Страница 36 из 243 ПерваяПервая ... 2634353637384686136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 2426

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Усильте пожалуйста Т4 гвардов соразмерно поднимите награды за из прохождение

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    А как вам такое? Бард в пати 480+ гса, дд 520 гса с 36% доп урона по зверям, дд 509 гса с 18% доп. урона по зверям, плюс я со своими 475 гса и 12% доп. урона по зверям, все фулл резы к огню и устойчивости, 2 рипа за бой, один из них мой. Били лису все фулл 20 минут и оставили ей чуть больше 1% хп.
    Показать
    Это уже явный овергир. Это не считается по сути.
    Цитата Сообщение от DarkHarbinger Посмотреть сообщение
    Они даже не пытаются пробовать, сразу ливают с пожеланием умереть.
    Показать
    А что пробовать? Вот человек выше описал пати с овергиром, они продержались все 20 минут и не убили.

Гость Артемиса Аватар для Ruzal
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Это уже явный овергир. Это не считается по сути.

А что пробовать? Вот человек выше описал пати с овергиром, они продержались все 20 минут и не убили.
    Показать
    странно видеть человека в хаос сете, фармящим гвардов

Цитата Сообщение от Ruzal Посмотреть сообщение
    странно видеть человека в хаос сете, фармящим гвардов
    Показать
    Рузал, Вот когда ты поймешь, что твою точку зрения поняли все? Или тебе надо затролить тех, кто убить Лису не может в силу тех или иных причин?
    Или у нас уже Гвард сет тока для избранных?

Все кто что-то пишет про лису, пишут тебе про некую ДПС планку пати..
    А именно:
    28 000 000 ХП надо снести за 20 минут, Лиса в среднем портуется 2-3 раза...Это значит минут 4 минуты на бег.
    Далее берем кУлькУлятЭр и считаем в минуту надо снести зверю - 1 750 000 на 4-х. причем это циферка "НА ГОРА" и "КАЖДУЮ МИНУТУ" из 16.
    с тем что у меня самый сильный удар отлипает 31 секунду и примерно 50к если критом...
    В общем я хз как выдать свои 400к/минут на гора по лисе и не умирать при этом, без постоянного бафа самой лисы. Да даже и с ним...Не уверен что 16 минут могу выдавать по 400к нонстопом.
    Ты пойми ... Я готов почитать гайды как убить ее в ранджоме, потренироваться еще, купить расходки итд... но все видосы - мувики как ребята ее убивают без слов под музыку.
    А в пати в чате, мой класс на Лису не берут даже с оверкапом ГСа, даже в гвардсете....А мне нужно ВСЕГО ТО апнуть 4 раза шмотки этого гвард сета на рыжей бестии.

За 4 дня с рандомами я не разу не смог убить это животное.
    Рекорд, оставили 17% с очень сильной патькой с супер бардом, без смертей вообще...С тем что все поймали баф дыхание, юзались ульты и все такое....
    28 лямов ХП с такими дефами моба это очень много.

Или давай отвечу просЧе, у меня нет стока игрового времени, чтобы траить траить и траить...без даже малой надежды на результат. Встает вопрос забить, ливать или удалить персонажа и заролить кого-то из меты...
    Последний раз редактировалось u_742658367; 07.01.2020 в 22:42.

Первопроходец Аватар для SabishiiHoshi
    а бафф вы принципиально не берете на лисе, что по 50к дамажите?
    Let the stars guide your path

Гость Артемиса Аватар для Toraigan
    Они легкие, так как пушку качают не с хранителей. Решение, сделать все сеты строго по уровню и с пределами - а так конечно, с 520 пухой проходить не так сложно.
    Пока не поставят на пвп и рем. шмот ограничения, все будет на изичах...

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_742658367 Посмотреть сообщение
    Или давай отвечу просЧе, у меня нет стока игрового времени, чтобы траить траить и траить...без даже малой надежды на результат. Встает вопрос забить, ливать или удалить персонажа и заролить кого-то из меты...
    Показать
    Что у тебя за класс? Все проблемы, начиная с лисы, лечатся синими рунами на урон по зверью, на любом классе. Есть просто не особо хорошие связки классов, которые вместе хуже работают, но это лишь осложняет прохождение, не делая его невозможным.

