Страница 15 из 243 ПерваяПервая ... 513141516172565115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 2426

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Усильте пожалуйста Т4 гвардов соразмерно поднимите награды за из прохождение

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Ruzal Посмотреть сообщение
    тогда бы тут не было 10 к просмотров
    Показать
    Есть резонансные темы (в просторечии "вброс"), которые в любом случае привлекут внимание. Как пример созданная тобой же тема про дюп голды.
    Туда бы еще фактурки подкинуть (скрины там, формулы расчетов), а не просто фантазий, так тему бы моментально репостнули на всех околоигровых ресурсах и не только ру. Хайпа бы отхавал немерянно.

вместе с ответом КМ-а
    Показать
    Тут всё сложней, но попытаюсь объяснить.
    а) хайп же
    б) Непопулярное изменение геймплея. Конечно же КМ, такого не пропустит. А потом, если что, всегда можно будет сослаться - "так игроки сами просили".
    Тыбы еще тему создал "просим больше доната, лутбоксов и всего такого".

в Кратосе проводчиков пруд пруди, умоляя сделать контент не проходимым 3 мя игроками, хмм
    Показать
    Не понял ответа. Переведи на русский.
    Или проще: ты подтверждаешь, что ты Ruzal с Кратоса, который регулярно флудит в чате "проведу на гвардов за голду"?

Гость Артемиса Аватар для Ruzal
    Цитата Сообщение от u_770810222 Посмотреть сообщение
    Есть резонансные темы (в просторечии "вброс"), которые в любом случае привлекут внимание. Как пример созданная тобой же тема про дюп голды.
    Туда бы еще фактурки подкинуть (скрины там, формулы расчетов), а не просто фантазий, так тему бы моментально репостнули на всех околоигровых ресурсах и не только ру. Хайпа бы отхавал немерянно.

Тут всё сложней, но попытаюсь объяснить.
    а) хайп же
    б) Непопулярное изменение геймплея. Конечно же КМ, такого не пропустит. А потом, если что, всегда можно будет сослаться - "так игроки сами просили".
    Тыбы еще тему создал "просим больше доната, лутбоксов и всего такого".

Не понял ответа. Переведи на русский.
    Или проще: ты подтверждаешь, что ты Ruzal с Кратоса, который регулярно флудит в чате "проведу на гвардов за голду"?
    Показать
    слушай тогда на кой хрен ты сюда пишешь, раз это не актуально и такая тема уже была создана и я уверен на 100% свои пять копеек ты и туда вставил, причем тут провод людей пень ты недопонимающий, тебе еще раз повторить смысл усиления гвардов ? чтобы они не проходились в 2-3 игрока, для этого есть хаос вот туда и бегай. Касаемо лутбоксов, нужно будет, так и создам не тебя же спрашивать буду что мне делать

Гость Артемиса
    слушай тогда на кой хрен ты сюда пишешь, раз это не актуально и такая тема уже была создана и я уверен на 100% свои пять копеек ты и туда вставил, причем тут провод людей пень ты недопонимающий, тебе еще раз повторить смысл усиления гвардов ? чтобы они не проходились в 2-3 игрока, для этого есть хаос вот туда и бегай. Касаемо лутбоксов, нужно будет, так и создам не тебя же спрашивать буду что мне делать
    Показать
    Эко тебя рас...
    На прямой и простой вопрос ты ответить испугался, а оскорбить в интернетике не страшно?

Гость Артемиса Аватар для Ruzal
    Эко тебя рас...
    На прямой и простой вопрос ты ответить испугался, а оскорбить в интернетике не страшно?
    Показать
    Слушай если хочешь мне написать, можешь это сделать через профиль, а не в теме в которой участвует куча народу, если у тебя какие-то межличностные проблемы, то советую обратиться к психологу. Твое мнение (кое имеет 0 ой коэффициент информационной ценности) я понял, уверен как и другие.

Наследник Эсдо
    Показать
    То, что они могут проходиться в 2-3 человека не значит, что усиление не сделает в принципе непроходимым некоторых гвардов в рандом подборе.
    Я, если и умираю на той же лисе, то почти всегда 4ым, когда в пати остались 10%хпшные тиммейты, чилящие где-то на другом конце карты, лишь бы не сдохнуть. И часто вливаю 40+% урона. Однако это не мешает мне иметь в рандом на ней около 50% винрейт. И да, мне часто просто приходится идти в рандом, потому что у меня зачастую есть возможность туда сходить часа в 2-3 ночи по мск и я не с кратоса

Гость Артемиса
    Слушай если хочешь мне написать, можешь это сделать через профиль, а не в теме в которой участвует куча народу, если у тебя какие-то межличностные проблемы, то советую обратиться к психологу. Твое мнение (кое имеет 0 ой коэффициент информационной ценности) я понял, уверен как и другие.
    Показать
    У меня нет проблем.
    Мои посты вполне информативны. Более того они читаемы в отличии от твоего потока мысли.
    Ты уже не первый пост пытаешься избежать ответа на простой и прямой вопрос: ты Ruzal с Кратоса, который давно и регулярно оказывает услуги по проходу гвардов за голду?

И ответ на этот вопрос объяснит читателям топика намного больше, чем сотня твоих неумелых отмазок.

Наследник Эсдо
    И ответ на этот вопрос объяснит читателям топика намного больше, чем сотня твоих неумелых отмазок.
    Показать
    И да и нет. Большей части игроков плевать на форум и уж точно большей части из тех, кому нужна помощь на гвардах, форум прочитать не догадаются

Спутник Амана Аватар для Lambdadelt
    Цитата Сообщение от ArchiWar Посмотреть сообщение
    после слов. я с кореи играю, можно не читать. иди на корею... легко ему. с рандомами походи тупыми. а не пачкой с кореи
    Показать
    Это только твои личные моральные проблемы, что ты в ММО играешь как в соло игру. В моей "пачке с Кореи", на Корее играло 2 человека +- около месяца, один из которых Я сам. Однако это не помешало нам убить всё это жалкое подобие боссов, максимум со второго трая.

У меня нет проблем.
    Мои посты вполне информативны. Более того они читаемы в отличии от твоего потока мысли.
    Ты уже не первый пост пытаешься избежать ответа на простой и прямой вопрос: ты Ruzal с Кратоса, который давно и регулярно оказывает услуги по проходу гвардов за голду?

Показать
    Я LambdaDelta с Кратоса. За 2 месяца игры, в чат по поводу продажи гвардов, спамил всего +- пол часика и это было позавчера. Продал киллы парочки занерфленных в говно Трент Протекторов, по 1к голды. Но как бы, полностью разделяю мнение автора сего треда и продюссеров, про то что актуальные гварды(актуальный контент?) не должны быть фейсроллом/мусором.
    Последний раз редактировалось Lambdadelt; 01.01.2020 в 11:52.

Первопроходец
    Поддерживаю народ , с рандомами которые банально расходку не берут пройти крайне сложно.

Гость Артемиса Аватар для timoneu
    Цитата Сообщение от Lambdadelt Посмотреть сообщение
    Продал киллы парочки занерфленных в говно Трент Протекторов, по 1к голды.
    Показать
    а так бы хотелось продавать чаще и дороже.

Страница 15 из 243 ПерваяПервая ... 513141516172565115 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права