Страница 6 из 243 ПерваяПервая ... 456781656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 2426

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Усильте пожалуйста Т4 гвардов соразмерно поднимите награды за из прохождение

Странник Аватар для BiMax
    Причины вайпаться могут быть разными, но вам этого не понять. Предлагаю закрыть этот офф топ, если вы за ап гвардов, так и напишите и идите поносить другую тему.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Akcium Посмотреть сообщение
    А еще можно поговорить и узнать, понимает ли человек, что делать на гварде.
    Показать
    Ага, они конечно же напишут что ничего не знают и понятие не имеют как гварда убивать. Единственное, чем собранная пачка от рандомной отличается - это гир чекнуть можно до входа и все.

Рыцарь Лютерана Аватар для Akcium
    Цитата Сообщение от u_744276786 Посмотреть сообщение
    Ага, они конечно же напишут что ничего не знают и понятие не имеют как гварда убивать. Единственное, чем собранная пачка от рандомной отличается - это гир чекнуть можно до входа и все.
    Показать
    Спросить что делать в той или иной ситуации религия не позволяет? Да блин, если ты убедишься, что человек понимает, что делать, но столкнешься с тем, что у него тупо руки из задницы, то, увы, тебе не повезло, но тем не менее это в сотни раз надежнее чем ходить в рандом, где один единственный человек пришедший просто посмотреть гварда руинит тебе все.

Удивляюсь с каким постоянством люди стреляют себе в ногу, а потом удивляются, что у них в ноге дырка.

Первопроходец Аватар для Shagger
    вот бы еще качать наследие через гвардов... а по сабжу, мне как травнику с 5 твинами усиление выгодно , на хранителей по сути мне плевать, я жду т3

Странник Аватар для BiMax
    Что делать на гварде? ЭЭЭЭ, бить его! Отлично, ты в танцах...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    вот бы еще качать наследие через гвардов... а по сабжу, мне как травнику с 5 твинами усиление выгодно , на хранителей по сути мне плевать, я жду т3
    Показать
    Не ну если у Вас 5 твинков и всеми ходите на ПП каждый день.... Вам вообще нечего делать в этой теме, тут люди как раз бьются за свободное время... без обид.

Первопроходец Аватар для Shagger
    Цитата Сообщение от BiMax Посмотреть сообщение

Не ну если у Вас 5 твинков и всеми ходите на ПП каждый день.... Вам вообще нечего делать в этой теме, тут люди как раз бьются за свободное время... без обид.
    Показать
    мне надо толкать банки, на слабых гвардов расходку никто не берет) но в целом мне конечно все равно, я нейтрален в этой теме.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Akcium Посмотреть сообщение
    Спросить что делать в той или иной ситуации религия не позволяет? Да блин, если ты убедишься, что человек понимает, что делать, но столкнешься с тем, что у него тупо руки из задницы, то, увы, тебе не повезло, но тем не менее это в сотни раз надежнее чем ходить в рандом, где один единственный человек пришедший просто посмотреть гварда руинит тебе все.
    Удивляюсь с каким постоянством люди стреляют себе в ногу, а потом удивляются, что у них в ноге дырка.
    Показать
    Спросить, например, что? Что надо бить маленькое деревце или отрубать хвост? Так это любой обморок ответит, но сказать не значит сделать. Как ты проверишь его реакцию и знание таймингов? Лучше конечно, чем вообще в рандоме идти, но вовсе не панацея.
    Есть уже решение и есть оно давно - облегченная доска, которую мы к сожалению никогда не увидим.

Гость Артемиса Аватар для Develpez
    Вставлю свою монетку, "Против Усиления" людям которые играют только соло из за невозможности играть в пати или в ги будет тяжело, думаю и платить 3 000 золотых тоже не захотят, так что пусть будет все как есть, хоть так могут пройти с рандомами другими с какой нибудь да попытки

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от Develpez Посмотреть сообщение
    Вставлю свою монетку, "Против Усиления" людям которые играют только соло из за невозможности играть в пати или в ги будет тяжело, думаю и платить 3 000 золотых тоже не захотят, так что пусть будет все как есть, хоть так могут пройти с рандомами другими с какой нибудь да попытки
    Показать
    Да какой смысл платить золото за сет, который нужен только на гвардах и который всё равно ломать? И откуда столько золота у простого соло игрока, если он не жесткий донатер, там ведь далеко не дело 1-й проходки?
    Я лично забил с 3-й страницы ходить на них, устал тратить расходку на безбаночных/безрунных рендомов и сидеть там по полдня, чтоб пройти 3 раза. Пусть они варятся в своём котле с кп-шками и гильдиями, пусть хоть еще в 10 раз усилят.

Гость Артемиса Аватар для ValkonGor
    Предлагаю для всех хардкорщиков с Кореи сделать отдельный сервер с овердофига сложными гвардами и хаосами, дать возможность им туды переехать с сохранением аккаунтов, и пусть они там в кругу себе подобных наслаждаются тем хардкором сколько вздумается.
    А мы, люди простые, тихо-мирно погрызем жутко простых и легких гвардов. Как надоест — обязательно переедем к хардкорщикам, вот прям сразу же, в тот же час.
    Написано по памяти и не со зла

Страница 6 из 243 ПерваяПервая ... 456781656106 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права