Страница 27 из 243 ПерваяПервая ... 1725262728293777127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 2426

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Усильте пожалуйста Т4 гвардов соразмерно поднимите награды за из прохождение

Гость Артемиса
    Да да усильте гвардов чтобы в эту игру играло 20% игроков

- - - Добавлено - - -

Вот из за таких супир нагибаторщиков многие и ливнули с игры т.к. 4 страницу апнули а хаос фармить скучно. (если что то сам свалил в другой проект и вернусь к патчу когда добавят демоника)

Рыцарь Лютерана Аватар для Akcium
    Цитата Сообщение от u_767163789 Посмотреть сообщение
    Да да усильте гвардов чтобы в эту игру играло 20% игроков

- - - Добавлено - - -

Вот из за таких супир нагибаторщиков многие и ливнули с игры т.к. 4 страницу апнули а хаос фармить скучно. (если что то сам свалил в другой проект и вернусь к патчу когда добавят демоника)
    Показать
    Логика отличная. Давайте понерфим гвардов, потому-что легкий хаос фармить скучно. Хмммм... Зачем вам второй хаос? И как бы, не сложные 4 гварды сейчас. Чтобы лично у тебя были с ними проблемы, это надо сильно постараться. Я, к примеру, был в шоке когда первые 15 киллов лисицы сделал в рандоме, не говоря о Проекте Некрасена и особых страданий не испытывал при этом. А курица куда легче лисы.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Smurf1 Посмотреть сообщение
    Нука расскажи поподробней, какую конкретно игру уничтожило разделение на сложности???
    Показать
    Игра из 3х букв.
    И оно сделано как раз для того, чтобы контент был у всех, а не только у задров и/или наоборот хомяков.
    Показать
    Это не контент его нету, хомяки смотрят на шмот задров и понимают что в игре 1на сложность актуальна а остальное фигня ненужная, в том числе и их сложности.
    Иначе, для разработчиков получается 2 бутылки
    Показать
    Или ни 1й. Развивать игру можно другими способами. А то что 24/7 задроты уходят, я в этом ничего необычного не вижу, они пойдут в следующую игру, будут сидеть в ней 24/7 и будут на ее форуме писать что надо усилить боссов. Простому народу от их отсутствия только лучше будет.
    Причем учитывая Роадмап, успехом станет если в ЛАО, к концу Февраля, останется хотя бы 60% от текущей юзербазы.
    Показать
    В целом странно было надеется на какую то хорошую версию игры у нас зная кто локализатор. Только вот сложность гвардов тут причем. Если кто не следит, в единственной собственной(не локализованной/изданной) игре Мейлру - нет новогодних бонусов, вобще нет. Это они к своей игре подобным образом относятся.
    Цитата Сообщение от u_770970023 Посмотреть сообщение
    Гварды это ежи, ежи должны быть проще ибо каждый день...эфонский союз видели? черепашку погладил сдал квест, разумеется на счет гвардов будет ругань, ибо каждый день этот геморой усилеенный бегать извольте. И не нада другими сетами тыкать разговор о гвард сете
    Показать
    Я бы заменил на недельные лимиты дневные, чтобы люди не ходили как на работу а выделяли 1 день под них. Я вобще не понимаю что игры в 2020м останавливает от перевода заданий и активностей на недельные лимиты.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 03.01.2020 в 11:26.

Гость Артемиса Аватар для Toraigan
    Амист - Это название КП Скриншот был просто приведён в пример. Никакая это не гильдия твинков, твинков в ней вообще нет и никогда не было, скриншоту этому около 2.5 недель, это состояние этой гильдии на тот момент и таких примеров - очень много.

Не юзать бижу/играть с 15% потами можешь сам, разработчиками игры предусмотрено использование расходки и бижи. Гварды не были мусором на старте ОБТ Кореи и конечно же не должны были им быть, так как являлись актуальным контентом, их нерфили через 2-3+(а некоторых вообще через полгода) месяца после релиза, а не на старте.

Никакой АвтоПоиск кнопки, сделанной для дебилов, на старте ОБТ Кореи тоже отродясь не было, её добавили через 3 месяца после старта ОБТ, и то - потому что наныли.

