Страница 29 из 243 ПерваяПервая ... 1927282930313979129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 2426

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Усильте пожалуйста Т4 гвардов соразмерно поднимите награды за из прохождение

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_766168358 Посмотреть сообщение
    Игра из 3 букв, живее любой другой существующей ММОРПГ, да 99% мморпг мечтают так умирать как умирает игра из 3 букв
    Показать
    То есть слив ~85% базы подписчиков это живее всех живых? Ок. Да ее 15% для 2-3 месячных корейских ммо это много, но сама игра 1й ногой в могиле уже. У нее и амбиции и бюджеты другие, и нету Васи донатера который будет лутбоксов на 100 000 рублей покупать каждый патч.
    Цитата Сообщение от u_766168358 Посмотреть сообщение
    И кстати говоря: разные виды сложностей вообще никак не связанны с "её умиранием"
    Показать
    Да чисто случайно максимальный отток игроков в названной игре совпал с ориентированием контента на множество сложностей, бывают же совпадения.
    Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    А кому бы помешало разделение на героик и обычных хранов, ну типо 90% подпивасников типа меня на обычных быдет сидеть и в ус не дуть, а илита пусть трайхардит, кому от этого плохо?
    Показать
    Тут зависит от уровня интеллекта, как в играх, если 5 то не можешь 2 слова связать, а если 18, то можешь подумать дальше собственного носа.
    Притом сильно далеко от носа думать не требуется, героик очень быстро станет единственной актуальной сложностью, а остальные никому не нужным придатком существующим формально, а так как большинство игроков героик не потянет, то играть им дальше смысла не будет.
    Цитата Сообщение от u_766168620 Посмотреть сообщение
    Скажу так: сейчас происходит решающий момент для Лост Арка
    Показать
    Ты так пишешь, что можно подумать, что у компании локализатора стоит задача любой ценой развить хорошо игру и удержать всех игроков. С урезанной версией игры, которая такими темпами догонит актуальную версию с Кореи года за 2-3, с выпилом из игры почти всех наград, с лутбоксами и ивентовыми наградами за донат, которые в Корее за проведенное в игре время дают, с тем что Кристаллы донатные в Корее в несколько раз дешевле чем у нас относительно средней зарплаты в стране и тд.
    что эта эра P2W трешака, наконец то уходит в прошлое... и назад её, слава богу, уже никому не вернуть.
    Показать
    Конкуренция заела, донатеров не так уж много, тех которые реально готовы зарядить персонажа для нагиба, а игр для них слишком много_) Вот и приходится p2w умерить.

Первопроходец Аватар для Shagger
    Дурачье)) Вы даже не способны сами понять, что гварды, находятся в текущем, крайне плачевном состоянии, только потому что у нас стоит очень свежая версия клиента, где они, уже по сути не актуальный контент(с точки зрения Кореи) и их нерфили только лишь по этой причине.

Т2.5(Викли), это последний тир шмота перед Т3, больше не будет ничего. Может быть, будет 5 страница с еще тремя гвардами, но с них падает только бижа(на которую пофиг) и ничего больше, такая ситуация будет еще как минимум 2 месяца. Как вы думаете, если т2.5 будут умирать за 2 минуты, как это сейчас на Корее(занерфленно в 3 раза сильнее чем Т1-Т3) много ли людей останется в игре, учитывая что всё остальное не интересный/скучный и однообразный дейли контент, который кстати будет уже даже и не нужен?)
    Показать
    если 2.5 будет больше 2 месяцев в игре точно никто не останется.. гвг и одна точка в неделю это не контент на 2 месяца..

Гость Артемиса Аватар для timoneu
    Цитата Сообщение от u_770810222 Посмотреть сообщение
    Да и к теме обсуждения это имеет такое себе отношение.
    Показать
    самое непосредственное - я опровергаю пост о том, что введение различных сложностей гвардов приведёт к оттоку игроков

Спутник Амана Аватар для Orkrist
    Цитата Сообщение от timoneu Посмотреть сообщение
    самое непосредственное - я опровергаю пост о том, что введение различных сложностей гвардов приведёт к оттоку игроков
    Показать
    Оттоку водунов максимум

Первопроходец Аватар для Shagger
    Показать
    при наличии альтернативных способов получения гс вообще никак)

Гость Артемиса
    Показать
    Ну дело хозяйское - я кнопку репорт не нажму, но оппоненты разные бывают.

К 2 доскам: еслибы каким-то чудом их ввели прямо сейчас, на мой взгляд это бы только в плюс пошло всем категориям игроков: и хардкорщики довольны и раки-подпивасники.
    Вот только всё это в пользу бедных: считайте сами - неделя выходных, потом остается 2 недели по патча. Кто-то разумный будет пытаться интегрировать в игру новый модуль?
    А в 2.5 уже будет совсем другая игра в которой обсуждаемые проблемы с гвардами (кому-то легкие и мусор, кому-то не могу пройти - удалю клиент) вероятней всего утратят актуальность.

Гость Артемиса
    то через примерно полтора месяца(наигравшись в ГвГ) из Лост Арка свалят практически все остатки топовых гильдий.
    Показать
    Появятся другие топовые гильдии.Так всегда происходит в любой ММО.
    Так что не ной.

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    А какой смысл вы вкладываете в слово топ гильдия тут? Я вот ток Рузала знаю и то, только потому, что он в этой теме отвечает, спросите меня кто щас в топе по гс, так я вам не отвечу, ибо мне не интересно. Как на мне скажется свалят кто то из топов из игры или нет, я их не знаю никого и с ними не пересекаюсь., проходки на хранов не покупаю. Тут так устроена игра, что есть топы, что их нет, среднеподпивасник типа меня и знать не знает о них.
    Последний раз редактировалось MrUnforgiven; 04.01.2020 в 13:31.

Спутник Амана
    А какой смысл вы вкладываете в слово топ гильдия тут? Я вот ток Рузала знаю и то, только потому, что он в этой теме отвечает, спросите меня кто щас в топе по гс, так я вам не остечу, ибо мне не интересно. Как на мне скажется свалят кто то из топов из игры или нет, я их не знаю никого и с ними не пересекаюсь., проходки на хранов не покупаю. Тут так устроена игра, что есть топы, что их нет, среднеподпивасник типа меня и знать не знает о них.
    Показать
    В точку. Что за топы, для чего и кому они нужны?)) Мне и с рандомами играется хорошо.

Цитата Сообщение от Susei Посмотреть сообщение
    В точку. Что за топы, для чего и кому они нужны?)) Мне и с рандомами играется хорошо.
    Показать
    А какой смысл вы вкладываете в слово топ гильдия тут? Я вот ток Рузала знаю и то, только потому, что он в этой теме отвечает, спросите меня кто щас в топе по гс, так я вам не отвечу, ибо мне не интересно. Как на мне скажется свалят кто то из топов из игры или нет, я их не знаю никого и с ними не пересекаюсь., проходки на хранов не покупаю. Тут так устроена игра, что есть топы, что их нет, среднеподпивасник типа меня и знать не знает о них.
    Показать
    Очень рад за вас)) На Мистике/Кайзере, расскажите как оно там с рандомами играетcя, хотя на самом деле, даже раньше этого.

Ведь никто точно не будет их просто так нерфить, чтобы вы могли их убить в рандоме))
    Последний раз редактировалось u_766168620; 04.01.2020 в 13:39.

Страница 29 из 243 ПерваяПервая ... 1927282930313979129 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права