Страница 23 из 243 ПерваяПервая ... 1321222324253373123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 2426

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Усильте пожалуйста Т4 гвардов соразмерно поднимите награды за из прохождение

Гость Артемиса Аватар для Toraigan
    Данная тема, как мне КМ сообщили-теперь общая, и для обсуждения усиления, и для обсуждения ослабления.
    Ослабьте гвардов пожалуйста

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от timoneu Посмотреть сообщение
    отлично, 4 захода в хаос плюс 3 пп/куб это 3300 и больше часа времени, мне вот сейчас 22ур качнуть надо 31к. какие 1-2 дня?
    Показать
    9900 с основы и 2 твинов, и занимает это 3 часа на 3 персах суммарно (ходить нужно в самый первый хаос т1, потому что за исключением фетранитов со сломанного шмота хаос актуального гса бесполезен - пиратская бухта даёт 2к руфенита и занимает даже меньше 4 минут заход). Остальное добивается дейликами на основе и по 1 5минутному дейлику на твинах, которые из-за бонуса х2 дают по 360 наследия. Всё остальное добивается мелкими ивентами (3к за два 5минутных разлома в день, например), излишками билетов в хаос, когда есть время (словил ивентовую пиратскую бухту или зеркальный лабиринт, которые проходятся за 5 минут, слил все накопленные за неделю билеты за час и получил по 600 наследия и 2к руфенита за каждый заход).
    Итого у нас выходит 4-5 часов с задрачиванием ~15к наследия, гвардами и сливом удачи на основе. И вычитай из этого по часу за каждого твина, если нет желания париться с наследием
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 02.01.2020 в 18:25.

Гость Артемиса
    ТС молодцом. Сам прошел "слабых", а теперь хочет чтобы остальные проходили "сильных". Если так хочется челенжа то хаос сет т1 и соло дерево бить. Если гвардов усилить то как недельные рейды проходить где их по 3 штуки и фейл - это минус попытка?

И очень хочется видео посмотреть где лисицу убивают втроем без банок и рун в актуальном гс.
    Последний раз редактировалось u_742871572; 02.01.2020 в 19:11.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Ruzal Посмотреть сообщение
    Смотри, дейлики можно скипать и выполнять раз в 3-5 дней допустим
    Показать
    А мне приходится это делать, чтобы получать с дейлика петухового не 3 амулета а 6 иначе я никогда не накоплю их. И я сильно не уверен что для мейна это эффективно, по моему там полоска за 2 пропущенных дейлика 1 бонус, если мне не показалось, то есть ты теряешь 1 дейлик каждый раз. Для твинков конечно классная тема, но твинководить в ЛА такое себе, где столько времени брать.
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Открою ещё одну страшную тайну. С 1 до 50ур персонаж прокачивается за 12 часов. В первый раз да, дольше
    Показать
    А зачем он качается так быстро? Чтобы что?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    А зачем он качается так быстро? Чтобы что?
    Показать
    На твина барда я хочу классовую граву за души, у меня сейчас 3 твина, в день я получаю 18 душ, тратя на это 15 минут. С хаоса самый большой доход руфенитов при минимальных затратах по времени. Руфениты = репа для нпс. На днях забрал моряка на галеон с +4 узлами и сильным резистом к шторму. И могу теперь в свободное время не толпиться в сиренах, а в штормах топить в лунках Якоба и фармить пираток на клыки для классовой гравы на мой мейн класс.

Плюс у меня на твинах разные профы и я в день делаю около 3-6 ПП или куба на всех суммарно в зависимости от свободного времени и желания, не парясь за счёт этого о тратах голды на расходку
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 02.01.2020 в 19:22.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Ruzal Посмотреть сообщение
    Это далеко не первая тема в которой просят об усиление и все сводится к созданию 2 ух досок, и непонятно почему это игнорируется
    Показать
    Уже писал, но до тебя плохо доходит:
    ты создал тему про 2 доски? Нет.
    Ты создал помойку про "Усильте пожалуйста Т4 гвардов" со своим безграмотным, косноязычным плачем.

Первое упоминание тобой 2й доски в этой теме на 16й (!) странице в посте который и прочесть то без переводчика сложно.

Ты реально считаешь, что кто-то из администрации будет разбирать это всё?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение

Плюс у меня на твинах разные профы и я в день делаю около 3-6 ПП или куба на всех суммарно в зависимости от свободного времени и желания, не парясь за счёт этого о тратах голды на расходку
    Показать
    3-6 пп уже само по себе 1-2 часа. Только на пп.
    Да, можно оптимизировать время на выполнение игровых активностей. Но не нужно обманывать ни себя, ни кого либо: твинки, 3-6 пп и прочее, это уже не подпивасная игра "на час зашел".

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_770810222 Посмотреть сообщение
    3-6 пп уже само по себе 1-2 часа. Только на пп.
    Да, можно оптимизировать время на выполнение игровых активностей. Но не нужно обманывать ни себя, ни кого либо: твинки, 3-6 пп и прочее, это уже не подпивасная игра "на час зашел".
    Показать
    Подпивасная игра это моба или сессионки вроде танков. Удивляться, что при игре каждый день не более двух часов в день в ммо не хватает на что-то кроме основы, довольно странно. В большинстве корейских и не только гриндилок за 2 часа ты без доната в принципе не сможешь содержать персонажа

Спутник Амана Аватар для Orkrist
    + Надо ослаблять хранов, тратить по 3-5 часов чтоб закрыть лису такое себе занятие, не то чтобы это интерес вызывало, тупой нудные заходы в голимом рандоме, те кому кажется слабыми идите в рандом. Много впечатлений получите

Гость Артемиса Аватар для timoneu
    Цитата Сообщение от u_770970023 Посмотреть сообщение
    + тратить по 3-5 часов чтоб закрыть лису такое себе занятие
    Показать
    тебе же выше уже написали, что 3-5 часов в корейских гриндилках это ваще только пальцы размять перед игрой.
    предлагаю ввести систему прохождения гвардов по типу пираток в море - жмёшь кнопку, появляются мечи, дальше либо победа, либо поражение, отнимается случайное количество расходки, наличие которой влияет на вероятность успеха. в принципе сейчас поход с рандомами представляет собой примерно тоже самое, только тратится время и нервы.

Наследник Эсдо
    Если тратится в рандоме 3-5 часов на 3 успешных захода на лису, то это проблема не в рандомах, а конкретно в вас, и это именно вы те самые проблемные рандомы, на которых все жалуются. 6 заходов с винрейтом хотя бы 50% - 1.5 часа

Страница 23 из 243 ПерваяПервая ... 1321222324253373123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права