Результаты опроса: Ограничения сообщений в чат

Голосовавшие
37. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Хорошая Идея

25 67.57%
  • Плохая Идея

12 32.43%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Голдселлеры...

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    Еще бы был отдельный список для спамеров и кнопочка "пожаловаться" на бота/спамера, которая отсылает данных челиков сразу к модератору, как в соседней игре.
    А для спамеров с проходками отдельный торговый чат. Мечты-мечты.
    Показать
    Точно сразу всех к модератору))..
    Зайду я такой на Гварда вижу картину в чате у тебя нет рун от огня а я его к модератору пошлю).
    Вижу как на арене ПВП Ки-мастер выносит всех я его к модератору буду засылать.
    Не ну а че ЭТО ж просто рай для меня буду всех не угодных посылать.)

Моя хАтеть за донат купить банхамер 100руб. штучка и банить не угодных мне сразу пермаментно).

А по сути дела вы видите что происходит, некуда девать голду...продажа внех запрещена. Увеличение сумки, склада, доп.присетов на скилы. и еще че то там...все это тупо за кристаллы, на Корее все это было за голду... Карточной игры со старта нет на нее как бы тож тратилась голда покупая карты с аука а не скапливались сотнями как щас. ПП ущербны мало кто уже туда ходит разве только для себя сделать расходку и все.
    Люди которые знают как фармить голду просто от нех делать начали ее продавать потому что ее девать некуда.

а были такие слова "мы учли все косяки Кореи и не будем повторять те же ошибки"..... такое ощущение что нам в уши воду льют.

Первопроходец Аватар для Shagger
    может я не там играю, ни разу не встречал

Странник Аватар для Macross
    Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    может я не там играю, ни разу не встречал
    Показать
    Их видят разве что твинководы, которые по несколько раз в день прогоняют персов по первым локам.

Гость Артемиса Аватар для Adairo
    Спасибо за голосование, ну да, есть минусы, но было бы приятно избавиться от голдселлеров как нибудь их блокируя, во многих играх есть возможность пожаловаться на спам например и голдселлеров быстро блочат, но опять же я не специалист а просто(дурачёк) игрок. Или может я такой приставучий что они мне успели глаза намазолить за 5 секунд, ух)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Tavion Посмотреть сообщение
    Ни разу не встречал =)

Но ваша идея ограничить в общении людей, которые только начали играть в игру, и у них куча идиотских вопросов, которые они задают в чат где более опытные игроки им отвечают, она прекрасная ...
    Показать
    Тоже не встречал, меня больше рекрутеры заколебали. Но идея плохая, потому как ПРАВИЛЬНЕЕ спрашивать именно в игре. В конце концов - у нас СОЦИАЛЬНАЯ игра, и эти вопросы - часть игры. Про Интернет не надо - это ВНЕИГРОВОЙ метод, а это однозначно плохо.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    Еще бы был отдельный список для спамеров и кнопочка "пожаловаться" на бота/спамера, которая отсылает данных челиков сразу к модератору, как в соседней игре.
    А для спамеров с проходками отдельный торговый чат. Мечты-мечты.
    Показать
    А вот это правильные идеи, особенно про отдельный торговый чат.

Гость Артемиса
    Проще всего сделать ограничение 20-30сообщений в день до получения определённого уровня,и для новичков больше не нужно и селлерам дикие проблемы)

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Ни разу не встречал но осуждаю

Гость Артемиса
    От этого ничего не изменится. Вы думаете, что они сами набирают уровень? Они нанимаю для этого людей...

Авантюрист Аватар для Kykish
    Решение данной проблемы элементарно... Добавить функцию "Пожаловаться на спам" + поднять уровень, с которого можно в общий чат писать. Всё...
    Тут некоторые личности решили, что это бан-хаммер в руках у ребенка. Так вот, разочарую вас, но это не так и работает несколько иначе, чем вы себе представляете... Вот только для этого мылу придется завести новый отдел модераторов, которые будут рассматривать данные жалобы на спамеров. А это дополнительные траты, на которые мыло вряд ли пойдет.
    Обычно это делается так - при наборе отдельным персонажем за 1 день/час/минуту/секунду более 10 (кол-во взял с потолка) жалоб на спам, его логи чата высылаются модеру, который после изучения сообщений персонажа принимает решение о наказании. И если это голдселлер, то сразу банить весь акк перманентно, со всеми персонажами на нем.
    Такой подход значительно усложняет жизнь рмтшникам, и в результате их должно стать на порядок меньше.
    Всё написанное мной, является плодом моего больного воображения, и как следствие не может восприниматься всерьез.

Гость Артемиса Аватар для Toraigan
    В одной игре банят ютюберов за рекламу годы. И там все в порядке и с игрой, и игроками. даже мировые встпечи проводят, это я про"космос". Только бан аккаунта спасет наш ЛА.
    Последний раз редактировалось Toraigan; 31.12.2019 в 12:32.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права