Страница 43 из 243 ПерваяПервая ... 3341424344455393143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 2426

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Усильте пожалуйста Т4 гвардов соразмерно поднимите награды за из прохождение

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от u_772914595 Посмотреть сообщение
    Можете ссылку дать на патч?
    Показать
    Вы аркана? Если да, то вот тут Аскин скидывал свой перевод патчноута чисто по аркане:
    https://la.mail.ru/forums/showthread...D0%BE-50/page9

Полный не видел.

Гость Артемиса Аватар для Toraigan
    Доказывать? Дак сам же пытаешься что-то доказать.
    Топы- понятное дело, когда побеждаешь в кибер-турнире, то да - вот он топ(занял первое место)
    Но тут даже нет спидрана- как же вычислить лучшего в пве.? Но речь-то не об этом.. А кто эффективен и в какой сборке.
    Что даст поход стем или иным игроком на гварда-(кто эффективнее? кто занял МВП?-это зависит от многих факторов.)
    Кто больше урона нанесет? Опять индивидуально. Как такового дпс метра нет.(лишь самостоятельное изучение-цифры урона партнеров не видишь)
    Получив мвп не значит полезнее других.
    В кп есть лидер от его стратегии, как правило и играют.

Но я так понимаю, речь идет о рандомах. В автоподборе это определяется просто -" прошли или нет."(Вот и вся эффективность)
    Если замерять на время, то тут и задачи стоят другие, и цели.
    Класс эффективен, если выполняет свою работу.
    Поход, с тобой или с кем либо, абсолютно ни чего не покажет-единственно, что увидят или услышат игроки(кто лучше владеет своим классом и то не факт)
    В пвп все ясно-кто победил, тот и скиловей.
    В пве-? Зависит от конкретной цели.
    Да, и что это за формула такая, про топ пве? очень интересно узнать.
    Лук без мастерства не дамажит(как и многие другие)- тут и проверять нечего.
    На твиче можно глянуть любой класс(106-стримеров)-как и сборки, и их эффективность. Или самостоятельно проверить-это не сложно. Сложно реализовать потенциал.(от этого и стоит отталкиваться при выборе класса-но это уже совсем другая история.)
    Последний раз редактировалось Toraigan; 09.01.2020 в 02:36.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    А ты если бросишь осознано ролить 250 сноровки, неосознано у тебя примерно столько же и наролится :D
    Показать
    Я вот кстати не сильно понимаю в чём проблема потратить ~150к сильвера для нарола нужных статов в примерно нужной пропорции... ну тут лично дело каждого, но зачем рассматривать кривые менее эффективные сборки? Это как говорить что можно бегать в стойкости т.к "навыпадала".

По гравам, в 4х секундном билде у тебя абилки не относящиеся к дождю\шоку выдадут суммарно ну 10-15% ДПСа, из них бэк атаку имеет Начало пути, которое ну допустим из этих 15%, дай бог процентов... 5? И вот к этому мы даём 20% и ограничиваем аркану в позиционировании от босса... такое себе. А так да, ждём некст патч и получаем +60% урона и нормальное МП

Цитата Сообщение от Eroizek Посмотреть сообщение
    Я вот кстати не сильно понимаю в чём проблема потратить ~150к сильвера для нарола нужных статов в примерно нужной пропорции... ну тут лично дело каждого, но зачем рассматривать кривые менее эффективные сборки? Это как говорить что можно бегать в стойкости т.к "навыпадала".
    Показать
    Сноровкой можно подрезать кд кинжалов до 10 секунд для оптимального бафа, но это мелочь. Плюс если вам макс смертоносность + немного сноровки рольнуло, вы же не будете это реролить... Да и в целом, разница ну настолько прям ну мизер совсем-присовсем, что даже не достойна обсуждения.

