Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 166

Тема: Максимально комфортный класс в ПВЕ ?

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от Hellar Посмотреть сообщение
    А разве его в пве порезали? На гвардах меха давно не видел, но на арене это сейчас адская машина для убийств
    Показать
    Усилили на арене и в т2 кубе ( т3 под вопросом). А вот на гвардах сдали позицию (на фоне такого апа берсов, сокрушителей и сумок).

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Два (дестра) как запели, кроме как болтать может проверим сходим на ашатеса или гер ашатеса бездамажные дестры? вот объясните смысл своего класса в игре, по урону вы в хлам проигрываете монахам , щиточки и жир это ваше личное , вы не танки вы просто безобразные дд
    дестор это диагноз
    Показать
    Мухаха, я его даже не открывал еще. А че не в куб зовешь бибой меряться? А давай кто быстрее сундуки в море насобирает? Или в лабиринт? Или на ПП?
    вот объясните смысл своего класса в игре
    Показать
    Дуалистов на арене попускать Шо? Не? Готов отстоять честь кулачниц в честном кумите?
    Гварда, грит, пойдем убивать )) Ахаха, умора ))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    После ребаланса.
    Показать
    А что с ним? Кто играл на мехах, так и продолжает, особо не жаловался никто.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Мухаха, я его даже не открывал еще. А че не в куб зовешь бибой меряться? А давай кто быстрее сундуки в море насобирает? Или в лабиринт? Или на ПП?

Дуалистов на арене попускать Шо? Не? Готов отстоять честь кулачниц в честном кумите?
    Гварда, грит, пойдем убивать )) Ахаха, умора ))

- - - Добавлено - - -

.
    Показать
    Речь идет о пве контенте в данной теме. ты обо...ал класс в пве контенте , у тебя ашатес не открыт или что? в чем проблема не могу понять. В пвп дуал тоже очень хорош со своим низким уровнем игры, я буквально за 15-16 игр уже почти 1700 апнул, вин рейт в районе 70%, так я не умею на уровне прям в пвп, опыта ноль и то класс тащит, если бы серьезно этим занимался. а так на любого гварда добро пожаловать, посмотришь как "бесполезный" класс тебя передамажит
    кстати я блинкца выносил на ристалке, так что дружище не будь так уверен в себе и своем классе могу потренироваться и вынести тебя, я знаю ты игрок хороший, но я более сильных уносил, хотя у меня за все время 600-700 игр в пвп и это растянуто на патчи
    И да дестр булочка для дуалиста на ристалке, так что смотри я почти согласился . чуть потренируюсь только, и могу тряхнуть стариной, например в воскресенье после 22.00 двух плотных заходов по 2 часа мне должно хватить чтобы набрать форму
    Последний раз редактировалось APCEnal; 05.06.2020 в 16:22.

Первопроходец
    А что с ним? Кто играл на мехах, так и продолжает, особо не жаловался никто.
    Показать
    играл мехом с збт и сейчас считаю его середнячком для пве.

проблема в умении, которое апается 12-й точкой пухи и его базой.

Если абрать апрельский патч с кореи, то даже разрабы говорят, что у мехов дпс не дотягивает до запланированного. И дпс апнут за счет полировки на 12 пушки с кайзера:)
    Последний раз редактировалось Rumble; 05.06.2020 в 16:22.

Первопроходец Аватар для Kellerian
    Цитата Сообщение от Rursa Посмотреть сообщение
    В изнурении важны 2 фактора: или большой уровень изнурения на скилле, или мультихит. Тот же блейд круто изнуряет в основном не потому что у него уровни изнура большие, а вагоны мультихита на скиллах (шинкует саблями)
    Показать
    Вы точно механику изнурения знаете? или на ходу придумываете?
    Думаете, что скилл с уровнем изнурения 3, но одним хитом будет хуже скила с тем же 3 изнурением, но с несколькими ударами? Боюсь вас сильно разочаровать и разрушить ваше хрупкое мировоззрение, но изнурение работает не так.
    Оба эти скила будут изнурять абсолютно одинаково. Однако, если есть трипод, который добавит доп удар в любой из этих скилов - вот тогда действительно изнурения на скиле станет больше.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Речь идет о пве контенте в данной теме.
    Показать
    Речь идет об удобстве и полезности классов в принципе, а не только на каком-то конкретном гварде.
    у тебя ашатес не открыт или что?
    Показать
    Именно. Я не помню, у меня вроде легиоросы последние открыты. Или не открыты. Не помню.
    ты обо...ал класс в пве контенте
    Показать
    Неправда, я в принципе его обо... Терпеть не могу дуалов и у меня на это 5 причин. Первая причина - это они мне факаапят везде где только можно - на арене, в кубе, на гвардах. Следующие 4-ре причины такие же.
    со своим низким уровнем игры, я буквально за 15-16 игр уже почти 1700 апнул, вин рейт в районе 70%, так я не умею на уровне прям в пвп, опыта ноль и то класс тащит, если бы серьезно этим занимался.
    Показать
    Маладец. Без сарказма. Я бы на дуале и 1500 бы не смог.

