Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Вы можете удалить ульты на ПВП?

Гость Артемиса
    ВЫ задолбали своими ПВП проблемами раздел загрязнять!! У вас свой раздел, исключительно для ПВП есть!!

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_758892437 Посмотреть сообщение
    Нормально ты гиперболизируешь. Как бы я говорю про то, что у всех 8 скиллов на пвп, но у кого-то 9, что даёт преимущество.
    У твоего суммонера куча альтернативных скиллов, которыми ты можешь спокойно убивать и без копья, при этом количество скиллов не изменится.

Если по честному, то при прочих равных, когда у тебя и у твоего врага все 8 скиллов в перезарядке, то кто-то может нажать 9-ый, а кто-то - нет и речь как раз про это. И надо понимать, что ульты ещё и дамажат больше чем на половину ХП.

- - - Добавлено - - -

Берс делает двойной Дэш к тебе, от которого ты стопишься, максимально быстро топает ногой, из-за чего ты сразу уходишь в стан и нажимает ульт - ТАДАМ.

Сценарий дуалиста: Дэш со станом, шарик, ульт - ТАДАМ.

Сценарий Дестра: Дэш и удар ногой как у Берса, только вокруг себя, ульт, после которого тебя опрокинет и ещё волну на 5к запустит в лицо - ТАДАМ.

И так далее.

Достаточно, что ульта 1 раз за бой используется, после этого у тебя в команде остаются аутисты, которые не могут убить берса под его берсом, когда он красный становится и критует каждый удар по 2к.

Саммонеры конечно это тот ещё мусор, но компенсируется тем, что у них очень мало хп на пвп и убиваются с полного комбо любого класса, например Рейнджер подлетает с крутилкой и после даёт импульсный взрыв и сразу клеймор и саммонер умирает.

Речь вообще про ЛИШНИЙ, 9-ЫЙ СКИЛЛ, который даёт оппоненту убить тебя при прочих равных, которое ещё и дамажит дико.
    Показать
    Берс такой станит тебя, врубает ульту... иии опрокидывает цепями и ты такой пробелом выпрыгиваешь из нее... ТАДАМ и берс такой "вот черт"
    Дуалист в тебя каствнет ульт только если ты отдал пробел..ТАДАМ

Из ульты сокрушителя не убежит только полный аутист, ты же не отдал пробел, когда он просто на тебя прыгнул, правда?
    Ульта дх просто подбегаем к нему вплотную или опять убегаем пробелом
    Ульт лука.. ну вообще лол
    итд итп

Первопроходец
    Пишите, нойте больше.
    Уберут ульты из пвп (нет).

Следующая тема, эту можно закрывать.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Kryoukoruk Посмотреть сообщение
    а кто-то пляски с бубном и хоровод вокруг цветка должен устраивать.
    Показать
    На этом моменте стало грустно за выбранный класс... =\

- - - Добавлено - - -

У твоего суммонера куча альтернативных скиллов, которыми ты можешь спокойно убивать и без копья
    Показать

Рыцарь Лютерана Аватар для Akcium
    Цитата Сообщение от u_762973871 Посмотреть сообщение
    Берс такой станит тебя, врубает ульту... иии опрокидывает цепями и ты такой пробелом выпрыгиваешь из нее... ТАДАМ и берс такой "вот черт"
    Дуалист в тебя каствнет ульт только если ты отдал пробел..ТАДАМ

Из ульты сокрушителя не убежит только полный аутист, ты же не отдал пробел, когда он просто на тебя прыгнул, правда?
    Ульта дх просто подбегаем к нему вплотную или опять убегаем пробелом
    Ульт лука.. ну вообще лол
    итд итп
    Показать
    Кстати было дело, мне в 1 на 1 дуалист лицо сломал ультой, просто застанив. Я такой стою, ржу, что он миссплеит, а длительности стана, внезапно, хватило для каста ульты. Вот это сюрприз был.

Спутник Амана Аватар для ZenZien
    А еще у монашек озвучка мерзкая, орут как будто рожают или под оргазмом хд.

Спутник Амана
    Если по честному, то при прочих равных, когда у тебя и у твоего врага все 8 скиллов в перезарядке, то кто-то может нажать 9-ый, а кто-то - нет и речь как раз про это. И надо понимать, что ульты ещё и дамажат больше чем на половину ХП.
    Показать
    У тебя 5к хп?

У меня бьет в среднем по 2-3к ульта. Причем от ки-мастеров регулярно вижу урон с атаки по 4-5к от обычных скиллов.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Rinerleen Посмотреть сообщение
    вопросы касательно нерфа классов следует задавать разработчику игры, а не локализатору
    Показать
    А как это сделать, кроме того что нужно быть корейцем и жить в Корее?

Гость Артемиса Аватар для Kamisava
    ПРИДУМАЛ, я значит за ДХ играю. Поэтому требую от разрабов, на арене отключить ВСЕ скилы у ВСЕХ классов кроме дх. И скорость бега понизьте им, что бы мне попасть легче было. А когда я на аркане, что бы у всех кроме арканы все выключено было. А еще НАГИБАТЬ Хочу всегда, а еще баньте тех кто меня победил... ВСЕ читаки, я самый самый. У ДХ 16 скилов кстати :), ваще имбалансный тип по твоему да?
    Ghost legion.
    P.S. Не сочтите за обсуждение модераторов.
    P.P.S. И это тоже не обсуждение этих прекрасных леди и джентльменов!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права