Страница 152 из 243 ПерваяПервая ... 52102142150151152153154162202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,511 по 1,520 из 2426

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Усильте пожалуйста Т4 гвардов соразмерно поднимите награды за из прохождение

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    вчера вдвоем с товарищем пошли в мелкий куб
    я на варлорде ~420 в ремесле без рун фул сноровка, правда есть подготовка и засада + вся расходка (пугало костры банки)
    он на мехе ~300 хз в чем, тоже без рун, без бомбардировки
    попались нам 2 сумки, я их не инспектил, но банок у них, если и были, не осталось к 3-й комнате
    короч мы прошли на алмаз вдвоем, реально, сумки жили ровно 10 секунд, пока я крутил круговой и потом накидывал щиты + таунт, еще и отменить хотели на золотом сундуке, но мы не сдались!

ради разнообразия можно и такого контента навернуть
    Показать
    Ты сравниваешь мелкий куб по сложности с 4-й страницей гвардов, серьёзно?) Он должен спокойно проходится с мелкими банками, иначе о какой знаменитой прибыли в голде речь.
    Вот почитай в теме, про мартовскую обнову, впечаления от досочников.

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    Ты сравниваешь мелкий куб по сложности с 4-й страницей гвардов, серьёзно?) Он должен спокойно проходится с мелкими банками, иначе о какой знаменитой прибыли в голде речь.
    Вот почитай в теме, про мартовскую обнову, впечаления от досочников.
    Показать
    офк не сравниваю, делюсь эмоциями, я до этого всегда в премейде ходил в куб, а тут регнул через доску и контент сразу заиграл новыми красками
    B A R D
    ZaDrots

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_744675934 Посмотреть сообщение
    вот чел нас за игроков не считает, а ты то себя считаешь за игрока ??? или ты обычный задрот
    Показать
    Ага нубов кто уважает? Знаю одного нуба, не может викли пройти на второй недели , при том что на первой его с Ги вагонили, он умудрился на викли за 3 минуты сдохнуть два раза. Зато на берсе играет, на второй неделе с ним что то не нашлось никого пойти, хотя у нас такая ги могли и на второй неделе этого вагона протащить
    Так вот чел всегда точил хаос шмот

- - - Добавлено - - -

Вот походи с безбаночными челами в хаос сетах с рендома туда, узнаешь что такое соулс и все 33 удовольствия)
    А сидеть со своей кп-шкой в гильде, пытаясь доказать новичкам, что им надо покупать проходки, потому что гварды - это круто, ну такое..
    Мне гораздо большим соулсом показался последний данж в Рохэнделе, где реснувшись без перьев ты вылетаешь наружу и начинаешь всё заново.
    Гварды, через некоторое время, становятся такой же рутиной, как и хаосы, пп, арена без рейтинга ради арены и, всё остальное.
    В игре есть море, острова с эвентами и т.д.
    Чтоб игра не сильно надоедала, надо разнообразить контент, а не сидеть долбиться в одну активность (в вашем случае гварды).
    Сейчас гварды точно такой же проходной контент, как хаосы и пп, пора готовиться к Йону.
    Для чего вы развиваете тему их усиления?
    Я за то чтоб к нам поскорей приехало разделение сложности как на Корее, вот тогда будет интересно.
    Показать
    Все с 1 по 16 гвард пройдено в рандоме. Только хардкор, не искал легких путей. Хотя стоить заметить, что без овер задродства, я даже сеты точил всегда солянки(кроме ластого конечно) 3 гвард 2 хаос, 3 гвард 2 пвп. Контент нужно разнообразить, и понятное дело что если этих гвардов затирать до дыр они быстро наскучат. По 9-15 раз убил каждого , кроме 4 страницы там по 50 делаю ачивки ради титулов, кроме льва он на данный момент 12 раз убит. Без фанатизма. Я тоже за разделение сложности, мне тоже не нравятся вагоны, хотя сейчас и их легко вагонить

