Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Вы можете удалить ульты на ПВП?

Гость Артемиса

Вы можете удалить ульты на ПВП?

Честное слово, это лютейший дисбаланс, т.к. у половины персонажей тупо на 1 скилл больше, который ещё и дамажит не меньше 8 тыс. дамаги, а у остальных ничего в ответ, ведь у какого-нибудь Ки-Мастера ульта используется миллион лет, либо из ульты Арканы или Меха можно выйти пешком, в то время как у Берса или у Дуалиста включается синдром ДЦП и они нажимают заветную V при любой возможности.

Пора бы править баланс и начать с того, чтобы отключить ульты на пвп, чтобы было только 8 скиллов у всех.

Вам слабо или как, только донат можете менять в шопе?

Игровой эксперт Аватар для Rinerleen
    вопросы касательно нерфа классов следует задавать разработчику игры, а не локализатору

Гость Артемиса
    Ну так они же связываются с ними. Да и к тому же, у мыло есть же право менять файлы игры. Подтверждение к тому: Ивенты, которые есть только в РФ, шоп, который отличается от Корейского, а потом ещё будут добавлять\удалять всякое, бесполезное Г, вместо того, чтобы, в отличии от Корейской версии, не похоронить ПВП, т.к. там оно сдохло из-за конкретного дисбаланса (это вы ещё новых классов не видели).

Так что, я думаю мылу не составит труда залезть в код и добавить какую-нибудь строчку, типа
    while areaPVP {
    ultimateSkill == false
    else {
    ultimateSkill == true
    }

И не тр**ть мозг всем людям, кто старается, а ему в ответ Дуалист говорит: Вот тебе мгновенный стан, вот тебе шарик на 5к и ещё ультой на 9к - распишитесь.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_758892437 Посмотреть сообщение
    Честное слово, это лютейший дисбаланс, т.к. у половины персонажей тупо на 1 скилл больше, который ещё и дамажит не меньше 8 тыс. дамаги, а у остальных ничего в ответ
    Показать
    Всем классам добавят по второй ульте, будет из чего выбирать, отставить панику.
    https://www.youtube.com/watch?v=kdiXQlRDk0A

з.ы. еще б ки мастерам на баланс жаловаться Это я к тому, что не в ультах дисбаланс искать надо.
    Последний раз редактировалось Kryoukoruk; 28.12.2019 в 22:58.

Спутник Амана Аватар для Foflik
    Ульта точно такое же умение как и любое другое - с чего бы его убирать. Просто нужно дождаться соответствующий патч чтобы тем классам, ульта которых менее вариативна в пвп по сравнению с другими, в этом плане было попроще.

Гость Артемиса
    И доберётся до нас ещё через 10 лет.

Как бы, скилл то скилл, но у кого-то он используется мгновенно, а у кого-то - нет или вообще слабый сам по себе. Ультимативные способности либо должны быть на равных условиях в ПВП, либо их не должно быть.

Это ровно тоже самое, как если бы за донат продавался супер-мега пуха нагибатора9000 за 100тыс. рублей и её статы полностью влияли бы на пвп и чел с этой пухой мог бы критовать со 100% шансом.

И на жалобы о таком неравенстве, появился бы тип, вроде тебя, и заявил: "Пуха, как пуха, все люди зарабатывают деньги, бери да покупай, а если не хочешь - не ной и жди патча, пока ей не сделают скидку или в игре не появится альтернатива, которую можно достать без доната и вообще это часть игрового контента, а раз он есть, значит так и должно быть, зачем что-то менять...".

Гость Артемиса

Как бы, скилл то скилл, но у кого-то он используется мгновенно, а у кого-то - нет или вообще слабый сам по себе. Ультимативные способности либо должны быть на равных условиях в ПВП, либо их не должно быть.
    Показать
    А еще у кого-то два отскока, а у кого-то один. У кого-то куча иммунов на скиллах, а у кого-то нет. Кто-то может с прокаста убить, а кто-то пляски с бубном и хоровод вокруг цветка должен устраивать.
    Это как если бы я на сумке сейчас начал возмущаться - *sarcasm on* а почему у меня так копье долго кастуется, что находится на грани бесполезности в пвп? Хочу мгновенное копье, чтобы жахать в пвп аки берс. Или уберите у других классов быстрые дамажные скилы *sarcasm off*

Спутник Амана Аватар для ellesh
    Честное слово, это лютейший дисбаланс, т.к. у половины персонажей тупо на 1 скилл больше, который ещё и дамажит не меньше 8 тыс. дамаги, а у остальных ничего в ответ, ведь у какого-нибудь Ки-Мастера ульта используется миллион лет, либо из ульты Арканы или Меха можно выйти пешком, в то время как у Берса или у Дуалиста включается синдром ДЦП и они нажимают заветную V при любой возможности.

