Страница 87 из 243 ПерваяПервая ... 3777858687888997137187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 2426

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Усильте пожалуйста Т4 гвардов соразмерно поднимите награды за из прохождение

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    И че толку от пати через чатик, собрал, 530 гладиатор на аватаре сдох 3 раза на 2 викли. Че меняет

Спутник Амана Аватар для Shamisen
    Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    И че толку от пати через чатик, собрал, 530 гладиатор на аватаре сдох 3 раза на 2 викли. Че меняет
    Показать
    Раньше хотя бы можно было по сету определить PvE ракала, и то не всегда. Сейчас же они оделись в 530 и стало ещё хуже. Разве что некоторые палятся по биже, если там не фулл Тайталос или 2 Тайталос 3 рейд то лучше бежать от такого чела пока не поздно

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от Shamisen Посмотреть сообщение
    если там не фулл Тайталос или 2 Тайталос 3 рейд то лучше бежать от такого чела пока не поздно
    Показать
    вот сейчас обидно стало
    B A R D
    ZaDrots

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Прошел только что 2 викли с 3 515 рандомами в не пойми каких сетах, мех с антареса 2 раза сдох и у него банки закончились то ли на 13 то ли на 12 минуте, в итоге остальное время, а убили мы за 4 минуты до конца, он бегал на 10%, даст щит подбежит ударит отбежит, я не хочу так жить.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Зато какое удовольствие испытываешь после убийства, дальше будет легче тебе, по крайней мере на этом боссе
    Показать
    А у меня все напротив))) После убийства лисы, и оценив сколько времени потрачено и ресурсов, наоборот дикая печаль в душу запала, что это бой не на 1 раз, и впереди ждет еще по крайней мере 6 таких же)))

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Фарми с рандомами, некоторые на 60% сливают все попытки.
    Показать
    ну не совсем так. но когда он был в актуале, то рандом без барда боса не убивал.
    зы автор топика явно продает гвардов

Искатель Ковчега
    Раньше хотя бы можно было по сету определить PvE ракала, и то не всегда. Сейчас же они оделись в 530 и стало ещё хуже. Разве что некоторые палятся по биже, если там не фулл Тайталос или 2 Тайталос 3 рейд то лучше бежать от такого чела пока не поздно
    Показать
    не это просто тебе упала бижа а кому то не упала вот и все, я вообще не видел с него бижы с шлифовкой , с его сундука 1 ожерелье и то без шлифовки. чтобы повыбивать норм нужно жить на нем

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    Показать
    да что то уже складывается негатив к аватарам, уж очень много мрут вот сегодня 534 тип 4 раза сдох на ледяной хеллгае , два раза мне руинили аватары викли рейды. хм наверное совпадение буду наблюдать дальше.

Спутник Амана Аватар для Shamisen
    не это просто тебе упала бижа а кому то не упала вот и все, я вообще не видел с него бижы с шлифовкой , с его сундука 1 ожерелье и то без шлифовки. чтобы повыбивать норм нужно жить на нем

- - - Добавлено - - -

да что то уже складывается негатив к аватарам, уж очень много мрут вот сегодня 534 тип 4 раза сдох на ледяной хеллгае , два раза мне руинили аватары викли рейды. хм наверное совпадение буду наблюдать дальше.
    Показать
    Не встречал ни одного человека который закрыл Тайталоса и не собрал фулл бижу. Ну разве что ты собирался через сет ракала с PvP кусками

Искатель Ковчега
    Не встречал ни одного человека который закрыл Тайталоса и не собрал фулл бижу. Ну разве что ты собирался через сет ракала с PvP кусками
    Показать
    сет ракала дешевле по акрасиуму и не нужно было ломать шмотки, я и так только в субботу 515 апнул, а так бы потерял еще 1 неделю, если не больше.

Гость Артемиса
    дальше будет легче тебе, по крайней мере на этом боссе
    Показать
    Ну вот сегодня лиса на удивление со 2й попытки пала, и по расходке очень мало ушло) Правда до вайпа оставалось 1:59, но и тиммейты по 475 были.

Страница 87 из 243 ПерваяПервая ... 3777858687888997137187 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права