Рачэллосы - лесом, у вас будет 0, абсолютно 0 аргументов против меня. Я достаточно поиграл на Корее и внимательно следил за игрой и её судьбой после моего вынужденного(собакоеды верификацией задушили) ухода оттуда. Я бы даже не посмотрел в сторону Мыла, и этой мыльной недоверсии Лост Арка, с урезанным в нулищу, внимание: Стартовым Контентом ОБТ Кореи и выпиленными ото всюду наградами, которые были на Корее за те или иные активности.

Гиролёт Некст например, давался за 100% выполнение Ардейтайна, а у мыла конечно же "бонусом", за оплату бесполезного и уже спустя 2 месяца - совершенно не актуального премака на год. Комментарии тут как бы излишни.
    Показать
    Сразу видно поколение "ПЕПСИ"- плохо родители тебя воспитали. Смелый в интернете, и трусливый в реале-за такой поток мыслей отхватил бы давно.
    Не нравится игра- не играй(под вас ее никто менять не станет).

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Игра из 3х букв.

Это не контент его нету, хомяки смотрят на шмот задров и понимают что в игре 1на сложность актуальна а остальное фигня ненужная, в том числе и их сложности.

Или ни 1й. Развивать игру можно другими способами. А то что 24/7 задроты уходят, я в этом ничего необычного не вижу, они пойдут в следующую игру, будут сидеть в ней 24/7 и будут на ее форуме писать что надо усилить боссов. Простому народу от их отсутствия только лучше будет.

В целом странно было надеется на какую то хорошую версию игры у нас зная кто локализатор. Только вот сложность гвардов тут причем. Если кто не следит, в единственной собственной(не локализованной/изданной) игре Мейлру - нет новогодних бонусов, вобще нет. Это они к своей игре подобным образом относятся.

Я бы заменил на недельные лимиты дневные, чтобы люди не ходили как на работу а выделяли 1 день под них. Я вобще не понимаю что игры в 2020м останавливает от перевода заданий и активностей на недельные лимиты.
    Показать
    Игра из 3 букв, живее любой другой существующей ММОРПГ, да 99% мморпг мечтают так умирать как умирает игра из 3 букв. Не надо нести чушь плес. И кстати говоря: разные виды сложностей вообще никак не связанны с "её умиранием", их начали вводить как раз для того, чтобы контент не был экслюзивным для игроков только с IQ 70>.

Да даже абсолютный пик её популярности, пришелся на патч начинающиеся с 3 и заканчивающиеся 4.1, в которых уже давным давно было разделение. На спад она пошел, как раз когда та самая снежная компания начала сильно прогибаться под мусор и понерфила относительно сложные героик данжики, который потом и ливнул из игры ибо ему стало тупо не интересно вместе с хардкорщиками которые тоже ясное дело расстроились, Мифик+ в той самой игре, это если что одна из самых лучших новых идей/реализаций за последнее 10летие.

Цитата Сообщение от Toraigan Посмотреть сообщение
    Сразу видно поколение "ПЕПСИ"- плохо родители тебя воспитали. Смелый в интернете, и трусливый в реале-за такой поток мыслей отхватил бы давно.
    Не нравится игра- не играй(под вас ее никто менять не станет).
    Показать
    Вот совковая вата с бутылкой пива в руке себя и проявила. Как же легко. В прочем ожидаемо.
    Последний раз редактировалось u_766168358; 03.01.2020 в 12:40.

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    А кому бы помешало разделение на героик и обычных хранов, ну типо 90% подпивасников типа меня на обычных быдет сидеть и в ус не дуть, а илита пусть трайхардит, кому от этого плохо?

Спутник Амана Аватар для Orkrist
    Да прост апнуть ещё гвардов чтоб и элитка которая дротит 24/7 тож ныть начала и все, не понимаю людей которые усиляют ежи, у вас личной жизни нет?

Спутник Амана Аватар для Jack
    Ннадо лимит сделать на посещение хранителей, все будут стараться и водилы с носом останутся!!!

Спутник Амана Аватар для Orkrist
    Кому слишком легко идите в рандоме где 9 из 10 без резистов бегут, хотя щас другая фишка после 5-10 минут теряют все сердца разом или просто ливают.

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Цитата Сообщение от Jack Посмотреть сообщение
    Ннадо лимит сделать на посещение хранителей, все будут стараться и водилы с носом останутся!!!
    Показать
    Вот продавцы проходок обрадуются, да и не поможет, просто 90% игроков точится будет раз в неделю :)

Страница 27 из 243 ПерваяПервая ... 1725262728293777127 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права