Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 54

Тема: Вам рассказ мой про Аркану.

Гость Артемиса
    Подскажите пожалуйста какие статы ролить для вашего билда в пве и пвп.И посоветуйте билд в 3на3 с рандомами)
    Последний раз редактировалось u_766974509; 15.11.2019 в 13:36.

Первопроходец Аватар для Sta1k3r
    Цитата Сообщение от u_766974509 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста какие статы ролить для вашего билда в пве и пвп.И посоветуйте билд в 3на3 с рандомами)
    Показать
    В пвп я использую данный билд https://lostarktree.ru/skill/arcana?...e1f222g231G122
    По статам, максимум сноровки (я вкинул 700), остальное на свое усмотрение (смертоносность/мастерство/подавление).

в пве, по статам 500-600 снороки, 300 смертоносности, 200 мастерства
    Мой канал на TWITCH - https://twitch.tv/sta1k3r
    Заходите, будете приятно удивлены ;)

Гость Артемиса Аватар для Ellu
    Данный билд для арканы, на сегодняшний день, при исполнении идеальной ротации считаешь самым дамажным.
    Показать
    3 скила стакают по 2 карты, причем у одного кулдаун 24 сек, при этом 3 скила на взрыв карт. прокаст, требующий кучу сноровки либо маникен, который стоит на месте 3+ сек. А ведь многие скопируют это, даже пойдут гвардов бить.
    Последний раз редактировалось Ellu; 17.11.2019 в 05:44.

Гость Артемиса
    Как заходишь на гварда, используешь сразу 2 раза - сакральное число , для того, чтоб пока добежишь до босса, у тебя уже было 2 применения навыка.

После того, когда добежал используешь в босса след. ротацию:

Эту часть просто очень быстро надо исполнить:

Далее:

И по новой.
    Показать
    а в чем смысл если бафф урона от сакрального числа вешается на четвертое применение?
    по ротации ты его получаешь под конец когда все в откате

Цитата Сообщение от Ellu Посмотреть сообщение
    3 скила стакают по 2 карты, причем у одного кулдаун 24 сек, при этом 3 скила на взрыв карт. прокаст, требующий кучу сноровки либо маникен, который стоит на месте 3+ сек. А ведь многие скопируют это, даже пойдут гвардов бить.
    Показать
    Вот использование данного билда в живую. Все прекрасно успеваешь делать. И да, сноровки надо 500+

https://youtu.be/sn-43dncj78

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_770910505 Посмотреть сообщение
    а в чем смысл если бафф урона от сакрального числа вешается на четвертое применение?
    Показать
    По ротации ты получаешь баф до того, как взорвется Марьяж и под колоду кубков.

Гость Артемиса Аватар для Ellu
    Цитата Сообщение от Sta1k3r Посмотреть сообщение
    Вот использование данного билда в живую. Все прекрасно успеваешь делать. И да, сноровки надо 500+

https://youtu.be/sn-43dncj78
    Показать
    То что можно давать это все по маникену, я сам сказал. Вопрос в том, что у тебя всего 6 карт на 3 красных скила. и после этого "прокаста" ты бегаешь и ждешь кулдауны.
    Моя основная претензия, что ты называешь это "на сегодняшний день, при исполнении идеальной ротации считаешь самым дамажным", а это не так.
    Последний раз редактировалось Ellu; 18.11.2019 в 17:04.

Цитата Сообщение от Ellu Посмотреть сообщение
    То что можно давать это все по маникену, я сам сказал. Вопрос в том, что у тебя всего 6 карт на 3 красных скила. и после этого "прокаста" ты бегаешь и ждешь кулдауны.
    Моя основная претензия, что ты называешь это "на сегодняшний день, при исполнении идеальной ротации считаешь самым дамажным", а это не так.
    Показать
    Докажи иное если это не так. Я не просто слова бросаю на ветер, а тестирую все прежде чем заявлять что либо.
    Если ты только по манекену готов прожимать этот билд, то сочувствую.

