Страница 79 из 243 ПерваяПервая ... 2969777879808189129179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 2426

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Усильте пожалуйста Т4 гвардов соразмерно поднимите награды за из прохождение

Спутник Амана Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    На лисе это твоё копье в таком случае 1+кк должно сносить
    Показать
    350к копье сносит под бафом.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Archony Посмотреть сообщение
    Вот берем САММОНЕРА, качался он качался, докачался до 460 гса, пошел на лису, механики знает идеально. В пати попадает с рандомами 475 гса даже. Но дпса не хватает, чтобы убить.
    У саммонера самый сильный навык - копьё. Копья под бафом, при прохождении всех критов сносят, ну 350к.

Что делать игроку вот просто играющему, проходящему рейдов и дошедшему до лисы с нужным гсом? Какой нужен билд чтобы убивать это чудо саммонером? Варианты принимаются )

Понятное дело, что в кпшке, которая под тебя работает, другим классом, и по скрину, непонятно в каком гире, ты делаешь такие скрины. Но теме они не помогают.

Разве на корейском сервере нр боссов не ниже?
    Зачем на обычный проходной контент, именно на ру сервере, боссам задрали нр?
    Сложность рейдов изменением механики еще можно как-то понять\оправдать. Тут же просто не хватает урона, чтобы убить босса.
    Показать
    Я чисто дуо с бардом 480 ГС играю. У самого сейчас немного овергир для лисы, конечно. В преддверии нового года ходил на лису с 460 ГС в соло (без барда). Тогда большинство людей точили на 520 ремесленную или пвп пуху и ходили с ней. Сам ходил с 460 хаос. Проблем не было.
    Все-таки, топлю за то, что вам не везет с тиммейтами.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 02.02.2020 в 23:07.

Спутник Амана Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от ibbi Посмотреть сообщение
    Научись играть; Научи играть; Найди тех кто умеет играть и ходи с ними; Ходи пока не прокнет пати, которая тебе затащит килл; Купи.
    Показать
    Я думаю есть еще не мало игроков, которые платят за игру, чтобы в неё играть, а не платят за игру, чтобы не играть.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    Бро, то что ты занешь механики, не значит что остальные трое знают, у меня седня печенюги на 2 викли 4 раза померли на кальвентусе, а там ребята 530+, поверь старому морскому волку, через денег два будешь на изичах все делать. От вагонов и от меня в пати никто не застрахован.
    Показать
    О, викли с рандомами это отдельный ад. Половина заходов - выкинутый билетик. Прикол в том, что бывшие ПВПшеры щас взялись собирать гвард-т.2.5, т.к. новый пвп - очень дорогой. Ну заходят они такие в викли рейд и со своим 530+ дохнут нон-стопом... Печалити, учитывая, что викли рейд так-то полегче 4 странички.

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    О, викли с рандомами это отдельный ад. Половина заходов - выкинутый билетик. Прикол в том, что бывшие ПВПшеры щас взялись собирать гвард-т.2.5, т.к. новый пвп - очень дорогой. Ну заходят они такие в викли рейд и со своим 530+ дохнут нон-стопом... Печалити, учитывая, что викли рейд так-то полегче 4 странички.
    Показать
    Я что на прошлой страдал от этого кальвентуса, что на этой, на людей такое чувство помутнение находит, или я так влияю, дебафф вешаю на пати минус 100 к скиллу.

Наследник Эсдо
    Показать
    На 530 слишком много конченых, которые наслушались, что мол, викли изи, ни банок ни резистов не надо. Доджить видимо тоже не надо в таком случае..

Сегодня помогал согильдийцу на пнекрасене. Попался мех 533 гса. В первые 5 минут сдох дважды. Хз, может ему по приколу помирать от гварда, который ниже него на 83 гса?

Спутник Амана Аватар для Shamisen
    Показать
    Ой, пвпшеры ещё ладно, даже среди Гладиаторов есть и те кто на гвардов постоянно ходят. А вот челики с бижой <450 ГС которые Т4 гвардов проходили по принципу "1 раз ради акрасиума" это страшная тема *звук муражек покоже"

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Я все таки настаиваю что на викли ток банки 60 нужны, резисты если совсем не уверен в себе.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    На 530 слишком много конченых, которые наслушались, что мол, викли изи, ни банок ни резистов не надо. Доджить видимо тоже не надо в таком случае..

Сегодня помогал согильдийцу на пнекрасене. Попался мех 533 гса. В первые 5 минут сдох дважды. Хз, может ему по приколу помирать от гварда, который ниже него на 83 гса?
    Показать
    Я на некрасену тикеты фармить хожу, ну понятно что там 530 не особо потеют.

Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    Я все таки настаиваю что на викли ток банки 60 нужны, резисты если совсем не уверен в себе.

- - - Добавлено - - -

Я на некрасену тикеты фармить хожу, ну понятно что там 530 не особо потеют.
    Показать
    Я на реваноса 40% к земле на этой неделе ставил, для подстраховочки. Мб у меня старая душевная травма :D

Гость Артемиса Аватар для SiorKa
    Да, всем эта тема знакома :D
    Встречал несколько "парочек", которые играют вместе бард+страж, страшно представить, чего они там только ни натерпелись...
    Показать
    Самые спокойные проходы были, когда в пару ко мне попадался бард :) Кстати, когда тут много плакали про лису, видео появлялось с проходкой как раз пачкой где были и бард и страж и они прошли вполне так быстренько.

Страница 79 из 243 ПерваяПервая ... 2969777879808189129179 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права