Страница 49 из 243 ПерваяПервая ... 3947484950515999149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 2426

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Усильте пожалуйста Т4 гвардов соразмерно поднимите награды за из прохождение

Гость Артемиса Аватар для timoneu
    Цитата Сообщение от u_744276786 Посмотреть сообщение
    Я на них после Т2 обновы просто забил
    Показать
    при таком подходе можно и на игру забить, ибо окромя гвардов здесь нет контента, на который стоило бы тратить время.
    гварды в текущем виде для большинства действительно сложноваты, особенно учитывая, что их нужно фармить ежедневно.

Цитата Сообщение от Saodat Посмотреть сообщение
    За каникулы
    Показать
    успехов в учёбе!

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    проблемы решаться на Т3
    Показать
    На Т3 отсюда сбежит половина

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Впечатление. что ваши проблемы решаться на Т3, там появятся новые. тот же Мистик. а потом и дракон на 16(хз его название), где люди будут тоже кричать, изи. мы левой пяткой своим рейдом проходим)
    Но тут я как бы не против сложности и то что они должны будут в КПшках закрываться, но будут и такие, которым будет все изи и я надеюсь, что мейл не будет ориентироваться только на них.
    Показать
    Люди всегда будут недовольны, потому что они люди. До тех пор, пока гвард контент является самостоятельным, т.е. не ограничивающим мне другой контент - можете делать все что хотите.

Мне вот интересно,вы действительно так серьезно относитесь к РУ локализации и собираетесь здесь играть до победного на серьезных щах?

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от timoneu Посмотреть сообщение
    при таком подходе можно и на игру забить, ибо окромя гвардов здесь нет контента, на который стоило бы тратить время.
    гварды в текущем виде для большинства действительно сложноваты, особенно учитывая, что их нужно фармить ежедневно.
    Показать
    На что тратить время - крайне субъективная фигня.
    В ежедневный фарм сложного контента вы ударяетесь добровольно, зная что он сложный и потребует много жопачасов. Зачем?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от stepmania Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно,вы действительно так серьезно относитесь к РУ локализации и собираетесь здесь играть до победного на серьезных щах?
    Показать
    Пока не надоест. Как и в любую другую игру собсна.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Не надо лукавить, ты сравниваешь стража с гравой на тяжёлую броню со стражем без неё. Так что сравнивай свои ~10к с ~7.5к, будь у того стража грава
    Показать
    А как же сопротивление? Тяжелая броня не даёт этого стата если что. Зачем читать между строк?
    Последний раз редактировалось Susei; 09.01.2020 в 16:18.

Рыцарь Лютерана
    Интересно, если запилить голосование, победят ли желающие усиления гвардов?)

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Показать
    А как к ней относится лол, пока нравится буду играть, надоест, понравится чето другое спокойно уйду.

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от Susei Посмотреть сообщение
    А как же сопротивление? Тяжелая броня не даёт этого стата если что. Зачем читать между строк?
    Показать
    Дает, если смотреть не только на описание, а еще и проверять на деле) там неправильное описание у гравы.

- - - Добавлено - - -

Показать
    а как еще играть в игры? Люди играют пока нравится, если до победных щей она будет приносить удовольствие, то почему нет?

Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    А как к ней относится лол
    Показать
    Как к протухшей колбасе с этикеткой "свежее"

Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    пока нравится буду играть
    Показать
    Мне в общем то игра тоже нравится,но на серьезных щах в Ру версию играть не готов.Посмотреть механики,квестики почитать,не более.

- - - Добавлено - - -

а как еще играть в игры?
    Показать
    Играть надо в качественные игры и платить надо тоже только за качественный продукт,это уважение к себе называется.

Страница 49 из 243 ПерваяПервая ... 3947484950515999149 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права