Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Убрать штрафы при выходе из гвардов

Гость Артемиса Аватар для Mikan
    Забавная история приключилась у меня хаос сет и двойные руны на всех слотах, и 32 проц урона по зверям, на гвардов забил хожу по одному разу. Так вот на тайталосе зашел какойто бург с сириона и пишет мне на инглише что я гОвно и сет у меня говно что я урона не наношу лол хотя у самого была только одна синяя руна лол. Вот за такое надо сразу пермач давать чтоб не повадно было.

Гость Артемиса Аватар для Caperca
    Цитата Сообщение от Kaifat Посмотреть сообщение
    А вот необразованное, невежственное, злое и агрессивное комьюнити, которому все должны, все кругом овно, а только они д"артаньяны - вот оно. Оно рядом, оно близко, оно настолько близко, что некоторые даже вы. И не удивляйтесь, что кругом крысы, кидалы и бездари. В зеркало посмотрите для начала, а потом в чат игры, а потом снова в зеркало.
    Калька с реала, помноженная на интернет-анонимность и, следовательно, безнаказанность. Крайняя степень инфантильности и эгоизма, вот и результат.
    Показать
    Ты бред какой-то несёшь, чесслово. Злые и неадекватные - как раз 25-35 летние игроки, те самые "которые выросли и завели семьи". Да и то, таких 30% максимум. А школоту (детей) я в Лост Арке вообще не встречал.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от murzilka Посмотреть сообщение
    Еще как надо,потому что в реале эти люди такие же ,просто ведут себя сдержанно,так как там можно получить,а тут они себя по полной раскрывают,и вот это стремно,в реале милый человек,а в игре он свои "разломы" рекламирует и прочие гениталии.(самое безобидное)У разумного человека везде моральные принципы работают.Игры являются индикатором.
    Показать
    Полностью согласен. Хоть один человек это понял. Люди не меняются, что в игре, что в жизни. Игра - это просто зеркало, проекция реала. Без сдерживающих механизмов. Как в фильме "Судная Ночь" когда на один день отменили все законы или в сериале "Каприка", где в виртуальной реальности люди творили беспредел, потому что "а что мне за это будет?".

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Vatochka Посмотреть сообщение
    А как уж кто развлекается, тебя, по сути, волновать не должно
    Показать
    Моральный урод развлекается унижая людей, маньяк развлекается сдирая шкуру живьём... не должно волновать, рили? Очень даже должно. Даже статья такая есть "оскорбление чести и достоинства личности".

Гость Артемиса Аватар для eXrout
    Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    Могу ливнуть спокойно 2-3 раза подряд если пати не нравится, залетают 465 челики с пушками соответствующими, ну сразу понятно, что лису не осилить, и их не агрю вайпами и сам не агрюсь, сижу чилю 10 минут :)
    Показать
    а за лив с гварда сохраняется душа? если да то естественно, чем 10 минут позора, лучше 10 минут релакса. если нет, то хз, но "учить ректально" или "паравозить пати" это выбор индивидуальный. уменьшать некуда, увеличивать тоже не вижу смысла.

Гость Артемиса Аватар для timoneu
    Цитата Сообщение от eXrout Посмотреть сообщение
    увеличивать тоже не вижу смысла.
    Показать
    больше 20минут всё равно не увеличишь, проще тогда на респе постоять

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Цитата Сообщение от eXrout Посмотреть сообщение
    а за лив с гварда сохраняется душа? если да то естественно, чем 10 минут позора, лучше 10 минут релакса. если нет, то хз, но "учить ректально" или "паравозить пати" это выбор индивидуальный. уменьшать некуда, увеличивать тоже не вижу смысла.
    Показать
    Сохраняется, никого не учу, максимум что могу написать парни соре, но обычно чекнул типов, прикинул, что 90% будет вайп, молча нажал Ф2 :)Тут даже не в паравозе дело, думал бы что могу пропаравозить я бы траил, а когда смысла нет ну зачем агрить ребят и себя.

етить - колотить так может сразу сделать раздачу ресурсов после одного удара по гвардам ? не нравится ходить на гвардов с рандомами в чем трабл собрать пати за пару минут из чата и проверить резисты опыт шмот ? то гвардов ослабить просят то пвп порезать классы то еще какую ересь придумают лиж бы из игры которая и так казуальная сделать вообще детскую гриндилку (press R to win).
    Я тупой и имею своё мнение - для вас это смертный приговор.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права