Страница 37 из 243 ПерваяПервая ... 2735363738394787137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 2426

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Усильте пожалуйста Т4 гвардов соразмерно поднимите награды за из прохождение

Гость Артемиса Аватар для Toraigan
    если 2 другие дх,мех или берс-все проходится быстро, под заливом сап барда.

Цитата Сообщение от Toraigan Посмотреть сообщение
    если 2 другие дх,мех или берс-все проходится быстро, под заливом сап барда.
    Показать
    Если .... и начинается длинный список если...
    Бард хилит? Есть Берс или есть Дестр, есть ли ДХ...
    И выходит некая мета, кого взять в пати из 4 человек-))) И мой класс туда не входит -))

Цитата Сообщение от Zmeyka Посмотреть сообщение
    Мы точно играем в одну игру? Про форум явно не знают те ницшианские Übermensch'ы что сейчас втроем убивают 16 хранителя, а в рейтинге по тем же призывательницам две страницы 520 ГС. Если бы они читали форум, что тут пишут про гвардов, их боевой задор тут же бы поугас. Видимо проходят чисто на браваде и своем психосоматическом скилле.
    Показать
    Я не знаю в какую игру играете Вы, но сегодня раза 4 люди сваливали из пати на Лисе просто под предлогом что в пати есть суммонер. Просто кикались. В начале, в процессе...Даже с тем, что тот же суммонер не умирает и есть подозрения, что дамажит не хуже всех (проверить то нельзя). Но рандомы сваливают или начинают вайнить и встают в афк, не юзать хилки...

Наверное дело в том, что надо было идти в 1 волне...А не заниматься твинками и экономикой пол декабря -)))

Гость Артемиса Аватар для Ruzal
    Цитата Сообщение от u_742658367 Посмотреть сообщение
    Рузал, Вот когда ты поймешь, что твою точку зрения поняли все? Или тебе надо затролить тех, кто убить Лису не может в силу тех или иных причин?
    Или у нас уже Гвард сет тока для избранных?

Все кто что-то пишет про лису, пишут тебе про некую ДПС планку пати..
    А именно:
    28 000 000 ХП надо снести за 20 минут, Лиса в среднем портуется 2-3 раза...Это значит минут 4 минуты на бег.
    Далее берем кУлькУлятЭр и считаем в минуту надо снести зверю - 1 750 000 на 4-х. причем это циферка "НА ГОРА" и "КАЖДУЮ МИНУТУ" из 16.
    с тем что у меня самый сильный удар отлипает 31 секунду и примерно 50к если критом...
    В общем я хз как выдать свои 400к/минут на гора по лисе и не умирать при этом, без постоянного бафа самой лисы. Да даже и с ним...Не уверен что 16 минут могу выдавать по 400к нонстопом.
    Ты пойми ... Я готов почитать гайды как убить ее в ранджоме, потренироваться еще, купить расходки итд... но все видосы - мувики как ребята ее убивают без слов под музыку.
    А в пати в чате, мой класс на Лису не берут даже с оверкапом ГСа, даже в гвардсете....А мне нужно ВСЕГО ТО апнуть 4 раза шмотки этого гвард сета на рыжей бестии.

За 4 дня с рандомами я не разу не смог убить это животное.
    Рекорд, оставили 17% с очень сильной патькой с супер бардом, без смертей вообще...С тем что все поймали баф дыхание, юзались ульты и все такое....
    28 лямов ХП с такими дефами моба это очень много.

Или давай отвечу просЧе, у меня нет стока игрового времени, чтобы траить траить и траить...без даже малой надежды на результат. Встает вопрос забить, ливать или удалить персонажа и заролить кого-то из меты...
    Показать
    Ты действительно хочешь получить ответ на это сообщение ? Я уверен, обучающих гайдов в пространстве ютуб много, да и тут в принципе много кто полезного писал про лису, действительно полезного. Если ты хочешь ее пройти, ты ставишь резисты 100% и 60% остальные руны под зверей, гравировка тяжелая броня, берешь соответствующие расходки, если ты гвард билд делаешь, то у тебя еще и 15 % к урону наверное есть, иначе какой смысл его делать баф с 3 ех сетов имеет внутреннее кд в 60 сек. Только не говори, что я не хочу руны ставить, гайды смотреть и т.д. Для чего тогда другим сливать игры, для чего этот контент закрывать ? В игре куча другх активностей и их станет еще больше. А касаемо крита в 50 к с умением (самым дамажным) в 31 сек. кд, советую билд пересмотреть.
    Последний раз редактировалось Ruzal; 08.01.2020 в 02:05.

Я не знаю в какую игру играете Вы, но сегодня раза 4 люди сваливали из пати на Лисе просто под предлогом что в пати есть суммонер. Просто кикались. В начале, в процессе...Даже с тем, что тот же суммонер не умирает и есть подозрения, что дамажит не хуже всех (проверить то нельзя). Но рандомы сваливают или начинают вайнить и встают в афк, не юзать хилки...
    Показать
    Так ты на суммонере играешь. Я тоже. Не припоминаю, чтобы у меня рандомы ливали, потому что я суммонер.

