эти "сделайте сложнее и поднимите награду" звучат именно как цитата в самом начале моего сообщения =/
    Я ничего против не имею этого, но хотя бы в таком случае условно повысьте награды с победы от хранителей. 50-100 очков наследия в ср. 200 серебра и чуть-чуть руфенитов, возможность обменять ресурсы, которые падают без душ 1-2 фрагмента побочных ресурсов с единственной возможностью обмена их на сундук с рунами. Действительно, это по-радовало бы рядового Васю.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Ты не понимаешь только одного, что ЛА - такая же Корейская гриндилка как и все остальные выходившие до неё.
    Что касаемо наград, то понижение параметра в пользу попочасов - это норма.
    Если ты папик 500+ ГС и тебе всё на изи в виду того самогоо ГС - это не значит, что 470ГСу так же легко как тебе в 500+, или даже людям которые только перешли на т2 допустим.

Ты короче чё хочешь то ?
    Ап по механике ? Не сделают.
    Могут под наш патч завести бусты с т15 какого нить на Корее, но ты будешь радоваться, а остальные страдать т.к балансные патчи правят не только одного допустим босса из т4, а всех, начиная с т1 и заканчивая т4, при этом бусты на шмот не будут завезены под эти бусты гвардов - хардкор как вы хотите.
    А теперь вопрос: много новичков которые сейчас начинают, или переходят плавно с т1 на т2, останутся играть ?
    Проще забить на проект до балансных право, которые у нас, судя по пачноутам, будут через пол годика минимум и начать с нуля... Но этого делать никто не будет и кто играл до - уйдут в другие проекты, или будут ждать другие... Вариантов навалом.
    Короче лирика.
    "Что касаемо наград и попочасов" - это норма. За PvP арену (300 сек.) дается при проигрыше 80 очков наследия, а при выигрыше 150 очков наследия. Из этого следует, что уже первый абзац твоего сообщения необъективен. Ну либо, ты можешь найти хранителя которого ты сможешь закрывать при победе за 150 очков наследия и записать видео, я охотно верю в то, что у тебя это получится. Почему ты оскорбил 20% людей, которые выше 500 гс (это можно осуществить и без вливания каких-либо средств на текущий момент) я не совсем понял вообще. Причем тут ГС когда ты "бьешь того на ком висишь" и я говорю не от лица игрока убивающего хранителей при высоком ГС с огромной разницей и бустом в +50% (описал выше, просьба прочитать все-таки текст). Я написал что я хочу. Как ты и сам сказал про 500+ и 470, эти самые новички могут его пройти при аналогичной разнице (сам себе противоречишь) без каких либо проблем, если она именно в бусте. Проще забить на проект пол годика исключительно из-за неспособности прокачать чуть-чуть персонажа минуя контент с гвардами (который не принудителен) в пользу прокачки и на будущую перспективу для закрытия этого контента... Чтооо. Да, чепуха еще та.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Silan Посмотреть сообщение
    да пора уже таких умников банить по апи и железу.чтобы мозг вправить им!
    А причиной бана будет диванный комментатор ?

Странник Аватар для BiMax
    Валите пожалуйста в другие проекты ,если Вам так всё легко!!! Я играю в соло, на гвардов хожу с рандомами, так вот гс у меня 490, а я вчера 12 раз траял лису. Я далеко не безрукий, вот мне не всралось тратить по 3 часа своего времени в никуда, а новички, которые заносят по 3к голды - скоро кончатся, с подобными темами.