Sta1k3r, открыл я видео твое с тестом и уже на 30 секунде ты уходишь в кулдауны причем ВСЕХ абилок, это ты считаешь норм?
    p.s. я понял в чем прикол, у тебя прокаст билды с большим кд даже на арене. Не говорю что это плохо - просто констатирую факт.
    P.S. монтажик на ютубе пвп роликов годный, только бесит обрезанная картинка, видимо из-за того что играешь в ширке, не пробовал без приближения нарезать прям как есть?
    Последний раз редактировалось Eleonor; 19.11.2019 в 08:32.
    https://www.twitch.tv/twisp21 - аркана которая смогла

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Sta1k3r Посмотреть сообщение
    Данный билд для арканы, на сегодняшний день, при исполнении идеальной ротации считаешь самым дамажным.
    Показать
    Дай еще пруфы. Призови в тризионе несколько раз Мини-варкана, убей с секундомером, и скинь сюда среднее время, так будет всем проще сравнивать, чем на Люмерионе. И не используй ульт и старшие арканы, и еду на инт не ешь / банку на смертоносность не пропивай :D. Ну и ГС укажи, на котором делал. Выглядит очень даже жизнеспособно, но нужно точное сравнение.

В целом, идея понятна - максимально разогнать марьяж и кубок, но при этом в билде стаков не очень много. Кубок редкий, но с удвоенным уроном стаков.
    На видео отлично описанную тобой ротацию исполняешь, один раз правда марьяж взорвал на секунду позже, потому что контроль словил.
    Вообще билд гениальный. Срез кдр сноровкой дает 10 секунд на кд колоды кинжалов, а там как раз бафф на 10 секунд - это особенно порадовало. Три красных скилла и сноровка дали возможность взять трипод на крит-страйк эманации.
    Но есть пять НО:
    1. Почему одна усиленная лужа без автоподрыва, вместо двух с автоподрывом? - теряется же немножко дамаг;
    2. Кубок почему не через крит. урон? - я особенно этого не понял и не одобрил, ведь для тебя этот трипод наиболее критичен;
    3. Если возьмешь тригоны вместо расклада, то дамага будет больше, т.к. там с 20% шансом прокает 4 стака (на бумаге 20% а по факту почему-то даже чаще прокает);
    4. Поворотом судьбы тоже стакать проще, чем началом пути. И ты сможешь комбить поворот с сакралкой, не взрывая сакралку вхолостую.
    5. У тебя марьяж не через крит-шанс, а через урон - ты так уверен в своей удаче?

Цитата Сообщение от u_770910505 Посмотреть сообщение
    Показать
    Нет, он-то как раз получает его на вторую лужу и кубок.

__________________________________________________ __________

В общем, я думаю, что твой билд с несколькими корректировочками будет рил топчик, и поэтому я заморочусь и пойду траить его в тризион.
    Твой с доработками будет выглядеть вот так:
    Вложение 4018
    А прокаст пауэрспайка будет следующий:
    0. заранее стакну 2 сакралки;
    1. марьяж х2;
    2. колдовской час (1 баф);
    3. сакралка;
    4. тригоны;
    5. сакралка (2 бафа);
    6. колода кинжалов (итого 4 бафа);
    7. поворот судьбы х2;
    8. колода кубков.
    и тут взорвутся лужи!!!
    А потом у нас где-то 9 секунд до колоды кинжалов.
    Даю тригоны, взрываю эманацией, даю поворот, взрываю сакралкой, даю поворот и снова взрываю сакралкой.
    Тут подъедет колода кинжалов, тригоны и взрыв эманацией.
    Кд кубков уже подойдет, но взрывать будет ими нечего, поэтому 5 секунд ждем и повторяем все сначала. Но это идеальный прокаст, а в жизни эти 5 секунд размажутся на оббегание боссков. А еще здесь под кинжалы можно ультануть.
    Как-то так это будет.

А его противником будет вот этот:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	321.PNG 
Просмотров:	126 
Размер:	268.5 Кб 
ID:	4021
    С прокастом тут и так понятно, т.к. это дефолт.

Скажу заранее - думаю, что первый билд надамажит больше. Во втором за нормальную ротацию я взорву где-то на 4 стака больше. Эманация надамажит тоже побольше. Ну и с мастерства стаки взорвутся чутка побольнее. Но это все равно вряд ли догонит первый вариант со взрывом +44% дмг луж в 70% критрейта и кубков (усиленных на взрыв стаков!!!) в 80% критрейта, при крит. уроне в 320% от базового. УАХАХАХА (злодейский смех)
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 19.11.2019 в 14:05.

