Страница 121 из 243 ПерваяПервая ... 2171111119120121122123131171221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,210 из 2426

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Усильте пожалуйста Т4 гвардов соразмерно поднимите награды за из прохождение

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Shamisen Посмотреть сообщение
    вот инфа от Конга:
    Показать
    а почему искусность влияет на изнурение ?
    на самом параметре в игре ничего такого нет.

Гость Артемиса Аватар для SiorKa
    Цитата Сообщение от Ruzal Посмотреть сообщение
    Мне вот что интересно кто-то у Беритаса хвост отрубал?
    Показать
    пробовали несколько раз, снимали бижи, использовали только изнуряющие скилы - все равно умирает быстрее. В планах собрать нубский Т2 хаоссет и попробовать еще.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от SiorKa Посмотреть сообщение
    пробовали несколько раз, снимали бижи, использовали только изнуряющие скилы - все равно умирает быстрее. В планах собрать нубский Т2 хаоссет и попробовать еще.
    Показать
    Я не смог пройти мимо этого поста и уже были темы по поводу всех этих фишек с изнурением и т.д.

Мой ответ очень прост: вся эта конетель с отрубанием чего либо или опрокидыванием "Элементарно и просто" заливается дамагом.
    Вот вы пробовали-пытались но хвост не отрубается ну и т.д. босс умирает раньше))...

Потому шта Злые Кореяки придумали такую идею как механики для боссов ОЧЕНЬ ХРЕНОВО. Механика есть НО реализация хромает на обе ноги. И в дальнейшем в развитии игры вы эти механики больше не увидите так как все будет заливатся ДАМАГОМ.

По сморите видосы с ютуба и увидите ни 1 злой кореец не делает механику босса - т.е. не пытается что то там ему отрубить или опракинуть и т.д. просто дрочит и наносит урон вот и все....

А вы как стадо баранов увидели вот эти скилы- опракидывают а эти скилы изнуряют а эти режут ...... Оооо значит можно боссов кромсать на кусочки.. Ну да только первые боссы были такими до ввода Рохенделя (я про кореею у нас же "иной путь развития") после....боссы просто заливаются дамагаом и механики никому не всрались от слова совсем.

Спутник Амана Аватар для Shamisen
    О, о, о, а как же введение доп награды за выполнение механики? Помните как нам когда-то в очень древние времена за выполнение механики (отрезание хвоста, сбивание брони и т.д.) давали доп душу и чуть-чуть лута? Но потом они вводят гвардов на которых нужно такую же механику выполнять (привет Реванос), но доп души нет... Зачем это вообще вводить было?

Спутник Амана Аватар для LostKran
    Зачем это вообще вводить было?
    Показать
    Кто-то придумал несколько малополезных механик,к ним добавили кучу различных расходных предметов,по тому и пришлось добавлять эти механики в битвы с боссами,а иначе совсем уж не было бы никакого смысла. Видимо для разнообразия.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от LostKran Посмотреть сообщение
    Было бы не плохо если бы еще и видео прикрепил,касательно того,что на темном легиоросе у тебя происходит.
    Показать
    А что там происходит? Уворот от скила, прокид лужа+кони, уворот прокид качка + шинти + нажатия скила качка, уворот прокид стигмы, 2й дух когда есть, когда босс падает вызываю хелиса.
    Что еще там может происходить с моим билдом? Варианты какие?)
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Всех гвардов, кроме т4 ходил для ачивок и до и после обновы онли в рандоме.
    Показать
    То есть ты на 400 илвле ходишь в т3 и там все ок с рандомами?) Потому что они часто даже 10 минут продержаться не могут и тебе надо 540 чтобы успеть минут за 6 убить и скорее бежать 2го бить.
    Викли сет тебе ответит на этот вопрос. Если ты, конечно, дойдёшь до него.
    Показать
    Не дойду, очевидно если еще урона не будет хватать и воскресы будет не рачизмом тратиться а естественным путем это убьет винрейт еще больше, и я сгорю и забью.
    Вот только что в пати с бардом и двумя аватарами на лисе нанёс 48% форумного урона
    Показать
    Понимаешь мне никогда не достичь твоего величия. Стране нужны не только лучшие из людей, но и дворники охранники раздатчики листовок и тд, мое место там, а твое на троне. Если я все таки попадусь с тобой то скажи, я тебе хоть ракеты кину, чтобы хоть чем то в этой жизни полезным отличиться.
    А как там у тебя дела на легоросах, хорошо ли танчится чёрный?
    Показать
    Вчера неплохо, мне дали 2 пати без овергира которые с 0 ресов на соплях убили, и еще овергир дали тоже убили. И траев 6 всего было на 3 кила, сегодня еще не знаю, еще работу не доделал вероятно буду к ночи уже ходить и сейчас пол часа на 1 трай.
    Цитата Сообщение от Rumble Посмотреть сообщение
    Про болота серьезно?
    Показать
    На самом деле я не исключаю что он прав, особенно без консты без сдавания болота по голосу, скорее всего его эффективность переоценена, а этот перк на снижение резиста он последний по прокачке, то есть оно берет кучу очков. Оно действует маловато, перезаряжается долговато, это надо скилы на броне ловить на 10% перезарядки или 8 сколько там, чтобы кидать подо все уж. А лучшие из людей типа него подозреваю скилы на копье ловят, на эту единственную комбу на которую билд опирается.
    Цитата Сообщение от Rumble Посмотреть сообщение
    Именно под феникса брал быстрое тройное копьё с триподом на изнурение.
    Показать
    А каждое копье кидает отдельное изнурение?

Спутник Амана Аватар для Shamisen
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    А каждое копье кидает отдельное изнурение?
    Показать
    Да, но это всё будет часть циферки которая указана на скилле. Т.е. оно распределяется неравномерно на все три копья. Каждое копье не кидает на босса 3+ изнурение с триподом, нет

Искатель Ковчега
    А зачем вообще точить сет с реваноса? сидеть на этих легиоросах . вот же делать нечего, я сделал 3 шмотки из за крутого бонуса но точил 2 шмотки с пвп, а потом уже 3 шмотки с некрасены, ни разу за всю игру не упирался в ресы и не сидел на одном гварде больше 2х дней. всего должно быть в меру , тем более если нет стабильного кп , с рандомами проходить такое себе удовольствие
    Выбивао только последнюю актуальную бижу на свой гир, и да как не странно именно легиоросы доставили больше всего проблем когда проходил, черепашка приятная , как и кольвентус , дерево вообще классное . а на этих двух трешак творился постоянно
    Последний раз редактировалось APCEnal; 11.02.2020 в 21:40.

Избранник Руфеона
    Да, но это всё будет часть циферки которая указана на скилле. Т.е. оно распределяется неравномерно на все три копья. Каждое копье не кидает на босса 3+ изнурение с триподом, нет
    Показать
    Чорт а я то думал... щас как начну изнурение вешать.
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    А зачем вообще точить сет с реваноса? сидеть на этих легиоросах
    Показать
    Это для не очень умных людей, которые не используют схему с одеванием с бронированной некрасены сразу, для таких как я. Просто так играть привык с постепенным освоением контента, но это личные заморочки вам это не надо конечно, учитывая мой опыт на тех же легиоросах, купил ракет на 900 голды на днях уже кончаются.

Гость Артемиса
    мне вот интересно-практически во всех проектах либо ослабляют неактуальных боссов,либо увеличивают дроп вещей с них дабы проще было догонять.3 раза убить лису что-бы сделать один крафт шмота такое себе занятие.

Страница 121 из 243 ПерваяПервая ... 2171111119120121122123131171221 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права