За минуту под бафом любой класс, думаю даже бард (с лучом по-крайней мере), может выдать 1кк, таких бафа 4 при быстром прохождении, 5-6, если затянулся бой. Т.е. пати за время 4 бафов суммарно выдаёт 16кк. И это я считаю по минималке. А, простите, я на КИ мастере одной только ультой под бафом бил от 1 до 4кк и обычными скилами по 50-250к. На других дд классах меньший урон с ульты компенсируется более высоким уроном с умений или более быстрыми кд

Гость Артемиса Аватар для Zmeyka
    Показать
    Мы точно играем в одну игру? Про форум явно не знают те ницшианские Übermensch'ы что сейчас втроем убивают 16 хранителя, а в рейтинге по тем же призывательницам две страницы 520 ГС. Если бы они читали форум, что тут пишут про гвардов, их боевой задор тут же бы поугас. Видимо проходят чисто на браваде и своем психосоматическом скилле.
    Последний раз редактировалось Zmeyka; 07.01.2020 в 23:41.

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Самая лоу дпсная патя это пати с бардом и стражем, и то убивали еще мин 3 минуты оставалось. Хз че там за пати такое раз не успеваете. Там как бы смысл такой что скажем 1 стадия должна проходится на 14-15 минуте, 2 9-8, если эти тайминги есть, то полюбому успеваете. А когда на 1 стадии 8-9 минут колупаешь, то можно дальше не траить, уже понятно что не успеете.

Наследник Эсдо
    Саммонер что ли? Проблема не в том, что это хреновый класс на гвардах, а в том, что у большинства сумок проблемы с позиционированием и с таймингами умений - слить всё и стоять афк аутировать, глядя на заряжающуюся хелгаю или лису, которой пора бы отрывать хвосты под бафом. Или наоборот, слишком рано начинают беречь умения.

А так толковые сумки иногда умудряются отжимать мвп. Чего крайне трудно добиться от хавка, например

Рузал, Вот когда ты поймешь, что твою точку зрения поняли все? Или тебе надо затролить тех, кто убить Лису не может в силу тех или иных причин?
    Или у нас уже Гвард сет тока для избранных?

Все кто что-то пишет про лису, пишут тебе про некую ДПС планку пати..
    А именно:
    28 000 000 ХП надо снести за 20 минут, Лиса в среднем портуется 2-3 раза...Это значит минут 4 минуты на бег.
    Далее берем кУлькУлятЭр и считаем в минуту надо снести зверю - 1 750 000 на 4-х. причем это циферка "НА ГОРА" и "КАЖДУЮ МИНУТУ" из 16.
    с тем что у меня самый сильный удар отлипает 31 секунду и примерно 50к если критом...
    В общем я хз как выдать свои 400к/минут на гора по лисе и не умирать при этом, без постоянного бафа самой лисы. Да даже и с ним...Не уверен что 16 минут могу выдавать по 400к нонстопом.
    Ты пойми ... Я готов почитать гайды как убить ее в ранджоме, потренироваться еще, купить расходки итд... но все видосы - мувики как ребята ее убивают без слов под музыку.
    А в пати в чате, мой класс на Лису не берут даже с оверкапом ГСа, даже в гвардсете....А мне нужно ВСЕГО ТО апнуть 4 раза шмотки этого гвард сета на рыжей бестии.

Рекорд, оставили 17% с очень сильной патькой с супер бардом, без смертей вообще...С тем что все поймали баф дыхание, юзались ульты и все такое....
    28 лямов ХП с такими дефами моба это очень много.

Показать
    А что такой за класс у тебя, что никто тебя брать в пати не желает?

Да, на лисе дамаг - это главная проблема. А из этой проблемы выплывает другая - выживаемость. Почти все 20 минут надо доджить её сильные атаки, доджить прокрутку, не сильно гореть от земли, проседать по хп при получении бафа от дыхания или шаров, и не забывать дамажить при этом всём. От ваншот атак рано или поздно кто-то да рипается. Бежит с респа. Винить его в этом не могу - добыча перьев весьма ограничена. Но это минус дамаг, пока он бежит. Барды попадаются не часто. Причём часть бардов какие-то странные - жлобятся давать хил. Одного барда я спросил за хил и только тогда он его дал. А если бы не спросил мы бы вообще без хила что ли были? Конечно, это изи решается фласками, но жрать голдовые фласки с таким малым шансом на успешный кил гварда фиговая идея (я накопленный за 2 месяца запас 30-45-60% фласок потратил за 2 дня на лисе). На других гвардах это не мешало их убивать, на лисе же приходится выкладываться на полную без малейшей гарантии на успех.

Страница 36 из 243 ПерваяПервая ... 2634353637384686136 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права