а так на любого гварда добро пожаловать, посмотришь как "бесполезный" класс тебя передамажит
    Показать
    Меня и лук передамажат, и я это и не скрываю, ибо хожу на гвардов с засадой и даже МП граву не имею, а в билде - щас самое ужасное - возмущение стоит, ибо второго слота под пве раскладку у меня нет )) Но я правда сомневаюсь, что ты у меня в Т2 кубе мвп заберешь.
    я знаю ты игрок хороший
    Показать
    Ты меня знаешь, а я тебя нет? Так нечестно! -_-
    И да дестр булочка для дуалиста на ристалке, так что смотри я почти согласился . чуть потренируюсь только, и могу тряхнуть стариной, например в воскресенье после 22.00 двух плотных заходов по 2 часа мне должно хватить чтобы набрать форму
    Показать
    Смелое заявление. Я всегда за любой кипишь, побьешь меня - буду неделю писать в каждом посте, что дуалисты самый лучший класс в игре.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Rumble Посмотреть сообщение
    играл мехом с збт и сейчас считаю его середнячком для пве.

проблема в умении, которое апается 12-й точкой пухи и его базой.

Если абрать апрельский патч с кореи, то даже разрабы говорят, что у мехов дпс не дотягивает до запланированного. И дпс апнут за счет полировки на 12 пушки с кайзера:)
    Показать
    Насчет точек тонкостей не знал.

Но все равно имею мнение, что в ЛА решает:
    1. Гир
    2. Руки
    3. Только потом класс.
    Если есть первые 2 в наличии, 3-й пункт уже не имеет смысла.

Спутник Амана
    Г
    Цитата Сообщение от Kellerian Посмотреть сообщение
    Вы точно механику изнурения знаете? или на ходу придумываете?
    Думаете, что скилл с уровнем изнурения 3, но одним хитом будет хуже скила с тем же 3 изнурением, но с несколькими ударами? Боюсь вас сильно разочаровать и разрушить ваше хрупкое мировоззрение, но изнурение работает не так.
    Оба эти скила будут изнурять абсолютно одинаково. Однако, если есть трипод, который добавит доп удар в любой из этих скилов - вот тогда действительно изнурения на скиле станет больше.
    Показать
    Для примера возьмем Обертон барда. В описании скилла (не трипода) написано что он 4 раза бьет. Это пример мультихитового скилла. Второй пример - Ноктюрн.

У сумки - птички мультихит в базе скилла, кони - с выбором трипода.

ПС. А так да. Базовый обертон (без триподов) с 2 изнуром больше изнурит чем например базовый огненный снаряд стража с 2 изнуром. Или тот же Ноктюрн больше изнурит, пока тянут его до конца.

И никакой вменяемый страж не скажет что заградительный изнуряет как глиномес дуала. Это по логике скиллов понятно, даже тестить не надо.
    Последний раз редактировалось Rursa; 05.06.2020 в 17:28.

Наследник Эсдо
    Речь идет об удобстве и полезности классов в принципе, а не только на каком-то конкретном гварде.

Именно. Я не помню, у меня вроде легиоросы последние открыты. Или не открыты. Не помню.

Неправда, я в принципе его обо... Терпеть не могу дуалов и у меня на это 5 причин. Первая причина - это они мне факаапят везде где только можно - на арене, в кубе, на гвардах. Следующие 4-ре причины такие же.

Маладец. Без сарказма. Я бы на дуале и 1500 бы не смог.

Меня и лук передамажат, и я это и не скрываю, ибо хожу на гвардов с засадой и даже МП граву не имею, а в билде - щас самое ужасное - возмущение стоит, ибо второго слота под пве раскладку у меня нет )) Но я правда сомневаюсь, что ты у меня в Т2 кубе мвп заберешь.

Ты меня знаешь, а я тебя нет? Так нечестно! -_-

Смелое заявление. Я всегда за любой кипишь, побьешь меня - буду неделю писать в каждом посте, что дуалисты самый лучший класс в игре.
    Показать
    У меня есть десятки скринов где беру мвп в т2 кубе, и дестров тоже перебивал. но понимаю что прям хороший дестр скорее всего отожмет у меня, так что тут от игрока все зависит, дестр получше в кубе я об этом писал . Основной пве контент это гварды, и там я не ощущаю конкуренции дестров в дамаге.
    Если тебе кто то руинит это не значит что класс плохой
    По поводу пвп дуалы еще в прошлом патче были в топ 5 в пвп, патч другой но я не сказал бы что класс стал хуже , дуалист очень страдает от копья в пвп это я бы сказал анти класс , возможно поэтому класс стал хуже, в остальном все тоже самое.
    Ну как я тебя знаю видел что ты пишешь что рейт у тебя 2к , да и так и ты пвп игрок, я пве игрок в первую очередь, но считаю что мой класс способен вынести дестра даже с худшим уровнем моей игры, например против копья или дх я бы точно не согласился, против дестра считаю что играть легче, поэтому принимаю твой вызов к вечеру воскресенья ник Cyhka(в игру сегодня зайду после 9 вечера тогда добавлю)
    Последний раз редактировалось APCEnal; 05.06.2020 в 17:15.

Странник Аватар для ZandeR
    Ждем ссылку на видео этого эпичного соревнования
    Последний раз играю в ммо с элементами рпг без дпс-метра

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Rursa Посмотреть сообщение
    Г
    Для примера возьмем Обертон барда. В описании скилла (не трипода) написано что он 4 раза бьет. Это пример мультихитового скилла. Второй пример - Ноктюрн.

У сумки - птички мультихит в базе скилла, кони - с выбором трипода.

ПС. А так да. Базовый обертон (без триподов) с 2 изнуром больше изнурит чем например базовый огненный снаряд стража с 2 изнуром. Или тот же Ноктюрн больше изнурит, пока тянут его до конца.

И никакой вменяемый страж не скажет что заградительный изнуряет как глиномес дуала. Это по логике скиллов понятно, даже тестить не надо.
    Показать
    У механиста есть скилл огнемет. Очень много хитов наносит, но изнуряет слабо. Скилл с изнурением 3.

Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права