Пора бы править баланс и начать с того, чтобы отключить ульты на пвп, чтобы было только 8 скиллов у всех.

Вам слабо или как, только донат можете менять в шопе?
    Показать
    псссс...так то от ульты берса тоже можно выйти если не щелкать таблом, а не с пеной у рта хренячить берса когда он начинает кастовать и не надо только рассказывать о том что это не реально. да и лол, ульта юзается 1 раз за бой, а если берс сделал ультой -3, то он красава, а вот у противников явный синдром. в целом любой из классов нажимает V при любой возможности, а не тыкает ее абы как.

- - - Добавлено - - -

Ну так они же связываются с ними. Да и к тому же, у мыло есть же право менять файлы игры. Подтверждение к тому: Ивенты, которые есть только в РФ, шоп, который отличается от Корейского, а потом ещё будут добавлять\удалять всякое, бесполезное Г, вместо того, чтобы, в отличии от Корейской версии, не похоронить ПВП, т.к. там оно сдохло из-за конкретного дисбаланса (это вы ещё новых классов не видели).

Так что, я думаю мылу не составит труда залезть в код и добавить какую-нибудь строчку, типа
    Показать
    менять то они право имеют, НО только с разрешения локализатора, так что возможно труда и не составит, но инфа сотка что появится еще 100500 багов по классике мейла, да и врядли Корейцы это одобрят, хотя эта идея до них вообще и не дойдет =D

ну раз такая пляска пошла:
    удалите сумкам петов, удалите кимастеру луч, удалите луку инвиз, удалите меху луч, удалите сокрушителю бетономешалку, удалите то, удалите вот это и удалите еще вон то...удалите арену вообще нафиг.
    меня к примеру ульты устраивают и нет, я не берс и не дуал, так почему кто то должен что то менять потому что это не нравится тебе?) я например хочу что бы вырезали то что не нравится мне, а то что не нравится тебе что бы оставили.

Гость Артемиса
    Нормально ты гиперболизируешь. Как бы я говорю про то, что у всех 8 скиллов на пвп, но у кого-то 9, что даёт преимущество.
    У твоего суммонера куча альтернативных скиллов, которыми ты можешь спокойно убивать и без копья, при этом количество скиллов не изменится.

Если по честному, то при прочих равных, когда у тебя и у твоего врага все 8 скиллов в перезарядке, то кто-то может нажать 9-ый, а кто-то - нет и речь как раз про это. И надо понимать, что ульты ещё и дамажат больше чем на половину ХП.

- - - Добавлено - - -

псссс...так то от ульты берса тоже можно выйти если не щелкать таблом, а не с пеной у рта хренячить берса когда он начинает кастовать и не надо только рассказывать о том что это не реально.
    Показать
    Берс делает двойной Дэш к тебе, от которого ты стопишься, максимально быстро топает ногой, из-за чего ты сразу уходишь в стан и нажимает ульт - ТАДАМ.

Сценарий дуалиста: Дэш со станом, шарик, ульт - ТАДАМ.

Сценарий Дестра: Дэш и удар ногой как у Берса, только вокруг себя, ульт, после которого тебя опрокинет и ещё волну на 5к запустит в лицо - ТАДАМ.

И так далее.

Достаточно, что ульта 1 раз за бой используется, после этого у тебя в команде остаются аутисты, которые не могут убить берса под его берсом, когда он красный становится и критует каждый удар по 2к.

удалите сумкам петов, удалите кимастеру луч, удалите луку инвиз, удалите меху луч, удалите сокрушителю бетономешалку, удалите то, удалите вот это и удалите еще вон то...удалите арену вообще нафиг.
    меня к примеру ульты устраивают и нет, я не берс и не дуал, так почему кто то должен что то менять потому что это не нравится тебе?) я например хочу что бы вырезали то что не нравится мне, а то что не нравится тебе что бы оставили.
    Показать
    Саммонеры конечно это тот ещё мусор, но компенсируется тем, что у них очень мало хп на пвп и убиваются с полного комбо любого класса, например Рейнджер подлетает с крутилкой и после даёт импульсный взрыв и сразу клеймор и саммонер умирает.

Речь вообще про ЛИШНИЙ, 9-ЫЙ СКИЛЛ, который даёт оппоненту убить тебя при прочих равных, которое ещё и дамажит дико.

Гость Артемиса

Речь вообще про ЛИШНИЙ, 9-ЫЙ СКИЛЛ, который даёт оппоненту убить тебя при прочих равных, которое ещё и дамажит дико.
    Показать
    Ну глупость ведь пишешь. Можно ввести класс, у которого будет 20 скиллов. И при этом сделать его мусором в пвп. Не в количестве скиллов дело. Потому что нет никаких "прочих равных". Подобные рассуждения имели бы смысл, если бы помимо ульты у всех классов все прочие скиллы и механики были одинаковы.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права