Страница 7 из 243 ПерваяПервая ... 567891757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 2426

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Усильте пожалуйста Т4 гвардов соразмерно поднимите награды за из прохождение

Странник Аватар для BiMax
    Так им же там будет не интересно играть, ни кто не будет покупать проходки на гвардов за 3к. Хотя не, будут по очереди друг другу проходки продавать)

Гость Артемиса Аватар для timoneu
    Цитата Сообщение от Akcium Посмотреть сообщение
    люди до сих пор говорят, что заранее собранная группа это такая же хрень как рандом.
    Показать
    не зря же в одной из самых известных ммо от снежнобуревой компании рейд с автоподбором сопартийцев (лфр) всегда был занерфлен в хлам, разработчики отлично понимали, что рандомы нормал не пронесут.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_744276786 Посмотреть сообщение
    А я слышал другие прохладные истории. Например, все мои знакомые, а их немало, переливают голду в кристаллы. Сомневаюсь, что золото так хорошо выводится из игры, учитываю как много людей ходит с топ-расходкой(нет).
    Показать
    Так за донатик добавили 60% банки, мечты сбываются.
    Цитата Сообщение от Akcium Посмотреть сообщение
    Мне не нравится пве контент, так как он слишком сложный. Я захожу на босса, а рандомы мрут. Надоело вайпаться, а собрать свою пати в чате я не могу, потому-что я ленивая жопа, которая сама не знает чего хочет. А свое кп иметь, это же так геморрно. С какой стати я вообще должен в ММО игре взаимодействовать с другими игроками?
    Показать
    Никому никогда не рассказывай, но у людей могут быть другие плюсы помимо заучивания анимации пикселей в игре) Ммо не зря сервисами называют, потому что суть это хорошо разлекать людей. а не выдавать им испытания сложнейшие.
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    пусть хоть еще в 10 раз усилят.
    Показать
    Ну зачем ты спалил идею, возьмут же. Зато какой топ контент будет по мнению топик стартера, никто убить не сможет.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от BiMax Посмотреть сообщение
    Так им же там будет не интересно играть, ни кто не будет покупать проходки на гвардов за 3к. Хотя не, будут по очереди друг другу проходки продавать)
    Показать
    3к - это гварды, которых можно с рандомами пройти) Настоящие сложные от 5к до 9к за проходку)

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_774594284 Посмотреть сообщение
    3к - это гварды, которых можно с рандомами пройти) Настоящие сложные от 5к до 9к за проходку)
    Показать
    То есть менее 500 рублей на 3 проводил максимально, выгодный бизнес.

Спутник Амана Аватар для Lambdadelt
    Цитата Сообщение от timoneu Посмотреть сообщение
    не зря же в одной из самых известных ммо от снежнобуревой компании рейд с автоподбором сопартийцев (лфр) всегда был занерфлен в хлам, разработчики отлично понимали, что рандомы нормал не пронесут.
    Показать
    Угу, а еще там шмот на 20-30 гса ниже чем в нормале. Хотите такой же? Мы не против. Пускай вводят и меняют модельки гвардов на мешки с лутом и вы бейте их на здоровье, а к нормальным игрокам и нормальным боссам даже не суйтесь, которых еще и бафнуть надо процентов на 30% от текущей силы т4 листа.

У вас *тут мат* есть 3 других сета с таким же гсом, не суйтесь на гвардов, они были сделанны не для вас - клоунов которые не хотят ничего делать, не хотят даже гребанный гайд прочитать, не хотят тратить хилки/расходку, но почему то хотят быть в гвард сете. Видимо, для того чтобы не выглядить совсем уж мусором на фоне нормальных игроков.

Цитата Сообщение от ValkonGor Посмотреть сообщение
    Предлагаю для всех хардкорщиков с Кореи сделать отдельный сервер с овердофига сложными гвардами и хаосами, дать возможность им туды переехать с сохранением аккаунтов, и пусть они там в кругу себе подобных наслаждаются тем хардкором сколько вздумается.
    А мы, люди простые, тихо-мирно погрызем жутко простых и легких гвардов. Как надоест — обязательно переедем к хардкорщикам, вот прям сразу же, в тот же час.
    Показать
    Предлагаю сделать сервер для убогих раков, где они всё смогут закрывать за донат, заходя в игру на 2 минуты в день.
    Последний раз редактировалось Lambdadelt; 30.12.2019 в 14:54.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Lambdadelt Посмотреть сообщение
    Угу, а еще там шмот на 20-30 гса ниже чем в нормале? Хотите такой же? Мы не против. Пускай меняют модельки гвардов на мешки с лутом и бьют их на здоровье, а к нормальным игрокам и нормальным боссам даже не суются и бафнут их еще процентов на 30% от текущей силы т4 листа.

У вас *тут мат* есть 3 других сета с таким же гсом, не суйтесь на гвардов - они были сделанны не для вас - клоунов которые не хотят ничего делать, не хотят даже гребанный гайд прочитать, не хотят тратить хилки/расходку, но почему то хотят быть в гвард сете. Видимо, для того чтобы не выглядить совсем уж мусором на фоне нормальных игроков.
    Показать
    Юбилейный пост и такой позорный
    Объяснил нам, клоунам, какой контент для кого. Напиши гайд на эту тему ))

- - - Добавлено - - -

Предлагаю сделать сервер для убогих раков, где они всё смогут закрывать за донат, заходя в игру на 2 минуты в день.
    Показать
    Так это Антарес же? Хотя я в 2 минуты не укладываюсь, 40 минимум уходит. Видимо я самый убогий рак в реке ))

Юбилейный пост и такой позорный
    Объяснил нам, клоунам, какой контент для кого. Напиши гайд на эту тему ))
    Показать
    1)Заходишь в игру на 20 минут в день.
    2)Автоскипом выполняешь 3-4-5 дейликов.
    3)За 5 минут пробегаешь хаос данжик и еще за 5 карту с него.
    4)В донат шопе покупаешь 3 акраса.
    5)Выходишь.
    6)????
    7)Вы же этого хотите.

Написал.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    1)Заходишь в игру на 20 минут в день.
    2)Автоскипом выполняешь 3-4-5 дейликов.
    3)За 5 минут пробегаешь хаос данжик и еще за 5 карту с него.
    4)В донат шопе покупаешь 3 акраса.
    5)Выходишь.
    6)????
    7)Вы же этого хотите.

Написал.
    Показать
    Аренку бы еще вписать как-нить.

Аренку бы еще вписать как-нить.
    Показать
    Это по выходным, на пару часиков в день. Потому что там семья/друзья/выпить пивка на лавке и т.д, мало времени на игру короче.

Страница 7 из 243 ПерваяПервая ... 567891757107 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права