Страница 57 из 243 ПерваяПервая ... 747555657585967107157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 2426

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Усильте пожалуйста Т4 гвардов соразмерно поднимите награды за из прохождение

Спутник Амана Аватар для Lambdadelt
    Цитата Сообщение от Simca Посмотреть сообщение
    интерес -> фармить шмот ради фарма шмота с гиром повыше
    челендж -> слитые банки, точки, руны, сирионит - полное отвращение и уныние к гвардам поле 50го прохождения
    харкор -> не все подписываются под него, мне к примеру он не нужен

================================================== ====================
    че хотел бы сказать, сделайте отдельный режим прохождения гвардов (hard mode): те кто хотят, будут проходить обычку, остальным будет харкор и усиление

последующая статистика покажет, сколько ходит в обычку/сколько в хард
    Показать
    Есть 3 других сета, не хочешь гемороится? - Собирай их. А гвардов трогать не надо, не для тебя были придуманы.

Гость Артемиса
    Не надоело тыкать людей, что есть другие сеты, кроме гвардов? Это контент, ради которого люди играют, кому то сложно, другому изи. Нет здесь длиннометров, где ты мог бы показать свою крутость, нету!
    Пришел Вася Пупкин о котором и знать то никто не знал, создал темку, закинул в тему видосик, насколько он крут (или нет, не та игра) и сразу про него часть форумного комьюнити прознала. Свой скил, он продает за голду с вагонов. В другой игре он так же проходил данжи и продавал с них какие нибудь итемки, для тех кто не может пройти. Если у тебя есть руки и хорошая пати, то в любой игре хай енд контент не станет для тебя сложным.
    + Это не еженедельный данж контент, это ежедневка x3.
    Последний раз редактировалось u_770708696; 10.01.2020 в 13:43.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Lambdadelt Посмотреть сообщение
    А гвардов трогать не надо, не для тебя были придуманы.
    Показать
    Это универсальная фраза в принципе, на которой можно закончить обсуждение и закрыть тему.

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от u_770708696 Посмотреть сообщение
    + Это не еженедельный данж контент, это ежедневка x3.
    Показать
    Ну кто-то может не работает видимо, или личной жизни там нет, не знаю, решили что тратить час(в их КП) или от часа до нескольких часов в рандоме это мало и надо еще больше. Мне кажется эти люди прям когда читают сообщения, они игнорируют слово ежедневный. Мне вот кажутся ежедневные квесты скучными, давайте увеличим прохождение каждого квеста до получаса? Хаос бы тоже апнуть, что он пролетается за 5 минут, надо тоже полчасика на заход, а то уж делать совсем нечего)
    Тема изначально создана неверно, человек прошел Т4, срубает бабло на этом и просит этих гвардов апать, стоило поднять вопрос о будущем контенте, который является уже еженедельным и имеет право на сложность. А так это даже выглядит со стороны, как "помогите мне увеличить кол-во клиентов".

Гость Артемиса Аватар для timoneu
    Цитата Сообщение от Lambdadelt Посмотреть сообщение
    А вот и Наглядный пример из игры подобного рака(на сегодняшнем закрытии первого листа повстречал), статы - всё по 200, нет грав
    Показать
    прикинь, я вот на корее не играл, за игрой не следил, случайно узнал что лост арк вышел спустя несколько дней после начала обт. а когда докачался до 50-го и оделся в хаос, даже не знал как точиться, статы начал раскидывать тоже за 300+ гс, точил гвард сет, со второй страницы уже ходил с фулл ресистами и расходкой.

я понять не могу, чего вы пытаетесь доказать? что гвард контент должен обладать элитарностью, что его достойны только скилловые дроты-ноулайферы, а обычные подпивасники должны пп для них фармить?
    уже многие высказывались, в тч и я, за разные сложности и раздельные доски, но нет, Lambdadelt будет 60 страниц пытаться доказать, что гварды должны быть ограниченным контентом только для него. сразу видно, что дело не в челлендже.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от timoneu Посмотреть сообщение
    прикинь, я вот на корее не играл, за игрой не следил, случайно узнал что лост арк вышел спустя несколько дней после начала обт. а когда докачался до 50-го и оделся в хаос, даже не знал как точиться, статы начал раскидывать тоже за 300+ гс, точил гвард сет, со второй страницы уже ходил с фулл ресистами и расходкой.