Спутник Амана
    Сегодня в последний раз пробежался по викли рейду. Был интересный момент. В общем били мы гвардов что-то очень долго. Я конечно же статы не смотрел у тех, кто был со мной в группе. Но один сокрушитель с идиотским ником написал: "Страж вообще нулевой" (это про меня). С чего он это взял, мне было непонятно, поэтому я показал средний палец и продолжил избиение манекенов. По итогу, я был благородным воином по дамагу, по защите группы и изнурению мвп взял в общем, а это тело дно бездонное... Изнура от него небыло, урона тоже, зато почему-то я типа днище в его глазах. После боя я спросил, мол "ну и?", на что получил ответ "ты всё равно 0". Откуда такие птенцы помоечных голубей появляются? Диву даюсь.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Susei Посмотреть сообщение
    Сегодня в последний раз пробежался по викли рейду. Был интересный момент. В общем били мы гвардов что-то очень долго. Я конечно же статы не смотрел у тех, кто был со мной в группе. Но один сокрушитель с идиотским ником написал: "Страж вообще нулевой" (это про меня). С чего он это взял, мне было непонятно, поэтому я показал средний палец и продолжил избиение манекенов. По итогу, я был благородным воином по дамагу, по защите группы и изнурению мвп взял в общем, а это тело дно бездонное... Изнура от него небыло, урона тоже, зато почему-то я типа днище в его глазах. После боя я спросил, мол "ну и?", на что получил ответ "ты всё равно 0". Откуда такие птенцы помоечных голубей появляются? Диву даюсь.
    Показать
    Вообще-то, все просто, такие всегда были и будут. Неадекваты, которые взахлеб считают, что обязательно виноват другой, очень страшно осознавать, что ты кусок ..на.

Гость Артемиса
    это те, кто встают туда где стоит страж и когда страж агрит босса, тот отлетает с тычки, пора бы запомнить простое правило, если есть страж всегда стой в противоположной стороне от него

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Показать
    если ты играешь классом который может вешать щиты на тиммейтов, то ты автоматически виноват во всех плюшках которые они ловят лицом XD
    в их глазах это не они ловят, это нескладеха страж/бард вовремя щит не кинул. )

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от u_775725456 Посмотреть сообщение
    это те, кто встают туда где стоит страж и когда страж агрит босса, тот отлетает с тычки, пора бы запомнить простое правило, если есть страж всегда стой в противоположной стороне от него
    Показать
    Стоишь такой, сзади - никого. Начинаешь кастовать долгий скилл, и тут откуда не возьмись прибегает страж и разворачивает босса на 180 градусов прямо тебе в лицо

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Показать
    Сейчас много стражей, которые кусают гвардов и не дают щиты. Если такой попадает в группу, то я просто выхожу.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Нормальный это который перед походом на гварда глянет гайд, наденет руны, а ещё глянет гайды по своему классу.
    Показать
    И как это поможет от рандомов?
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Нет, не очевидно, нормальные соги не будут игнорить новичков
    Показать
    Значит ты ни 1 гильдии не был в играх.
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    еще и отменить хотели на золотом сундуке
    Показать
    И это всегда надо делать в 100% случаев если ты не идешь хорошей пачкой а рандомом. Потому что не "рандомов" в кубе практически не бывает. а занчит после золотого сундука ты 100% сфейлишь куб потому что 1 его не пройдешь. Реально куб ходится достаточно часто чтобы слить билеты, даже 10% просто вменяемых игроков там нет, не то что одетых и хорошо затаренных, а просто хоть чучуть адекватных.
    Показать
    Этож корейский куб а не человеческий, потратить там больше прибыли - запросто. Притом по нему видно что сделать его интересным даже не пытались, придумать какие то правила интересные особенности, не дефолт моды бомбы и дебафы бафы стандартные.
    Показать
    Как и барды стражи сплошь бесполезные неадекваты, просто их на много меньше чем бардов которых такое ощущение что треть сервера. Репутация класса обгоняет людей)

Страница 152 из 243 ПерваяПервая ... 52102142150151152153154162202 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права