Страница 42 из 243 ПерваяПервая ... 3240414243445292142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 2426

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Усильте пожалуйста Т4 гвардов соразмерно поднимите награды за из прохождение

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Lambdadelt Посмотреть сообщение
    Аркане нужен некст баланс патч с Кореи и реворкнутая грава, вот тогда будет и правда жоска.
    Показать
    Баланс-патч прям жду-жду после того, как патчноут прочитал.

- - - Добавлено - - -

этот класс способен как сражаться за звание топ дпса, так и быть настолько ниочем/банально фидить, что врагу в кп не пожелаешь.
    Показать
    По себе знаю, что это может быть одна и та же аркана :D
    А если серьезно, то аркана сильно зависима от эффектов подгонки снаряжения. Т.е. если последовательно проходить гвардов в гвард сете, то на первом, после трети фарма третьего и на четвертом она огонь, а на втором и первой трети третьего она - вата.

Бесшумный убийца, Аркане ни даёт практически ничего, так как не влияет на дамаг с подрыва стаков(насколько мне известно).
    Показать
    Ну там бустит одну абилочку из пауэрспайка, непауэрспайковую подрывалку и еще две безуроновые абилочки. В общем, по мелочам.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 09.01.2020 в 03:20.

Спутник Амана
    Lambdadelt, Ооо, мы уже бомжи оказывается. Ну если тебе от этого легче, то пусть будет так, великий всеклассовый мастер.

Гость Артемиса Аватар для Toraigan
    На более у ма не хватает, только оскорблять и умеем.
    В пвп уже гранд-мастер,? в кибер спорте-то хоть участвовал?
    Это сугубо твое видение классов, не более.
    Хотя, пускай ребят проверят-твои билды.
    И да, реализовывать урон тоже надо уметь.
    Плохо отыграл, не значит что класс плох. Но это уже лирика.

Спутник Амана Аватар для Lambdadelt
    Цитата Сообщение от Susei Посмотреть сообщение
    Lambdadelt, Ооо, мы уже бомжи оказывается. Ну если тебе от этого легче, то пусть будет так, великий всеклассовый мастер.
    Показать
    Цитата Сообщение от Toraigan Посмотреть сообщение
    На более у ма не хватает, только оскорблять и умеем.
    В пвп уже гранд-мастер,? в кибер спорте-то хоть участвовал?
    Это сугубо твое видение классов, не более.
    Хотя, пускай ребят проверят-твои билды.
    И да, реализовывать урон тоже надо уметь.
    Плохо отыграл, не значит что класс плох. Но это уже лирика.
    Показать
    Да, что поделаешь, за "бесчисленное"(пару дней назад, получил ачивку за 500 закрытых гвардов) количество киллов, абсолютно всех гвардов, с рандомами и не только... вольно не вольно можно научиться их различать, а так же познакомиться со многими представителями разных классов(из немногочисленного числа тех, кто не был юзлесс конечно же) и пообщаться с ними, обсудить всякую фигню.

Я не претендую на 100% знание ваших классов, но в статах, я уверен точно, как и в верных билдах некоторых из классов(не всех).

То что я написал, это не сугубо моё видение классов, а математически верно посчитанное и проверенное в реальном бою, многими топ предствителями этих классов, а так же кучей Корейских ребят до них.

Я еще раз повторюсь, хотите что-то предьявить/доказать? Я указал куда обращаться. Я и сам буду рад если среди вас найдётся гуру, который докажет что все лахи, а он Д'артаньян и потом пояснит что да как, но только, предварительно доказав эффективность своего "виденья" конечно же и никак иначе. Но так как мы точно знаем, что этого конечно же не будет, "опасаться" мне нечего.

Не надо приплетать сюда пвп, тема о гвардах и речь идёт только о них и эффективности классов на них, ну и офк "гайду" по выявлению помоек на 0 секунде(работает безотказно, сам пользуюсь).
    Последний раз редактировалось Lambdadelt; 08.01.2020 в 23:31.

дестров в принципе мало
    Показать
    Такое ощущение, что меня окружают одни дестры. Я правда ими весь френд-лист забил ибо год-тир-мета-топчик - и как собеседники угарные и отношение к игре огонь :D
    Никогда не ругаются, не ливают. Бегают и молча тащат. Вроде как класс для мужичков 40+, а может это мое воображение.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 08.01.2020 в 22:49.

Спутник Амана Аватар для Lambdadelt
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что меня окружают одни дестры. Я правда ими весь френд-лист забил ибо год-тир-мета-топчик - и как собеседники угарные и отношение к игре огонь :D
    Никогда не ругаются, не ливают. Бегают и молча тащат. Вроде как класс для мужичков 40+, а может это мое воображение.
    Показать
    Может повезло так, я только Генератора и знаю, встречал еще пару тройку сильных ребят с Обсириона, они почти всегда отбирают МВП выдавая по 45% + изнурения и ~32%+ дамаги при этом.

СМ, у которого есть только ДПС и ничего больше, даже не смотрится на их фоне. Не говоря уже о том, что сму/всем монкам нужен Бесшумный Убийца за 100к голды, а дестру - нет.
    Последний раз редактировалось Lambdadelt; 08.01.2020 в 22:56.

Не говоря уже о том, что сму/всем монкам нужен Бесшумный Убийца за 100к голды, а дестру - нет.
    Показать
    Они жидят голд на мастера подготовки :D

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Это не три вариации билда, а принцип ролла статов "смертоность+еще че-нибудь". Ну масетрство или сноровка. А там уже как срандомит :D
    Показать
    ну хз-хз, я по началу делал смерть+сноровку, поиграл на т1 гвардах, скорость понравилась, а вот дамаг нет, в три статы, лучше намного, но думаю перейти попробовать в смерть-мастерство фулл, у меня на самом деле какое-то странное ощущение, сноровки у меня не много, 250 стат буквально, в процентах это 4.4% ускорение атаки, мне когда играть начинал, аркана казалась очень медленным классом, а щас вроде и норм, привык может уже, или все же 4.4% на глаз кажутся гораздо больше, пока в раздумиях. Но факт в том, что ролится это осознанно это точно, по крайней мере у меня.
    Но патч с Кореи очень хочется, слюни пускаю на него)

Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    ну хз-хз, я по началу делал смерть+сноровку, поиграл на т1 гвардах, скорость понравилась, а вот дамаг нет, в три статы, лучше намного, но думаю перейти попробовать в смерть-мастерство фулл, у меня на самом деле какое-то странное ощущение, сноровки у меня не много, 250 стат буквально, в процентах это 4.4% ускорение атаки, мне когда играть начинал, аркана казалась очень медленным классом, а щас вроде и норм, привык может уже, или все же 4.4% на глаз кажутся гораздо больше, пока в раздумиях. Но факт в том, что ролится это осознанно это точно, по крайней мере у меня.
    Но патч с Кореи очень хочется, слюни пускаю на него)
    Показать
    А ты если бросишь осознано ролить 250 сноровки, неосознано у тебя примерно столько же и наролится :D

Спутник Амана
    Баланс-патч прям жду-жду после того, как патчноут прочитал.
    Показать
    Можете ссылку дать на патч?

Страница 42 из 243 ПерваяПервая ... 3240414243445292142 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права