Гость Артемиса Аватар для Everling
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Дай еще пруфы. Призови в тризионе несколько раз Мини-варкана, убей с секундомером, и скинь сюда среднее время, так будет всем проще сравнивать, чем на Люмерионе. И не используй ульт и старшие арканы, и еду на инт не ешь / банку на смертоносность не пропивай :D. Ну и ГС укажи, на котором делал. Выглядит очень даже жизнеспособно, но нужно точное сравнение.

В целом, идея понятна - максимально разогнать марьяж и кубок, но при этом в билде стаков не очень много. Кубок редкий, но с удвоенным уроном стаков.
    На видео отлично описанную тобой ротацию исполняешь, один раз правда марьяж взорвал на секунду позже, потому что контроль словил.
    Вообще билд гениальный. Срез кдр сноровкой дает 10 секунд на кд колоды кинжалов, а там как раз бафф на 10 секунд - это особенно порадовало. Три красных скилла и сноровка дали возможность взять трипод на крит-страйк эманации.
    Но есть пять НО:
    1. Почему одна усиленная лужа без автоподрыва, вместо двух с автоподрывом? - теряется же немножко дамаг;
    2. Кубок почему не через крит. урон? - я особенно этого не понял и не одобрил, ведь для тебя этот трипод наиболее критичен;
    3. Если возьмешь тригоны вместо расклада, то дамага будет больше, т.к. там с 20% шансом прокает 4 стака (на бумаге 20% а по факту почему-то даже чаще прокает);
    4. Поворотом судьбы тоже стакать проще, чем началом пути. И ты сможешь комбить поворот с сакралкой, не взрывая сакралку вхолостую.
    5. У тебя марьяж не через крит-шанс, а через урон - ты так уверен в своей удаче?

Нет, он-то как раз получает его на вторую лужу и кубок.

__________________________________________________ __________

В общем, я думаю, что твой билд с несколькими корректировочками будет рил топчик, и поэтому я заморочусь и пойду траить его в тризион.
    Твой с доработками будет выглядеть вот так:
    Вложение 4018
    А прокаст пауэрспайка будет следующий:
    0. заранее стакну 2 сакралки;
    1. марьяж х2;
    2. колдовской час (1 баф);
    3. сакралка;
    4. тригоны;
    5. сакралка (2 бафа);
    6. колода кинжалов (итого 4 бафа);
    7. поворот судьбы х2;
    8. колода кубков.
    и тут взорвутся лужи!!!
    А потом у нас где-то 9 секунд до колоды кинжалов.
    Даю тригоны, взрываю эманацией, даю поворот, взрываю сакралкой, даю поворот и снова взрываю сакралкой.
    Тут подъедет колода кинжалов, тригоны и взрыв эманацией.
    Кд кубков уже подойдет, но взрывать будет ими нечего, поэтому 5 секунд ждем и повторяем все сначала. Но это идеальный прокаст, а в жизни эти 5 секунд размажутся на оббегание боссков. А еще здесь под кинжалы можно ультануть.
    Как-то так это будет.

А его противником будет вот этот:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	321.PNG 
Просмотров:	126 
Размер:	268.5 Кб 
ID:	4021
    С прокастом тут и так понятно, т.к. это дефолт.

Скажу заранее - думаю, что первый билд надамажит больше. Во втором за нормальную ротацию я взорву где-то на 4 стака больше. Эманация надамажит тоже побольше. Ну и с мастерства стаки взорвутся чутка побольнее. Но это все равно вряд ли догонит первый вариант со взрывом +44% дмг луж в 70% критрейта и кубков (усиленных на взрыв стаков!!!) в 80% критрейта, при крит. уроне в 320% от базового. УАХАХАХА (злодейский смех)
    Показать
    с автоподрыва луж урона может и побольше, только с них убегут скорее всего, пока они взорвутся, поэтому и взят ручной подрыв.
    Да и описанная тобой ротация черезчур сложна в исполнении. Зачем там гемороиться, если можно играть в билде( автора допустим), который дамажит на уровне или больше и намного проще в реализации ?)
    Вот лужа на крит или крит урон - это на самом деле вопрос тестов, прочекать, как часто вылетают криты из N количества раз и прикинуть, что профитнее. И судя по идеальному исполнению ротации автором, он это потестил.
    Последний раз редактировалось Everling; 19.11.2019 в 14:30.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права