Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Dps на гвардах

Спутник Амана Аватар для Beswill
    Цитата Сообщение от Kykish Посмотреть сообщение
    А вот если речь идет про ледяного феню, то тут уже соглашусь, что лучше в 4 дд его заливать, т.к. хп у него много и после нока он сразу перелетает. Чем больше урона в короткий промежуток времени (пока он валяется после нока во второй фазе), тем лучше.
    Показать
    Ситуация полностью наоборот. В этот короткий промежуток времени, бард уверенно дает +55% урона каждому из членов группы. (всего получается 165% урона дает бард). А если припечет, может еще дать дополнительные 15-25% урона каждому члену группы, правда слив между тем набранный хилл. При этом, если он сам не вносит демаг (Луч Барда дает очень хороший демаг, даже в сравнении с прокастами других ДД), он легко может засейвить группу щитом на 30%, если вдруг демага не хватит.

Страж чуть более полезен на фене на мой взгляд, т.к. лучше сбивает зарядку и плюс его ульт со щитом позволяет безнаказанно вливать урон на зарядке, которую вы уже не в состоянии сбить. А это в свою очередь опять же лишний урон по боссу без каких-либо "штрафов" и т.д.
    Показать
    Я ни чего не путаю? Бард, своей ультой дает щит, позволяющий пережить любую механику гвардов.... в том числе и ту, о которой идет речь....
    Сапы нужны в пати к нубам?
    Показать
    И да и нет. Тот же бард становится полезней только в группе с прямыми руками. Там, где не надо давать хила и по минимуму нужны щиты, бард полностью заменяет одного "супер ДД" в группе, и, даже, более того, по эффективности бард будет многим лучше (экономия времени на убийстве). А вот в лузер-пати бард и страж - это таблетка от частых смертей. Скорости прохождения тут саппорт не союзник. С другой стороны, с саппортом у лузер-пати есть хоть какие-то шансы пройти гварда.

Гость Артемиса Аватар для Heden
    С обычного подбора спокойно убили вчера лису за 15 минут, бард, варлорд, ДХ и СМ на 480 гире. Сетап особо не имеет значения, гварды очень задушены на ру. Имеет значение только сам игрок.
    Я не злопамятный, я запишу...

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Heden Посмотреть сообщение
    С обычного подбора спокойно убили вчера лису за 15 минут, бард, варлорд, ДХ и СМ на 480 гире. Сетап особо не имеет значения, гварды очень задушены на ру. Имеет значение только сам игрок.
    Показать
    Так это сетап близкий к идеальному. СМ на лисе под револьвером ДХ имеет больше шансов критануть ультой, у меня на 482 с 500+400 мастерства и бафом барда выходит около 3кк критом под горением, с разбросами от 2 до 4кк в завимости от ещё различных бафов/дебафов
    Хотя погоди, см это ки мастер или саммонер?

Гость Артемиса Аватар для Heden
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Так это сетап близкий к идеальному. СМ на лисе под револьвером ДХ имеет больше шансов критануть ультой, у меня на 482 с 500+400 мастерства и бафом барда выходит около 3кк критом под горением, с разбросами от 2 до 4кк в завимости от ещё различных бафов/дебафов
    Хотя погоди, см это ки мастер или саммонер?
    Показать
    Ки мастер. Под третьим зажегом 3кк+ это да. Я это к чему собственно, можно и в два саппорта идти с 2 дд, не суть важно
    Я не злопамятный, я запишу...

Авантюрист Аватар для Kykish
    Цитата Сообщение от Beswill Посмотреть сообщение
    Бард, своей ультой дает щит, позволяющий пережить любую механику гвардов...
    Показать
    Однако ульта стража точно также сейвит по ХП и позволяет бить гварда в это время, вас не раскидывает по углам при взрыве.
    Еще раз повторюсь, на мой совершенно необъективный и не претендующий на истину взгляд, страж приятнее на фене, чем бард, т.к. выдает изнура больше, вот и всего))
    Цитата Сообщение от Beswill Посмотреть сообщение
    Тот же бард становится полезней только в группе с прямыми руками. Там, где не надо давать хила и по минимуму нужны щиты, бард полностью заменяет одного "супер ДД" в группе, и, даже, более того, по эффективности бард будет многим лучше (экономия времени на убийстве). А вот в лузер-пати бард и страж - это таблетка от частых смертей. Скорости прохождения тут саппорт не союзник. С другой стороны, с саппортом у лузер-пати есть хоть какие-то шансы пройти гварда.
    Показать
    Полностью согласен. У нас в пати минимум трое ребят с прямыми руками (за себя не могу ручаться ). И сапп в пати, как я уже говорил, позволяет просто экономить расходки и "скипать" некоторые механики боссов, делая заход на гварда более комфортным. А будет это страж или бард, уже дело вкуса.
    Всё написанное мной, является плодом моего больного воображения, и как следствие не может восприниматься всерьез.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Heden Посмотреть сообщение
    Ки мастер. Под третьим зажегом 3кк+ это да. Я это к чему собственно, можно и в два саппорта идти с 2 дд, не суть важно
    Показать
    А, варлорд я так полагаю, это страж? Просто я не в курсе, как он в англоязычном варианте, подумал про берса.
    Бард+страж хороши в рандом на лису, потому как на ней ещё много попадается тех, кто не привык к мувсету и постоянно ловит леща от клонов, например. Я и сам ловил первые заходы, пока не понял, что лучше всего их доджить просто пробелом в саму лису сразу же после её прокрутки - у клонов есть ограничение, насколько близко они могут появиться к лисе.
    Но в даблсаппорт сетапе есть риск не успеть по таймеру, если кто-то из дд зафейлит пару раз по каким-либо причинам прокаст под горением

Лидер гильдии
    Страж с мастером подготовки2 хорошо дамажит на гвардах

Гость Артемиса
    Хороший страж выдаст свои 20-25% дпса всегда в равной пачке, но помимо этого еще и щиты(снятие дебафов) и таунты супер полезные. Что по поводу Страж+ Бард так мне такой вариант нравится вполне, ни разу не было такого чтобы не хватило времени на убийство гварда, всегда вайп из-за смертей . 2 минуты за супер сейвовый килл + экономия расходок это приемлемо.

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    но зато с бардом я тратил одну максимум две бутылки на хп, а без него приходилось кушать 3-4.
    Показать
    Ужас то какой,особенно если учесть,что 1 синяя банка стоит 14 голды,а 1 зеленая 7

- - - Добавлено - - -

И не знаю как у всех,но я прямо щас могут купить 400 синих банок(или 800 зеленых) за платиновые монеты,но не делаю этого ибо и так хватает,то есть мне даже за 14 и 7 голды их покупать в ближайшем будущем не предвидится).Так что щас бы в экономию банок напрягаться))

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от stepmania Посмотреть сообщение
    Ужас то какой,особенно если учесть,что 1 синяя банка стоит 14 голды,а 1 зеленая 7
    Показать
    Да, дороговато. Тратить по 70 золота только на банки на одну попытку. Часто неудачную.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права