Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 89

Тема: Зачем нужен Страж?

Спутник Амана

Talking Зачем нужен Страж?

Не играл, не смотрел ютуб, ворвался сразу с фундаментальным вопросом - Что из себя представляет Страж как роль в группе или соло игре? Что он обязан делать в ПвЕ если его взяли в группу? На сколько он нужен в группах и лекго ли его заменить другими?

Просьба отнестись с пониманием к вопросам и дать свои комментарии, думаю это поможет не одному новичку на форуме.

Заходил в игру и четко собирался качать Сокрушителя, но на тренировке я понял что надо брать Стража, очень долго думал и надеюсь не зря.

Спасибо заранее всем за ответы.

Гость Артемиса
    Аналогичный вопрос. Также стартанул только сегодня и ранее только по дальним слухам знал об игре. Хотел посмотреть гайды, но адекватных не нашел. В сети висят только малоинформативные ролики про классы, типа "Он имеет щит и его копьё стреляет, благодаря этому он может держать на себе босса и пережить удар лучше, чем маг или лучник". Одним словом не гайды, а выплевки, еще и датированные большинство 2018 - началом 2019 года, т.е. могут быть не актуальны.

Рыцарь Лютерана Аватар для RezvayaKolbaska
    Страж дно и хуже него только лучник берите монахов и не будете знать горя.
    Просьба отнестись с пониманием к ответу или перечитать остальные темы в разделе там такое уже задавали.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от RezvayaKolbaska Посмотреть сообщение
    Страж дно и хуже него только лучник берите монахов и не будете знать горя.
    Просьба отнестись с пониманием к ответу или перечитать остальные темы в разделе там такое уже задавали.
    Не поверишь я читал, в большинстве своём крики "ряяяяяя страж ниочем" "ряяяяя страж имба" ничего по вопросам из первого поста этой темы. Да я видел это

Немного поиграл за стража а ПВП. В отличие от других классов он требует гораздо большего внимания и сложнее а освоении чем другие классы. Для тех кто хочет разрывать не парясь он непойдет. Игрок который играет хорошо на страже сможет показать более хороший результат на другом классе этого архитипа. Это не значит что страж плохой это значит что он сложнее в освоении и есть классы проще.
    Опять всё обобщённое, хотелось бы услышать советы по вопросам в пером посте темы.

Рыцарь Лютерана Аватар для RezvayaKolbaska
    Цитата Сообщение от u_771882303 Посмотреть сообщение
    Не поверишь я читал, в большинстве своём крики "ряяяяяя страж ниочем" "ряяяяя страж имба" ничего по вопросам из первого поста этой темы. Да я видел это

Опять всё обобщённое, хотелось бы услышать советы по вопросам в пером посте темы.
    Ок Лост Арк это игра где нет хилов и танков есть только дд с большим или меньшим уклоном в саппорт. Страж с большим уклоном с саппорт чем в ДД в группе нужен для сбивания брони с босов и сбивания абилок могущих повлечь смерть сапортийцев. В группе заменяется бардом (как сап бард лучше стража) или другим ДД. Требует рук и понимания механики игры на арене не может добиться большого числа килов и страдает из-за малого количества получаемых очков. Людям которые врываются и не играли нигде лучше взять любой из архетипов монаха так как они проще нет не так они реально ПРОЩЕ.
    Последний раз редактировалось RezvayaKolbaska; 08.11.2019 в 14:15.

Цитата Сообщение от u_771882303 Посмотреть сообщение
    Не играл, не смотрел ютуб, ворвался сразу с фундаментальным вопросом - Что из себя представляет Страж как роль в группе или соло игре? Что он обязан делать в ПвЕ если его взяли в группу? На сколько он нужен в группах и лекго ли его заменить другими?

Просьба отнестись с пониманием к вопросам и дать свои комментарии, думаю это поможет не одному новичку на форуме.

Заходил в игру и четко собирался качать Сокрушителя, но на тренировке я понял что надо брать Стража, очень долго думал и надеюсь не зря.

Спасибо заранее всем за ответы.
    Зачем нужен страж: Затем, чтобы бафать урон себе и команде, давать щит на X и дамажить по боссам. Ещё он сбивает шкалу усталости быстрее всех классов, ещё он может агром сбить любой каст босса, если попасть в таймнг. Менестрель лучше Стража, проще и вы огребаете меньше, но в пвп подойдет к гораздо меньшему количеству сетапов.
    Зачем ещё Страж в ПВП: Достаточно сильный класс 1х1, но не самый лучший. В 3х3 подойдет для защиты тиммейта, у которого большой урон, но меньше контроля.

Вот я ещё мб что-то полезное писал в своей теме:https://la.mail.ru/forums/showthread...82%D0%BE%D0%B2

Рыцарь Лютерана Аватар для User223
    Для того что бы сделать катку проще для пати ТЧК
    ЗЫ: Мета для раков =)))
    Последний раз редактировалось User223; 08.11.2019 в 14:24.
    Антарес ЖелезныйАвангард (Танк ролевик =) В плане тут танков нет, я им притворяюсь)

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от User223 Посмотреть сообщение
    Для того что бы сделать катку проще для пати ТЧК
    ЗЫ: Мета для раков =)))
    Так это же не плохо)

Короче игра феминистская, все архетипы мужики на дне. Я всё понял.
    .

Спутник Амана Аватар для Admirably
    стражик-это класс для души

Первопроходец Аватар для Vergil
    Если нравится класс стража, то играйте им. В прямых руках, любой класс покажет себя с лучшей стороны

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права