Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 54

Тема: Вам рассказ мой про Аркану.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Everling Посмотреть сообщение
    с автоподрыва луж урона может и побольше, только с них убегут скорее всего, пока они взорвутся, поэтому и взят ручной подрыв.
    Да и описанная тобой ротация черезчур сложна в исполнении. Зачем там гемороиться, если можно играть в билде( автора допустим), который дамажит на уровне или больше и намного проще в реализации ?)
    Вот лужа на крит или крит урон - это на самом деле вопрос тестов, прочекать, как часто вылетают криты из N количества раз и прикинуть, что профитнее. И судя по идеальному исполнению ротации автором, он это потестил.
    Показать
    1. Да на автоподрыве никто никуда не убежит, если бегать вокруг босса кругами.
    2. Описанная мною ротация это и есть ротация автора, там разница в паре абилок, а так тоже самое. Ну да, согласен, заморочек немного больше, но оно того стоит, т.к. вся суть билда - бурстануть МАКСИМАЛЬНО в пауэрспайк, а не почти максимально. Да и, как я понимаю, автору это еще как интересно. Ну и это не те заморочки, которые создадут неудобство при отыгрывании.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 20.11.2019 в 14:57.

Гость Артемиса Аватар для Everling
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    1. Да на автоподрыве никто никуда не убежит, если бегать вокруг босса кругами.
    2. Описанная мною ротация это и есть ротация автора, там разница в паре абилок, а так тоже самое. Ну да, согласен, заморочек немного больше, но оно того стоит, т.к. вся суть билда - бурстануть МАКСИМАЛЬНО в пауэрспайк, а не почти максимально. Да и, как я понимаю, автору это еще как интересно. Ну и это не те заморочки, которые создадут неудобство при отыгрывании.
    3. Кубки на крит урон на ~23% профитнее кубков на урон. В соседней теме это обсуждается.
    Показать
    Гвард убежит еще как :D другие боссы даже не живут то на одну ротацию, ну мировых не берем, хотя и они убегут, но это шлак для гриндеров супов и каш )
    Да и дело то как раз в этих абилках ))) изза них и геморой, слишком быстрые откаты и соотв. проще сбится с ротации
    Последний раз редактировалось Everling; 19.11.2019 в 16:42.

Гость Артемиса Аватар для Ellu
    Цитата Сообщение от Sta1k3r Посмотреть сообщение
    Докажи иное если это не так. Я не просто слова бросаю на ветер, а тестирую все прежде чем заявлять что либо.
    Если ты только по манекену готов прожимать этот билд, то сочувствую.
    Показать
    Я тебе ничего доказывать не должен. Я уже все пункты изложил, могу повторить:
    1. После прокаста ты уходишь в кулдауны, т.е. если гвард убежал с луж, а большинство убегает, ты не наносишь урона.
    2. У тебя 3 синих скила, стакающих по 2 карты каждый, у одного из них вообще кд в 24 сек., при этом 3 красных скила.
    Любой кто убил всех гвардов на аркане итак понимает, что билд плох. А вот новички, которые зайдут сюда и скопируют твой билд, так и будут бегать.

Потраил. Двойная сакралка нажимается без делея. Итого, дамаг даже не близко, в сравнении со стандартным. Второй не рулит, я разочарован. Сочувсвтую, но билд отстой.
    PS: зато я из этого узнал, что и колоду и эманацию профитнее качать в просто урон, а не в крит урон.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 20.11.2019 в 15:17.

Первый из третьей строки в принципе бесполезен, т.к. карты взрывает первое падение, второе бьет уже без карт.
    Мой текущий билд, вожу в нем по гвардам и закрывал все с ним.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Ellu Посмотреть сообщение
    Первый из третьей строки в принципе бесполезен, т.к. карты взрывает первое падение, второе бьет уже без карт.
    Показать
    Не имеет значения каким уроном ты сбиваешь стаки. Урон стаков это как бы скилл сам в себе - его урон зависит только от твоего урона и от некоторых триподов скилла которым ты лопаешь стак (но не от урона этого скилла). Урон со стаков от первого трипода меньше просто потому что этот трипод его не увеличивает.

Цитата Сообщение от Ellu Посмотреть сообщение
    Мой текущий билд, вожу в нем по гвардам и закрывал все с ним.
    Показать
    Не совсем поэтому, ну да ладно. И на треше первый профитнее. А что касается твоего билда, ну стандартный. Я с таким же бегаю.

Гость Артемиса
    где фармиться натиск?

В кубе, я на ауке скупал.

А профит с натиска большой? - а то из описания даже и не поймешь. 20% от базового мувспида... В расширенных харакетирстиках мувспид условная величина.

- - - Добавлено - - -

В общем, купил и потраил... А профит-то весомый. Не пожалел.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права