Страница 176 из 243 ПерваяПервая ... 76126166174175176177178186226 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,751 по 1,760 из 2426

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Усильте пожалуйста Т4 гвардов соразмерно поднимите награды за из прохождение

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Победа ощущается при достойной награде которой нет. А так ты можешь победить в любой момент без компьютера, набери ведро воды и перелей его чайной ложкой в другое ведро воды, это очень муторно и долго - зато ощутишь победу, это же не легко.
    Показать
    Тебе 100k голды за каждого гварда давать? Это будет достойная награда? Или надо лям выдавать?

Спутник Амана
    Проверял кто, Каэлигос в обучалке в зачёт идёт или нет?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Тебе 100k голды за каждого гварда давать? Это будет достойная награда? Или надо лям выдавать?
    Показать
    Я не гейм дизайнер в игре с миллионными бюджетами - а разработчик ЛА именно он - пусть придумает как сделать так чтобы награда ощущалась ценной не только Васянами, которые разницы не видят в боссе с наградой и если бы с него вобще ничего не давали зато сложно, а и нормальные люди.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    Викли остались как были.
    Я представляю какой там будет треш уже через пару дней, когда хаоситы на изи докачаются до т2.5 гвард сета и полезут в викли, где на них свалят гвардов в их нормальном состоянии, еще и по несколько штук ))
    Показать
    А сейчас не трэш? Потратил 6 входов и ничего не получил.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Susei Посмотреть сообщение
    Проверял кто, Каэлигос в обучалке в зачёт идёт или нет?
    Показать
    должна идти, проверял твинком на других гвардах, защитывают проход как за нормальный, по крайней мере пишет мол "все хранители побеждены"
    жесть тоже конечно, помню столько выстрадал на этой первой некрасене, сейчас своим печальным аватаром 335 гс, микс сет, ни резистов нихрена, в соляного ее запинал за 7 минут.
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 22.04.2020 в 15:55.

Спутник Амана
    должна идти, проверял твинком на других гвардах, защитывают проход как за нормальный, по крайней мере пишет мол "все хранители побеждены"
    Показать
    Ага, только что проверил. Идет в зачет и квест Луны засчитало. Только смысла в такой обучалке я так и не понял, просто залили обожравшегося сферами босса, пока жизни не закончились...

Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    А сейчас не трэш? Потратил 6 входов и ничего не получил.
    Показать
    видимо совсем не везет, я с рандомами два подряд закрыл тестил граву стража, на третий уже сил не хватило оставил на потом.
    в любом случае думаю будет еще хуже...

Лидер гильдии
    видимо совсем не везет, я с рандомами два подряд закрыл тестил граву стража, на третий уже сил не хватило оставил на потом.
    в любом случае думаю будет еще хуже...
    Показать
    крит и критдамаг от переработанной гравы герой-одиночка работает всегда или только под Z?
    B A R D
    ZaDrots

Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    крит и критдамаг от переработанной гравы герой-одиночка работает всегда или только под Z?
    Показать
    хорошо что ты этот вопрос задал. я был уверен что только при включенном щите он работает, решил протестить на всякий и к своему удивлению обнаружил что он работает вообще всегда )

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    походу моя ачивка на 50 карлов скоро потеряет актуальность :(
    Показать
    Тебе это точно понравится

Страница 176 из 243 ПерваяПервая ... 76126166174175176177178186226 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права