Цитата Сообщение от u_742658367 Посмотреть сообщение
    Аффтор, выход для тебя просто - иди на Корею и продолжай там играть по фану))))
    Поясню, Ты для 99% сервера "человек из будущего игры", ты прошел всех гвардов до того, как мы узнали имена оных-))) Я уже молчу о скилах, классах и билдах, о знании что качать, где качать и как качать...
    Естессно тебе тут скучно, ты уже все это прошел. А вот Мы нет, нам представь, все еще интересно. Мы не продаем проходки в чатике, нам бы самим бы апать этих гвардиков-))) Ну таки вернись и гамай на Корее-))) Тебе же там нравится? Что ты сюда приперся?))
    1. Достаточно слабое соединение 2. Все-таки не смог осилить корейский, даже с курсами 3. Корейскую версию я считаю оригинальной, в ней есть как плюсы так и минусы. Если ты против проводок в чате на хранителей, то поддержишь идею их усиления, чтобы они не проходились в троем.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от BiMax Посмотреть сообщение
    Валите пожалуйста в другие проекты ,если Вам так всё легко!!! Я играю в соло, на гвардов хожу с рандомами, так вот гс у меня 490, а я вчера 12 раз траял лису. Я далеко не безрукий, вот мне не всралось тратить по 3 часа своего времени в никуда, а новички, которые заносят по 3к голды - скоро кончатся, с подобными темами.
    Я ведь могу высказать мнение свое относительно хранителей, почему так грубо.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Middle Посмотреть сообщение
    Автор явно задрот и не думает о других игроках. Как тебе уже и написали, сравнивать уже не надо, сиди и играй на Корейской версии.

Если уж вводить сложность, делайте это только добавлением новой кнопочки «Героический режим», но нормальный прошу не трогать.
    Как вариант да, но сейчас и на нормальной сложности я считаю награды ни о чем по сравнению с другими активностями

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_744276786 Посмотреть сообщение
    Я, грит, перешел с корейской версии игры на русскую, чтобы ныть что она не такая как корейская. Логика она такая.
    Я, грит, челлендж пришел в мобилке искать.
    Я перешел с оригинальной версии игры...think about it

Первопроходец Аватар для Saodat
    Добрый день!
    Хранители - одна из самых обсуждаемых и неоднозначных тем в игре. Мнения на этот счет мы получаем порой диаметральные. Поэтому наша команда внимательно следит за отзывами. Как только будут новости о хранителях - будем сообщать. Сейчас нам крайне важно постараться учесть мнение большинства.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Ruzal Посмотреть сообщение
    Я ведь могу высказать мнение свое относительно хранителей, почему так грубо.

Как вариант да, но сейчас и на нормальной сложности я считаю награды ни о чем по сравнению с другими активностями
    Такие темы уже есть. И не раз. И не два.

А другие активности как-то привязаны к гвардам таинственной корреляцией? На них не пускают, после гвардов?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Saodat Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Хранители - одна из самых обсуждаемых и неоднозначных тем в игре. Мнения на этот счет мы получаем порой диаметральные. Поэтому наша команда внимательно следит за отзывами. Как только будут новости о хранителях - будем сообщать. Сейчас нам крайне важно постараться учесть мнение большинства.
    КМ в общем разделе? Вот уж действительно новогоднее чудо.

Гость Артемиса
    перестал ходить гвардов с третьей страницы) рандомы умирают по кд) а если сэт не собирать то профита с них вроде и нет, ток разок пройти за сундук)

Такие темы уже есть. И не раз. И не два.

А другие активности как-то привязаны к гвардам таинственной корреляцией? На них не пускают, после гвардов?

- - - Добавлено - - -

Вот ты злой...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от hower Посмотреть сообщение
    перестал ходить гвардов с третьей страницы) рандомы умирают по кд) а если сэт не собирать то профита с них вроде и нет, ток разок пройти за сундук)
    А если нравится этот контент, то вообще ничего не получаешь кроме титулов

Искатель Ковчега
    Чудо будет, если КМ соизволит в техническом подразделе хоть что-то ответить - при нынешнем количестве тем в нём, и, соответственно, проблем которые пользователи продолжают испытывать.

Я перешел с оригинальной версии игры...think about it
    Если Вас (и как я понимаю вашу гильдию) всё настолько не устраивает в локализованой версии - может уже пора подумать о "возвращении к истокам"? think 'bout it also

1. Достаточно слабое соединение 2. Все-таки не смог осилить корейский, даже с курсами
    Как говорится - было бы желание, оба-два этих пункта осилили бы полностью, нет?

Страница 2 из 160 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права