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Так ты на суммонере играешь. Я тоже. Не припоминаю, чтобы у меня рандомы ливали, потому что я суммонер.
    Показать
    Притом что он негативный эффект сбрасывает вроде как (кто то там про горение говорил)

Цитата Сообщение от Ruzal Посмотреть сообщение
    Ты действительно хочешь получить ответ на это сообщение ? Я уверен, обучающих гайдов в пространстве ютуб много, да и тут в принципе много кто полезного писал про лису, действительно полезного. Если ты хочешь ее пройти, ты ставишь резисты 100% и 60% остальные руны под зверей, гравировка тяжелая броня, берешь соответствующие расходки, если ты гвард билд делаешь, то у тебя еще и 15 % к урону наверное есть, иначе какой смысл его делать баф с 3 ех сетов имеет внутреннее кд в 60 сек. Только не говори, что я не хочу руны ставить, гайды смотреть и т.д. Для чего тогда другим сливать игры, для чего этот контент закрывать ? В игре куча другх активностей и их станет еще больше. А касаемо крита в 50 к с умением (самым дамажным) в 31 сек. кд, советую билд пересмотреть.
    Показать
    И руны, и хилки и вода, и разные гранаты льдяные есть и юзаются..проблема в 1, Лиса не умирает.
    Я пересматривал билд-))) 50к+/-5к на манекене у Беатрис, выше Ну никак...

Еще немного Занимательной математики . Когда я тока апнул 50(280ГС), граната (та же леденая) наносила 10к, и майн скил дамажный раз в 16 секунд выдавал пол 12к по чучелку критом. Сейчас у меня 500ГС, граната сносит 40к, а тот скил по чучелку критом сносит критом 14-18к (есть подозрение что тока разница в 4-6к тока из-за того, что майнстата больше).
    Вопрос, а как так выходит, что у Гвардиков в разы больше и больше ХП, а мой урон со скилов почти такой же(руны на +% пока в расчет не берем)?

Цитата Сообщение от Ruzal Посмотреть сообщение
    Притом что он негативный эффект сбрасывает вроде как (кто то там про горение говорил)
    Показать
    Адекватные люди не горят на лисе. Остальные пусть берут ладанки. А брать тот скил для снимания негативных эффектов - такая себе идея. Там аж на 2 трипода его вкачать надо.

- - - Добавлено - - -

Сейчас у меня 500ГС
    Показать
    Погоди. А как у тебя 500гса, если ты лису убить не можешь?

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Адекватные люди не горят на лисе. Остальные пусть берут ладанки. А брать тот скил для снимания негативных эффектов - такая себе идея. Там аж на 2 трипода его вкачать надо.

- - - Добавлено - - -

Погоди. А как у тебя 500гса, если ты лису убить не можешь?
    Показать
    Ладанка 2 слота откат 1 мин., бьешь ты лису сзади когда она садится (садится не 2 раза), так как +15 % изнурение, еще скиллы возможно атака со спины + возможно гравировка бесшумный убийца, тебе необходимо зайти в огонь, если ты без резистов. Хвостом машет ты можешь в этот момент ее бить и кастовать анимацию скилла и если под тобой будет огонь ты воспламенишься (без резистов), поэтому утверждение адекватные люди не горят, уточняй (имеющие резисты) я с рандомами проходил не в фулл резистах, горел снимал с себя склянками бил без бафа и с бафом, проходили, а в другом варианте это чушь с ладанками (применима только к рейнджу, да и то если нет огня на заднице), чем дольше бьешь тем больше огня, тем больше сейва = меньше урона, кроме тех ситуаций когда тебе нужно зайти в огонь, случайно попал, отлетел, загорел, бывает и т.д. Не знаю не знаю, в доказательство что я бегал с рандомами скажу. Что много у кого эта вещь стоит на 16 ом гварде и когда ты попал в окаменение и на тебе висит дебаф, они его снимают и ты снова в окаменение становишься. Иногад хорошо, а иногда они фейлят этим скиллы.

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Я со всякими попадался на лисе, но слава богу не встречал ни одного кто бы на ней горел, если бы увидел такого индивида ливнул бы в ту же секунду ибо это конечная.
    С сумов подгорает на фростгае, когда они все вливают и на ульте стоят чилят, но не сильно, там не только сумы этим грешат.
    Хз по мне времени на убийство лисы может не хватить только если бегуны в пати и совсем гимповые билды, но обычно первая категория вайпается в первые 5 минут, а вторую я не встречал ибо дойти до 450+ и не понять что с билдом что то не то крайне тяжко, я на первой вкладке заподозрил неладное и рерольнулся :)

Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    Я со всякими попадался на лисе, но слава богу не встречал ни одного кто бы на ней горел, если бы увидел такого индивида ливнул бы в ту же секунду ибо это конечная.
    С сумов подгорает на фростгае, когда они все вливают и на ульте стоят чилят, но не сильно, там не только сумы этим грешат.
    Хз по мне времени на убийство лисы может не хватить только если бегуны в пати и совсем гимповые билды, но обычно первая категория вайпается в первые 5 минут, а вторую я не встречал ибо дойти до 450+ и не понять что с билдом что то не то крайне тяжко, я на первой вкладке заподозрил неладное и рерольнулся :)
    Показать
    я на ней горю, всегда горел и буду гореть. какие вы все злые не верите в людей, что без резистов можно играть не хуже человека с резистами, а то и лучше( (ребята в хаос сете, без резистов и расходок я с вами )

Страница 37 из 243 ПерваяПервая ... 2735363738394787137 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права