Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 166

Тема: Максимально комфортный класс в ПВЕ ?

Спутник Амана
    Фантазеры ки-мастера подтянулись. На форуме все как один полубоги, а в игре хорошо, если не вагонят.

Гость Артемиса
    90% всиреченных мной через автоподбор КМ, ибо играю в соло, просто мусор бесполезный

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от u_742984747 Посмотреть сообщение
    90% всиреченных мной через автоподбор КМ, ибо играю в соло, просто мусор бесполезный
    Показать
    С этим соглашусь, точно также 90% встреченных на гвардах ки-мастеров были вагоны без рун и банок, впрочем как и луки.
    Это самый популярный класс в игре после сумок, естественно безрукие среди них встречаются чаще, чем на менее популярных классах.

Гость Артемиса
    Так и не понял какой класс для твина самый комфортный? (самый быстрый вывод в кап, без хождения на хранителей, чисто для фарма на дейликах всяких валют).

Гость Артемиса
    Под твои критерии подходит просто любой.

Гость Артемиса
    Дестр\мех если ненапряжной игры охота, инф если хочешь быстро бегать\прыгать.

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от lismur75 Посмотреть сообщение
    Так и не понял какой класс для твина самый комфортный? (самый быстрый вывод в кап, без хождения на хранителей, чисто для фарма на дейликах всяких валют).
    Показать
    берс 10берсов
    B A R D
    ZaDrots

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Проще сказать кто самый не комфортный для твина. Это, скорей всего, страж - медленный и не особо дамажный; аркана - тонкая, заморочка с бафами от карт и массы не очень (но тут я не заморачивался делать спец. билд под мобов); дх - самый тонкий, заморочки со стойками и, так же как аркана, требует нормальной реакции.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    Проще сказать кто самый не комфортный для твина. Это, скорей всего, страж - медленный и не особо дамажный; аркана - тонкая, заморочка с бафами от карт и массы не очень (но тут я не заморачивался делать спец. билд под мобов); дх - самый тонкий, заморочки со стойками и, так же как аркана, требует нормальной реакции.
    Показать
    А мне аркана на мобах понравилась и боссов быстро валила. Самый для меня не ок класс был Ки мастер, возможно потому что не было билда на мобов.

Вот сокрушитель точно вне конкуренции на лоу.

Гость Артемиса
    Самая важная тема для новичков и такое запустение

Как обстоят дела на текущий момент? За кого можно играть если молоты вызывают отвращение? Двуручные рельсы непонимание, а нормального паладина завезут не раньше осени, а то и под новый год.

Нормален ли во всех активностях танкующий мастер пневмопиха?
    ДХ и Аркана все еще для любителей страдать за искусство ибо трат много, нервов много, а дамага при прямых руках ну сойдет. А еще и дохнуть будешь постоянно.
    Занерфят ли мастера копья или это и так на любителя?

И вообще есть ли обновленный рейтинг персонажей?

Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права