Страница 242 из 243 ПерваяПервая ... 142192232240241242243 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,411 по 2,420 из 2426

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Усильте пожалуйста Т4 гвардов соразмерно поднимите награды за из прохождение

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    это типа самоутверждение такое ))
    чувак играющий в игру минимум полгода, за это время выучивший повадки каждого гварда наизусть, заходит твинком с рандомами, которые видят гварда в первый-второй раз, не говоря про руны, гравы и т.д. ожидаемо берет мвп и выкладывает на форум типа "о зацените как могу"

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    850 минимум, что большие деньги
    Показать

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Epsilon Посмотреть сообщение
    Прикинь, на 10 и 11 заточить тоже 100% шанс
    Показать
    Еще не проверял, хорошо если так, может доточусь до 850 буду в флажок ходить мистика. Хотя шанс 20% - там много боли будет)
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    заходит твинком с рандомами, которые видят гварда в первый-второй раз
    Показать
    У которых наследие больше 100.
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    и выкладывает на форум типа "о зацените как могу"
    Показать
    А что еще выкладывать? На капе - 20 сет даст тебе топ демаг даже если ты бьешься лицом об клаву - просто задонать. А тут сет у всех +- одинаковый, никакой донат не влияет, только скил. Плюс говоря про руны и тд не забывай что это проблема твоего работодателя, некорректно постоянно вспоминать черты дискредитирующие своего работодателя. Именно он должен взять у корейцев билд лост арка 2.0 и установить, где рун нет в начале и нужды в них нет.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 02.07.2020 в 18:28.

Избранник Руфеона
    Сходил сегодня на зимолетье, и чтобы бы вы думали? правильно волшебный кролик, там вся пати убегает от зарядки хелгаи. Это был драматичный кил, что поразило когда остался 1 рес они перестали дохнуть это было странно и необычно.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_200704_133354.jpg 
Просмотров:	51 
Размер:	259.0 Кб 
ID:	6885

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Сходил сегодня на зимолетье, и чтобы бы вы думали? правильно волшебный кролик, там вся пати убегает от зарядки хелгаи. Это был драматичный кил, что поразило когда остался 1 рес они перестали дохнуть это было странно и необычно.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_200704_133354.jpg 
Просмотров:	51 
Размер:	259.0 Кб 
ID:	6885
    Показать
    Зашёл на актуальном гс (650);

Бард, страж, сокр в тяжёлой броне...

Чуда не произошло, -2 сокр -2 бард.

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Расскажу пару историй с Игоря.
    Крч я на неделю раньше консты взял 925 и решил начать крабить бижу. Вернулся к рандомам, как в старые добрые. В первые два дня сходу собирал пати через подбор - нормальные барды, хорошие дд. От фуллпати 925 ГС без бижи босс умирает за 5-7 минут. При этом там изи-выживает даже дх с титаноборцем, у которого второй трай на боссе :D
    Ну т.е. в каждом классе необходимый ГС взяли от силы человек по 200, поэтому все там играют достаточно хорошо. Я так думал...

Третий день. В первой пачке попались бичи без ракет, что насторожило. По итогу бард ни хилл, ни V не нажал ни разу. Мы все выпили свои банки и на третьей схватили х4 ваншот от "полосочек" на 0,4% хп босса :D
    Вежливо попрощался, решил поискать че-нибудь нормальное. -2 ракеты(

Вывод: барды с 925 ГС бывают все еще раковые.

Далее за 30 минут не нашел ничего. 10 групп по трое без барда. Видимо, много народу взяли 925, а бардов на всех не хватило.
    Одни комнаты с бардами ищут от 950 ГС, другие - с 2400 адаптации. От 925 арканы без бижи нос воротят, а потом, после вайпа, начинают пересобирать пати заново (это оч позабавило). Ну рил, настолько сложно босс дается? Вы настолько рачье? - сами себя позорят, ну.

Ну, думаю, потраю как там без барда. Зашел в пати без барда, варлорда и кимастера. Убили х3, не скажу что на изи - 5 синих банок за заход это как-то жирно. Но вывод сделал - просто мантры ки достаточно, чтобы без проблем закрывать босса с зелеными банками. И не нужен ни страж, ни бард.

Вывод: те самые 200 человек от каждого класса на 30% состоят из приятных пряморуких людей, а на 70% - из выпендрежных ракообразных. И процент одинаковый как для русскоязычной, так и для англоязычной аудитории.

На 4 день я осознал, что через подбор могу ходить с бардом 924 ГС и издеваться над ЧСВшниками. Мой бард - мои правила.
    Ломятся в пати ~1000 ГС, которые потом не кидают ракеты, якобы, мы тебя керим - кидай. Ловят мгновенный кик. Пусть дальше идут и керят свои тылы, петушки :D
    Лучше с парочкой адекватных 925х убьем, сделаем виртуальный мир лостарка чуточку лучше.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 18.07.2020 в 19:27.
    Будь осторожен, играясь со своей нервной системой

Временно заблокирован (только чтение)
    Ох, вот это откровения))) Добро пожаловать в риал гейм.

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Ох, вот это откровения))) Добро пожаловать в риал гейм.
    Показать
    Я на самом деле из него и не выходил. Четырех твинов я качал сам, а гвардов 50 на 50 убивал то сам с рандомами, то просил жену убить мне по-быстрому. На демонике вот все еще хожу на 3 стр. Но там дела со скиллом у людей в десятки раз хуже.

Не пойму, как же так? Это же не boshi, это же не хардкорные платформеры, это не спидраны. Это всего лишь Lost Ark с примитивными тормозными боссами.
    Будь осторожен, играясь со своей нервной системой

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Я на самом деле из него и не выходил. Четырех твинов я качал сам, а гвардов 50 на 50 убивал то сам с рандомами, то просил жену убить мне по-быстрому. На демонике вот все еще хожу на 3 стр. Но там дела со скиллом у людей в десятки раз хуже.

Не пойму, как же так? Это же не boshi, это же не хардкорные платформеры, это не спидраны. Это всего лишь Lost Ark с примитивными тормозными боссами.
    Показать
    А так, что тут рачье. этим все сказано.

Гость Артемиса
    так а что ты хотел? кто то тыкнул с 1 раза и апнул на изи 925, а задроты тыкают со 100%, поэтому к 925 пришли разбавленные паки, р-рулетка же, а не гриндилка.

Страница 242 из 243 ПерваяПервая ... 142192232240241242243 ПоследняяПоследняя

Ваши права