По гравам, в 4х секундном билде у тебя абилки не относящиеся к дождю\шоку выдадут суммарно ну 10-15% ДПСа, из них бэк атаку имеет Начало пути, которое ну допустим из этих 15%, дай бог процентов... 5? И вот к этому мы даём 20% и ограничиваем аркану в позиционировании от босса... такое себе. А так да, ждём некст патч и получаем +60% урона и нормальное МП
    Показать
    4х-секундный билд, хм... Вы про билд через сакралку? Тьфу, бросьте каку.
    Ну начало пути дается в пауэрспайк и имеет приличную долю урона. Да и рука хоть и не в пауэрспайке, но имеет норм так долю. Вот в поворотике и пинке да, ниочем прирост. Кароч можно юзать граву, но лучше все равно не юзать :D
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 09.01.2020 в 03:28.

Гость Артемиса
    4х-секундный билд, хм... Ты про билд через сакралку? Тьфу, брось каку.
    Показать
    Через эманацию (руку). Как бы основной дамаг скилл.
    https://lostarktree.ru/skill/arcana?...D131e2g212i111
    как говориться лучше ничего не придумали. Из этого билда "Начало пути" суммарно наносит меньше чем рука, которая имеет КД 4 сек. Ну такое себе. И в бурст ты закидываешь мину + дождь + два "поворота судьбы" и руку обычно.

Забавно как в патче на корее просто удалили вторую вариацию билда арканы через "Непрерывную девинацию" (эти русские названия)...
    Последний раз редактировалось Eroizek; 09.01.2020 в 03:20.

Через эманацию (руку). Как бы основной дамаг скилл.
    https://lostarktree.ru/skill/arcana?...D131e2g212i111
    как говориться лучше ничего не придумали.
    Показать
    А, ну так бы и сказали, что дефолтный))

Из этого билда "Начало пути" суммарно наносит меньше чем рука, которая имеет КД 4 сек. Ну такое себе. И в бурст ты закидываешь мину + дождь + два "поворота судьбы" и руку обычно.

Забавно как в патче на корее просто удалили вторую вариацию билда арканы через "Непрерывную девинацию" (эти русские названия)...
    Показать
    Ну да, разумеется, что у начала пути доля урона пониже чем у кубка и руки (где-то на уровне лужи). Но мы же вроде как про сайлент-киллера. Рука-то бэк-атак тоже :D

- - - Добавлено - - -

PS: а я через колдовской час играю, поэтому у меня все три - рука, лужи и начало пути, на одном уровне за ротацию примерно заливают. Ну и смерть+колесо как раз на начало пути, лужи да на кубок приходятся, а не на руку. Как-то так.

Гость Артемиса
    Ну да, разумеется, что у начала пути доля урона пониже чем у кубка и руки (где-то на уровне лужи). Но мы же вроде как про сайлент-киллера. Рука-то бэк-атак тоже :D
    Показать
    Убийца не работает на подрыв стаков, а значит бесполезен. Если бы работал, была бы топ грава +20% к урону.

PS: а я через колдовской час играю, поэтому у меня все три - рука, лужи и начало пути, на одном уровне за ротацию примерно заливают. Ну и смерть+колесо как раз на начало пути, лужи да на кубок приходятся, а не на руку. Как-то так.
    Показать
    Смысл? Рука даёт ~60% общего ДПСа тупо нанося 80к урона в кота раз в 4 сек, когда то же начало пути наносит 40-50к, просто числа не сопоставимые. Как говориться смысл использовать билд который заведомо хуже чем основной.

Убийца не работает на подрыв стаков, а значит бесполезен. Если бы работал, была бы топ грава +20% к урону.
    Показать
    Ага, так и есть. Просто +тыщща урона с критикала и все.

Смысл? Рука даёт ~60% общего ДПСа тупо нанося 80к урона в кота раз в 4 сек, когда то же начало пути наносит 40-50к, просто числа не сопоставимые. Как говориться смысл использовать билд который заведомо хуже чем основной.
    Показать
    80к с крита в 40% это 50к в среднем (ну это так, поправочка, не имеющая отношения к предмету обсуждения), а начало пути крутится на бусте 50% критурона, 55+(от 5 до 50)% критстрайка (в моем случае) и под смертью/колесом. В случае наличия барда в пати - еще и под гимном войны. Что касается точности циферек, приму на веру, сам-то я с отключенными циферками играю.

А в целом, я тоже когда-то думал, что дефолт не через колдовской час профитнее...

