Страница 76 из 243 ПерваяПервая ... 2666747576777886126176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 2426

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Усильте пожалуйста Т4 гвардов соразмерно поднимите награды за из прохождение

Спутник Амана Аватар для LostKran
    Цитата Сообщение от Archony Посмотреть сообщение
    Суть темы в чем. 460 гс, необходимый, чтобы убивать рейда, не позволяет этого делать, так как не хватает урона. Разве пушка соответствующая уровню требуемого гса не должна позволять это делать? Макс проточка пушки - это уже овергир.
    Показать
    Фишка в том,что эта игра не про механики,не про умение приспосабливаться и находить решения сложных задач,а про сухой гринд.
    Человек,что принимает решения,никогда не играл в эту игру. Следовательно,он не может объективно принимать решения. Поэтому решение об усилении так себе.

Как видят корейцы своих гвардов? Зашел,5 минут побегал,получил ресурсы,занялся другими делами,попутно заплатил и вышел.

А у нас растянули эту тягомотину в 2,а местами и в 3 раза.

Еще со старта я задавался вопросом,почему я вынужден проходить одно и тоже,изо дня в день,без возможности быстрого скипа этих однотипных активностей?

Случилось чудо,до корейских разработчиков,спустя столько времени дошло,что можно мгновенно завершать их,браво.

Спутник Амана Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    Видимо господин тс намекает, что с пушкой по уровню рб то же все должно фармится на изичах, апать пуху до макс гса не должно быть обязательным, единственный рб на которого не хватало времени был тайталос когда в пати страж и бард, или когда типы с хаос сетом залетали, но опять же у меня пвп пуха была. И опять очередная тема об одном и том же, кто то просит усилить, кто то ослабить 100500 раз уже все обсудили по моему.
    Показать
    Именно так. Просто вот человек пошел саммонером в 465гс, 18 траев, 0 результата. Человек с руками и головой, отлично играющий. Как так выходит, что пати все делает четко верно, ни одной жизни не теряя и просто не вывозя по урону?
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Наследник Эсдо
    Я в курсе, спасибо. Как убивать тем, кто апнул 460 гс? У корейцев на этом этапе расклад был другой, если не ошибаюсь.
    Показать
    А что, раньше их, по-твоему, на каком-то другом гс убивали? Более того, я тебе скажу, пнекрасену начинали убивать на недоточенном т2.1 гвард шмоте за счёт того, что +5 ПВП/крафт пушка давала тот самый нужный гс для перехода на 4страницу. Какой овергир, ты о чём? Просто шлифовки вместо того, чтоб пихаться шмот, пихались в пушку
    Лично ты, можешь рассказать, как наносить урон тем же саммонером, я всяко буду благодарен =)
    Показать
    Лично я бы советовал учиться играть саммонерам. Потому что почти все встреченные до тайталоса сумки были в принципе самым помойным бесполезным классом, которые только бегает по карте, не дамажит, ещё и при этом мрёт чаще всех. На тайталосе же ситуация кардинально иная, то ли до него только нормальные доходили, то ли руки выпрямлялись

Спутник Амана Аватар для LostKran
    не вывозя по урону?
    Показать
    Тебе тут сейчас господа раскажут,что руны надо ставить на зверей,но ты их не слушай.

Вы не вывозите по урону,потому что все свои кнопки жмете в разные моменты времени. Зачастую у боссов есть время для нанесения урона,в этот момент вся группа должна вносить урон,чтобы было гораздо более эффективно. Играя милишником,я заметил,что множество рдд бьют босса в другие промежутки времени,нежели я,от этого мой урон и их урон страдает,но люди этого не осознают.

На 460 гсе не успевают убить рейда требующего 460 гс, просто по урону, игроки с руками, умеющие играть и дпсить.
    Зачем mail.ru вмешивается в механику игры? Зачем рейдам подняли нр пул и урон? Я понимаю, что в другой теме те, кто знал тактику, имел кп с бардом и багами получил топ пуху по заточке - для тех рейды убивались(старые без буста). Они тут просили усилить. В mail.ru хотят, чтобы только эти люди в игру и играли, онлайн еще не достаточно мал?
    Ною не за себя, мне просто интересно =)

Качая твинков - встречаю людей, которые не ходят героик инсты во время прокачки, считая их сложными. Это конечно не так, но какова вероятность этих людей дропнуть игру, когда они дойдут до рейдов?
    Показать
    Бафнули исключительно 4 страницу. Всю прошел с рандомами - урона для убийства боссов за 20 минут достаточно. Если играете страж+бард, просто найдите себе толковую аркану/дестра/дуалиста.

Если говорите, что у данных людей, испытывающих проблемы с дпс, нет проблем с руками, то проблема, очевидно, с билдами.

Спутник Амана Аватар для Archony
    SerpenteS, с некрасеной не было проблем. С Лисой есть проблемы, том гсе, который требуется для её убийства. Проблема только в завышенном нр пуле босса. Если от атак/урона, можно руками уйти, то надамажить на 100% нр босса, если игра этого не позволяет, не получается.

Прошу заметить, что рейд должен проходится на своем гсе с рандом пати, потому, что в игре есть эта механика. Поэтому расписывать про мета сетапы нагибаторов не стоит.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    SerpenteS, с некрасеной не было проблем. С Лисой есть проблемы, том гсе, который требуется для её убийства. Проблема только в завышенном нр пуле босса. Если от атак/урона, можно руками уйти, то надамажить на 100% нр босса, если игра этого не позволяет, не получается.
    Показать
    Вы точно знаете анимации всех ее баффов?

(Только не начинайте занудствовать про осы и ракеты:D)

Наследник Эсдо
    Показать
    У меня ульта на КИ мастере била по ней от 800к до 4кк, в баф само собой, в зависимости от того, зафейлил ли я тайминг селфбафа+ульты, прожал ли банку на мастерство, кинул ли гранату на - 20% защиты, какие бафы/дебафы кинули под мой кирпич тиммейты. В общем, всё что нужно на лисе, это правильно нажимать кнопочки в момент, когда она накидывает баф. Если вдруг кто-то сдох в момент бафа или не прожал нормально прокасты, само собой могут возникнуть проблемы с её убийством вовремя.
    Лиса вообще самый простой гвард 4ой страницы

Спутник Амана Аватар для Shamisen
    DikayaMorkov, слыш, Гослинг, где ракеты и почему осы в слоте стоят, халявщик что-ли??????? Пошел такой на лису чтобы его протащили, понятно!!!!!!

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Shamisen Посмотреть сообщение
    DikayaMorkov, слыш, Гослинг, где ракеты и почему осы в слоте стоят, халявщик что-ли??????? Пошел такой на лису чтобы его протащили, понятно!!!!!!
    Показать
    Руин Гослинг!

Страница 76 из 243 ПерваяПервая ... 2666747576777886126176 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права