Страница 167 из 243 ПерваяПервая ... 67117157165166167168169177217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,670 из 2426

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Усильте пожалуйста Т4 гвардов соразмерно поднимите награды за из прохождение

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Кстати про бардов, сегодня мне попалось 3 барда в пати в Обитель, было забавно все время бафы и щиты) Я вобще думал что как и в других ммо стоит ограничение не более 2 одинаковых спеков в пати, но в ла такого нету.
    Показать
    Только на гвардах есть ограничение, 2 барда словить крайне трудно (хотя ловил дважды)
    На все остальные активности вроде как ограничение 3, по-крайней мере нигде я не встречал сразу 4 одинаковых класса, а вот 3 барда, ки или копья в хаосе - пожалуйста

Наследник Эсдо Аватар для Muraki
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Только на гвардах есть ограничение, 2 барда словить крайне трудно (хотя ловил дважды)
    На все остальные активности вроде как ограничение 3, по-крайней мере нигде я не встречал сразу 4 одинаковых класса, а вот 3 барда, ки или копья в хаосе - пожалуйста
    Показать
    в кубе вполне спокойно попадается 4 одинаковых класса...
    неоднократно видела 4 призывательниц).
    Рассудок? Что-то не припомню за собой такой фигни...

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Muraki Посмотреть сообщение
    Показать
    Ужс какой (10 призывательниц, запертых в кубе)

Первопроходец Аватар для PrizraK
    А вот я 4 стража нигде и никогда не видел) троих включая меня в обители снов героик, не более

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    на много ватнее, +105% к базовому показателю диффенса , против 120% у дуала и это на фоне что у второго больше хп. темный легиорос вообще легчайший босс для любого мобильного класса

- - - Добавлено - - -

слабые игроки, класс тонкий часто подставляются и мрут. а реальные результаты показывают единицы и то как я вижу все в фулл синих рунах, им даже диффенс не нужен

- - - Добавлено - - -

100% от воспламенения, атаки у нее очень простые. босс сам по себе супер предсказуемый. но бард да не помешает, но проходилось и без него
    Показать
    1. Циферки по дефу это хорошо, но это игра в которрй в тебя не прилетит с гарантией, если босс замахнулся поэтому живучесть это по сути совокупный фактор из циферок, маневрирования и позиционирования. Поэтому я точно могу утверждать, что кишка не менее живуча чем инфайтер по крайней мере в моих руках.

2. Видимо не для всех милишников т.к. очень часто на нем отлетали берсеки с дестрами. Но на нем отлетали часто и дх с арканами, хотя я не пойму как с их-то подвижностью. При том что кишкой я за весь бой даже урона мог не получить.

3. Да первый раз лиса прошлась без барда но с 500м стражем, который просто как боженька сэйвил. Но это по большей части было как исключение, подтверждающее правило.
    Последний раз редактировалось NightmareMonger; 16.04.2020 в 09:48.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Muraki Посмотреть сообщение
    Показать
    что они там делали?) призывательница в кубе так себе на мой вкус.

Спутник Амана Аватар для Toci
    Показать
    Вчера бегал твинкобардом в куб, 3 раза из пяти было двое бардов...
    Прошли то без проблем, но долго(

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от NightmareMonger Посмотреть сообщение
    Да щас. Именно с нее я ушел в глухое пвп. Некрасену убил, были вайпы, но в 30% пройти можно было, но на лисе начался адовый ад, если бард не попался или попался, но без хила: вайп возникал в 100% случаев. Так что нет, не легкий. На 4й странице только некрасену можно отнести к средней сложности т.к. она проходима.
    Показать
    Запомни, лиса самый офигенный гвард. Там все горит и искрится, нигде нет красоты такой, а воет она просто ТОП. Иногда даже думал сделать себе скрин раб стол с ней.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Запомни, лиса самый офигенный гвард. Там все горит и искрится, нигде нет красоты такой, а воет она просто ТОП. Иногда даже думал сделать себе скрин раб стол с ней.
    Показать
    Да мне плевать как они выглядят для меня гварды это не более чем соотношение их движений к возможностям сопартийцев хотя бы не стоять на месте т.к. это все же игра не про ты стой агри, ты стой хиль, а ты стой ддшь и "не бегай, сдохни уже наш любимый, дорогой, не вмеру неадекватный лук!". Будь там вместо лисы желейный куб это ничего не поменяло.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    30+% на 487.5 в пати т2.5 викли. Всё-таки не тянет на бездамажность. Ладно, пусть ~27%, не зарофли мех последний баф
    Вложение 6221
    Показать
    Страж 20+
    Сокр 73
    Дамагер 7

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	гвард.png 
Просмотров:	78 
Размер:	256.6 Кб 
ID:	6228

Страница 167 из 243 ПерваяПервая ... 67117157165166167168169177217 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права