Страница 22 из 243 ПерваяПервая ... 1220212223243272122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 2426

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Усильте пожалуйста Т4 гвардов соразмерно поднимите награды за из прохождение

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Ну проще поныть тогда на курс голды, ничего не делая для её фарма. Я понимаю
    Показать
    Да поныть проще, лучшая реализация проф в ммо, ходить в 1ну и ту же локу с таймером сотни раз)
    Острова уже давно все сделаны, учитывая сколько прошло времени со старта серверов.
    Показать
    24/7 играющими понятно, только почему то у них фантазии какие то постоянно про 2 часа в день. У меня с 1-2 часа в день даже Северный материк сюжет не закрыт.

Гость Артемиса Аватар для Ruzal
    Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    просто сделайте 2 вкладки сложные и как щас и все, кому надо выберет, а усиливать для всех, только потому что 10ку топ нагибаторов стало скучно извините, я на лисе страдаю, мне не скучно, а таких как я уж всяко больше чем тру нагибаторов.
    Показать
    Это далеко не первая тема в которой просят об усиление и все сводится к созданию 2 ух досок, и непонятно почему это игнорируется

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Ruzal Посмотреть сообщение
    и непонятно почему это игнорируется
    Показать
    Не понятно почему игнорируется то что уничтожило кучу игр? вот уж загадка века.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Да поныть проще, лучшая реализация проф в ммо, ходить в 1ну и ту же локу с таймером сотни раз)

24/7 играющими понятно, только почему то у них фантазии какие то постоянно про 2 часа в день. У меня с 1-2 часа в день даже Северный материк сюжет не закрыт.
    Показать
    Смотри, дейлики можно скипать и выполнять раз в 3-5 дней допустим, приказы я трачу на башню, либо вообще не трачу (просто висят), хаос бегаю только ивентовый, приглашения падают с сундуков за разлом, бегаю пвп 30-45 мин в день. Остальное время уделяю хранителям. Раз в 2 дня сливаю удачу через бриз х2 (15 мин) = 500-600 золота. В принципе все. Я не играю 2 часа, но 2 часа реально тратить на все и будет такой же ур. наследия, на пп ходил только с банками с опытом за прем.

Рыцарь Лютерана Аватар для Klayton
    Смотри, дейлики можно скипать и выполнять раз в 3-5 дней допустим, приказы я трачу на башню, либо вообще не трачу (просто висят), хаос бегаю только ивентовый, приглашения падают с сундуков за разлом, бегаю пвп 30-45 мин в день. Остальное время уделяю хранителям. Раз в 2 дня сливаю удачу через бриз х2 (15 мин) = 500-600 золота. В принципе все. Я не играю 2 часа, но 2 часа реально тратить на все и будет такой же ур. наследия, на пп ходил только с банками с опытом за прем.
    Показать
    За 3 проходки в день обычного хаоса, в сумме насыпают 900 наследия, по моему не плохо.

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Видео это конечно хорошо, но все кто пишет "изи" в том числе и автор со своей пачкой, а ты зайди в рандоме, без барда попадешь например или бард+страж(попадаются где оба саппорта и в итоге минус 2 дд) или игроки играют не на таком уровне, как в твоей КП, потому что сомневаюсь, что в твоей КП есть вагоны, так как у доски есть автоподбор, то контент задумывался таким образом, чтобы его можно было пройти и в подборе, а ТС просит усилить так, чтобы он проходился исключительно в своей пачке, либо если рандом будет благосклонен и из десятка другого траев сойдутся звезды на небе и тебе закинет людей равных тебе по скилу и вы пройдете этого несчастного гварда, правда потом ты вспомнишь, что тебе нужно еще минимум 2 раза его убить(с донатом еще 3), а потом вспомнишь, что это надо делать ежедневно и плюнешь на этот контент, а из серьезного контента больше ничего и нету на нашем патче, в итоге люди будут забивать на игру. Вот модель развития, если усилят гвардов. Сам я только вот-вот через пару дней выйду на Т4(да-да, слоупок), но закрываю я все в рандоме, и то что скиловые парни 520 гса втроем убили ласт гварда с тратой кучи расходок и бардом в пати немного пугает, потому что в рандоме это будет выглядить еще хуже.
    P.S. Для тех кто меня пошлет собирать КП, я человек простой, закрываю гвардов когда хочу, поэтому хожу в подборе, я не привязан к времени. могу в 20:00, а могу в час ночи, а вот та же система КП привяжет меня к точному графику, к чему я пока не готов, гварды позволяют проходить их в рандоме(пока), но я понимаю, что к 8-16 рейдам КП уже придется найти, так что тут я молчу.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Показать
    Открою ещё одну страшную тайну. С 1 до 50ур персонаж прокачивается за 12 часов. В первый раз да, дольше

Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    Видео это конечно хорошо, но все кто пишет "изи" в том числе и автор со своей пачкой, а ты зайди в рандоме, без барда попадешь например или бард+страж(попадаются где оба саппорта и в итоге минус 2 дд) или игроки играют не на таком уровне, как в твоей КП, потому что сомневаюсь, что в твоей КП есть вагоны, так как у доски есть автоподбор, то контент задумывался таким образом, чтобы его можно было пройти и в подборе, а ТС просит усилить так, чтобы он проходился исключительно в своей пачке, либо если рандом будет благосклонен и из десятка другого траев сойдутся звезды на небе и тебе закинет людей равных тебе по скилу и вы пройдете этого несчастного гварда, правда потом ты вспомнишь, что тебе нужно еще минимум 2 раза его убить(с донатом еще 3), а потом вспомнишь, что это надо делать ежедневно и плюнешь на этот контент, а из серьезного контента больше ничего и нету на нашем патче, в итоге люди будут забивать на игру. Вот модель развития, если усилят гвардов. Сам я только вот-вот через пару дней выйду на Т4(да-да, слоупок), но закрываю я все в рандоме, и то что скиловые парни 520 гса втроем убили ласт гварда с тратой кучи расходок и бардом в пати немного пугает, потому что в рандоме это будет выглядить еще хуже.
    P.S. Для тех кто меня пошлет собирать КП, я человек простой, закрываю гвардов когда хочу, поэтому хожу в подборе, я не привязан к времени. могу в 20:00, а могу в час ночи, а вот та же система КП привяжет меня к точному графику, к чему я пока не готов, гварды позволяют проходить их в рандоме(пока), но я понимаю, что к 8-16 рейдам КП уже придется найти, так что тут я молчу.
    Показать
    Вчера увидел сообщение в чате "на 16 го +1 дд" я плюсанул, прошли по-моему без смертей, хотя от меня и были там фэйлы приходилось в ярости его бить, но мы довольно быстро справились в 4 ом. Также бегал через подбор на 16 го, потренировался на нем в соло, потом через подбор убили. Может это две разные игры, первая линия игроков и те кто отстаю, но проблем вроде не возникало с боссом, до т4 вообще весь контент через подбор и с рандомами закрывал.

Гость Артемиса
    Это далеко не первая тема в которой просят об усиление и все сводится к созданию 2 ух досок, и непонятно почему это игнорируется
    Показать
    Что ты предлагаешь выдавать в качестве награды за усиленных гвардов? Если ты хочешь, что бы за текущий уровень гвардов выдавалась урезанная награда?
    Первый вариант не подходит ,потому как адекватного ничего добавить нельзя. Второй вариант напрочь убъёт интерес к игре у большинства.
    PS: По поводу сложности гвардов в Китае. Сложными они там были только вначале, после чего много раз резались. Сами разработчики поняли, что сложность была неадекватной. Неадекватной для азиатов. А вы хотите такую сложность ,вопреки опыту разработчиков для ру-комьюнити. Вы псих?

Гость Артемиса Аватар для timoneu
    20 минут на 4 захода в хаос - 1500 наследия, 3 захода в ПП/куб - 45 минут - 1800 наследия. Потратить раз в неделю лишние накопившиеся билеты в хаос - 600 наследия за 5минутный заход, за час можно наколотить 6+к.
    Показать
    отлично, 4 захода в хаос плюс 3 пп/куб это 3300 и больше часа времени, мне вот сейчас 22ур качнуть надо 31к. какие 1-2 дня?

Страница 22 из 243 ПерваяПервая ... 1220212223243272122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права