- - - Добавлено - - -

Не поленился зашел на кота чекнул урон. Рука бахает по фуллстакам 35-42к с крита (т.е. в районе 20-25к в среднем. в ротации их три - итого 60-75к). Начало пути заряжает 60к (там критшанс 100% так что всегда). Лужи 60 с 85% шансом крита, ульт 60 с шансом 55. Кубок под сотку с 75% шансом (80 где-то, если точнее). Итого, все там соизмеримо, как я и говорил...
    Где вы там 80к урона увидели. Статы 1641 атаки, 0% урона по зверям. Или я не на того кота зашел :D
    И какого черта вообще мне дали штраф на 10 минут за лив с гварда в соло :DD

- - - Добавлено - - -

На стартер-коте рука критует 37-45к. Ну ладно, под гимном войны, стигмой, колесом, смерью и дестровым дебафом там хоть все 150 выйдет (кубок так вообще треть ляма зальет, и вот это уже не бабасенки), но откуда 80-то!? :D
    Это все мне с этого же форума напомнило пост про ульты кимастера в 1ккк. Даже неловко как-то, воображаемый дамаг, фантазии какие-то...
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 09.01.2020 в 05:54.

Гость Артемиса
    Ага, так и есть. Просто +тыщща урона с критикала и все.

80к с крита в 40% это 50к в среднем (ну это так, поправочка, не имеющая отношения к предмету обсуждения), а начало пути крутится на бусте 50% критурона, 55+(от 5 до 50)% критстрайка (в моем случае) и под смертью/колесом. В случае наличия барда в пати - еще и под гимном войны. Что касается точности циферек, приму на веру, сам-то я с отключенными циферками играю.

А в целом, я тоже когда-то думал, что дефолт не через колдовской час профитнее...

- - - Добавлено - - -

Не поленился зашел на кота чекнул урон. Рука бахает по фуллстакам 35-42к с крита (т.е. в районе 20-25к в среднем. в ротации их три - итого 60-75к). Начало пути заряжает 60к (там критшанс 100% так что всегда). Лужи 60 с 85% шансом крита, ульт 60 с шансом 55. Кубок под сотку с 75% шансом (80 где-то, если точнее). Итого, все там соизмеримо, как я и говорил...
    Где вы там 80к урона увидели. Статы 1641 атаки, 0% урона по зверям. Или я не на того кота зашел :D
    И какого черта вообще мне дали штраф на 10 минут за лив с гварда в соло :DD

- - - Добавлено - - -

На стартер-коте рука критует 37-45к. Ну ладно, под гимном войны, стигмой, колесом, смерью и дестровым дебафом там хоть все 150 выйдет (кубок так вообще треть ляма зальет, и вот это уже не бабасенки), но откуда 80-то!? :D
    Это все мне с этого же форума напомнило пост про ульты кимастера в 1ккк. Даже неловко как-то, воображаемый дамаг, фантазии какие-то...
    Показать
    C ноута не очень удобно, думаю по цифрам примерно можно прикинуть что сколько бьет (там в конце основной прокаст), с бардом + магом вылетают криты с шока по 200к. Ну окай, без бафа на крит урон было бы 76к (38к не крит). Кстати странно что у тебя кубок бьёт под сотку, при уроне обычного шока в 40к, у меня 80 на 90к идёт примерно.
    https://www.youtube.com/watch?v=RW7m...ature=youtu.be
    Последний раз редактировалось Eroizek; 09.01.2020 в 06:39.

C ноута не очень удобно, думаю по цифрам примерно можно прикинуть что сколько бьет (там в конце основной прокаст), с бардом + магом вылетают криты с шока по 200к. Ну окай, без бафа на крит урон было бы 76к (38к не крит). Кстати странно что у тебя кубок бьёт под сотку, при уроне обычного шока в 40к, у меня 80 на 90к идёт примерно.
    https://www.youtube.com/watch?v=RW7m...ature=youtu.be
    Показать
    Вотето рофлы пошли :D
    А сколько по чучелу рука критует?
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 09.01.2020 в 07:02.

Страница 43 из 243 ПерваяПервая ... 3341424344455393143 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права