я понять не могу, чего вы пытаетесь доказать? что гвард контент должен обладать элитарностью, что его достойны только скилловые дроты-ноулайферы, а обычные подпивасники должны пп для них фармить?
    уже многие высказывались, в тч и я, за разные сложности и раздельные доски, но нет, Lambdadelt будет 60 страниц пытаться доказать, что гварды должны быть ограниченным контентом только для него. сразу видно, что дело не в челлендже.
    Показать
    Не мешайте человеку челлендж искать, он уже 500 гвардов в поисках угробил. Может найдет на второй тысяче наконец. И вообще гвардов не для тебя придумали!

Мне всегда нравилось проходить гвардов. Ходил на них в основном с рандомами. Несколько попыток зафейлим, конечно, но гварды проходились более-менее адекватно. И только на т4 гвардах, в частности на лисе, начался какой-то пипец. Часть траев люди просто ливают на старте, часто даже не сказав почему (у них даже не хватает мозгов слиться по фасту за 5 минут и не сидеть 10 минут со штрафом). Часть траев они нафидят ещё до 3-ей стадии и шансов на успех уже нет. Часть траев вроде бы идём нормально, но за 17-18 минут люди таки сливаются. Всё таки это не первая черепаха - медленная, неповоротливая с одной единственной опасной атакой. На лисе очень просто рипнуться особенно за такое время. Остальная часть траев мы дубасим её все 20 минут и дамага не хватает либо убиваем за 18-20 минут. Лишь изредка лиса дохнет за 13-17 минут. У меня также было уже дважды - били её фулл 20 минут и фейлим с 0% хп у лисы.

Это нормальная сложность для босса 1 раз в неделю с ценной наградой, а не для 3 раз каждый день.

P.S. Вот только что убили за 15 минут, были мвп дестр 489 гс с 3% урона по зверям с итоговым 31% урона и 39% разрушения и аркана 470 гс с 6% урона по зверям плюс бард, кот. не взял мвп (они частенько берут). Если я правильно толкую титулы с финальной таблички - у меня было меньше дамага, чем у дестра (титул воин), у арканы меньше дамага, чем у меня и меньше разрушения, чем у дестра (титул разрушитель кажись был). А в другие разы люди с большим гс и большим бонусным уроном по зверям дольше убивают лису или вообще фейлят рейд. Что, почему, отчего так - понятия не имею.
    Последний раз редактировалось PREZIDENT7MG; 10.01.2020 в 16:52.

Гость Артемиса
    Автор троль и провокатор, это очевидно. Гварды нормальные для большинства игроков, нет смысла их усилять в угоду особой кучке задротов или ослаблять в угоду кучке новичков никогда не игравших в ммо. Средняя масса игроков постепенно осваивает и проходит, в своей пати это сделать проще как и должно быть. Кому нравятся сложности и челенж - не навязывайте свой выбор остальным, игра для широких масс а значит значения в ней будут усредненные. Есть куча хардкорных игр предлагающих сложные механики и проверку сноровки, ЛА не из них нравится вам это или нет. Вы же просто ждете самоутверждения, хотите задрать планку чтобы вы смогли пройти но стало непроходимо остальным, чтобы поднять свой статус. Глупо и смешно.

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    у арканы меньше дамага, чем у меня и меньше разрушения, чем у дестра (титул разрушитель кажись был).
    Показать
    в финальном. если ты не мвп, то берется лучшая твоя стата. Например ты относительно всех остальных титулов набил 25% урона, а остальное меньше(разрушение и т.д.), получил воина. Аркана могла набить 26% урона(тоже воин), но разрушения нанести 27%, тем самым она получит титул за разрушение, так что тут вот как-то так работает.
    P.S. Не принижаю твои заслуги, просто пример :D

Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    в финальном. если ты не мвп, то берется лучшая твоя стата. Например ты относительно всех остальных титулов набил 25% урона, а остальное меньше(разрушение и т.д.), получил воина. Аркана могла набить 26% урона(тоже воин), но разрушения нанести 27%, тем самым она получит титул за разрушение, так что тут вот как-то так работает.
    P.S. Не принижаю твои заслуги, просто пример :D
    Показать
    В любом случае в том бое не было дикого перекоса урона у какого-то одного перса, а также не было топ гс людей с кучей доп. урона от рун, но гвард пал быстрее обычного. В чём причина - мне не понятно.

А есть какая-то табличка по этим титулам после рейда, где написано за какой процентаж урона, разрушения, хила и т.д. дают соответвующие титулы?

Страница 57 из 243 ПерваяПервая ... 747555657585967107157 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права