Страница 61 из 243 ПерваяПервая ... 1151596061626371111161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 2426

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Усильте пожалуйста Т4 гвардов соразмерно поднимите награды за из прохождение

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Ну так кто то заставлял тянуть с полноценностью версии? Можно было каждые 2 недели догонять версию месяца бы за 3 догнали.
    Показать
    Может я неправильно понял, но в чем суть накатить все патчи за 3 месяца. если бы мы физически не прошли бы весь этот контент? Да и разрывы по понятным причинам между оригиналом и локализациями, главное, чтоб он сокращался, а не увеличивался.

Гость Артемиса Аватар для Toraigan
    Есть онлайн игра на подобии "темных душ"(он лайн там очень маленький, игру вроде прикрыли) и есть "веселая ферма"(онлайн все растет и растет)Делайте выводы
    Нужен нормальный гильдийный и пвп контент. Вот и все.(по моему мнению).
    И переработать руны, гравы и т.п.

Спутник Амана
    Что касается ПВП, мне нехватает БГ (батлграунд), где идет подбор по ГС, а не уравнилово как на арене, где есть цель, интересная локация со множеством предметов взаимодействия, а не убогие пвп острова, где на ТП просто гасят ради очков. Можно даже сделать подбор рандомный, чтобы исключить возможность участия т. н. "нагибаторов" в виде сыгранных топ пвп пачек. На такое пвп я бы с удовольствием ходил. Но наверное это иллюзии.))

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Там кореяки выкатили роадмап на 2020 так там аж 3 уровня сложности для хранов, но меня больше заинтересовало личные острова с домами, я бы себе фазенду запилил :)

Корейцы нас услышали, будет 3 сложности у гвардов, радуйтесь.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    если бы мы физически не прошли бы весь этот контент?
    Показать
    Ну тогда ты должен ездить на паровом двигателе, так как не прошел этот контент, зачем ты используешь двигатель вс?
    Да и разрывы по понятным причинам
    Показать
    По каким понятным? Игры как то выпускают одновременно по всему миру, а там работы по локализации побольше чем в версиях ммо игры.
    Цитата Сообщение от DarkHarbinger Посмотреть сообщение
    радуйтесь.
    Показать
    Рад неимоверно. в 100500 играх это навредило и будет 100501я, где окажется что 1н и тот же контент разных сложностей это уныло, внезапно потому что он 1н и тот же. Но в Русской версии с Особым путем, 1й уровень сложности должен быть сложнее чем 3й у корейцев, ведь Особый путь.

По каким понятным? Игры как то выпускают одновременно по всему миру, а там работы по локализации побольше чем в версиях ммо игры.
    Показать
    Я правильно понял, что ты щас сравнил ММО с синглами? :D
    ну как минимум отличие в том, что ММО это все же продукт другого порядка, эти игры нужно поддерживать постоянно. а так же концепция самой игры должна выстрелить. никто не будет выпускать одновременно ММО по всему миру не будь уверенным в их успешности. Я даже на самом деле таких не знаю(может не про все ММО в курсе или не за всеми следил в свое время). Это как минимум, как максимум нельзя выдать игрокам сразу весь контент, чтоб они его съели за пару месяцев. например в той же Корее резали кол-во ресов для точки/создания шмота старых сетов, чтобы новичкам проще было, если бы нам это завезли, то мы бы пролетели контент, так и не распробовав его.

Избранник Руфеона
    Я правильно понял, что ты щас сравнил ММО с синглами? :D
    Показать
    Так в чем разница для локализации? Кроме того что ммо локализовать проще, обьемы работы меньше.
    чтоб они его съели за пару месяцев
    Показать
    А искусственно растягивать какой смысл? Онлайн ЛА показывает что он есть?

Раньше показывали по 1й серии сериала в неделю, теперь есть сервисы где в 1 день дают весь сезон. Но ммо должны существовать в прошлом веке конечно.

Так в чем разница для локализации? Кроме того что ммо локализовать проще, обьемы работы меньше.
    Показать
    Технически ни в чем, но на самом деле никто не станет рисковать локализовывать продукт в других странах, не зная как он поведет себя хотя бы на родине. Если такие игры и были, то они либо были очень круты и сейчас процветают, либо потерпели крах и загнивают на полках.

А искусственно растягивать какой смысл? Онлайн ЛА показывает что он есть?
    Показать
    Никто и не растягивал, вроде на Кореи наш контент еще дольше был, люди с Кореи надеюсь подтвердят или опровергнут эту инфу, я просто точно не могу ручаться за это.

Про сериалы так себе на самом деле сравнение, это политика разных компаний. одни по прежнему выпускают по серии(а то и разрывают сезон на две части), а другие как всеми известная нетфликс выдает сразу все, нельзя сказать что от той или иной политики продукт становится лучше или хуже.

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    А че у нас онлайна что ли нет, я на любую активность нахожу пачку за мин, или вам орать нравится дайте пати на канал?

Страница 61 из 243 ПерваяПервая ... 1151596061626371111161 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права