Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Ежедневные награды за вход

Гость Артемиса

Ежедневные награды за вход

Награды выдаваемые за вход каждый день с 03.12 по 31.12. К 31.12 у меня будет только 24 входа в игру, и я не с могу получить костюм за 25 вход, по этому хочу спросить можно ли как нибудь засчитать дополнительный вход в игру что бы получить награду (костюм).

Первопроходец Аватар для Wild
    ты только что написал такой бред , что все читающие топик отупели.
    НУ И ЧЁ ?

Гость Артемиса Аватар для Trond
    Цитата Сообщение от u_764728880 Посмотреть сообщение
    Награды выдаваемые за вход каждый день с 03.12 по 31.12. К 31.12 у меня будет только 24 входа в игру, и я не с могу получить костюм за 25 вход, по этому хочу спросить можно ли как нибудь засчитать дополнительный вход в игру что бы получить награду (костюм).
    Показать
    Для доп. входа нужен доп. день. Но сомневаюсь что акцию продлят
    В других проектах я видел механику зачисления входа, задним числом, за донат. Но здесь такого нет.

Спутник Амана Аватар для Tavion
    Цитата Сообщение от u_764728880 Посмотреть сообщение
    Показать
    Тебе надо просто вернуться назад во времени, к началу акции и зайти все 25 дней, что бы получить костюм.

Странник
    Цитата Сообщение от Eragot Посмотреть сообщение
    был некий запас пропущенных дней ивента по итогу. Тут такого увы нет.
    Показать
    ЛПП. Акция на ежедневный вход началась 4.12. Нужно было 25 дней. Из 28 возможных.
    Три запасных дня у вас было.

Гость Артемиса
    Такой вопрос, я не все награды забирал из опросника, что бы не захламлять инвентарь пока качаюсь до 50-го(( теперь они исчезли возможно их как то получить?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771604442 Посмотреть сообщение
    не все награды забирал из опросника, что бы не захламлять инвентарь пока качаюсь до 50-го(( теперь они исчезли возможно их как то получить?
    Показать
    Разумеется нет (и вряд ли имеет смысл даже пытаться обращаться в техподдержку с таким раскладом ситуации)

Ваши права