Результаты опроса: Нужна ли нам маска оленя Рудольфа, как память о НГ навсегда, а не временная?

Голосовавшие
101. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да.

55 54.46%
  • Нет.

34 33.66%
  • А кому мешает,что кто то хочет бегать оленёнком? Когда их и без шапок тьма.

12 11.88%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: #СпасемРудольфа

Спутник Амана

Lightbulb #СпасемРудольфа

Интересно данный раздел вообще читает администрация ?
    Господа из майл групп. Можно ли как то повлиять на ваше решение убрать постоянную, бесплатную(получаемую игровым путем) Новогоднюю маску оленя Рудольфа(с которым всё наше игровое сообщество давным-давно в разных проектах знакомо) и сделать её временной.

1. Шапка ни кому не испортит настроения- а лишь заставит улыбнуться лишний раз=)
    2. Сделав временным, то что должно было быть постоянным - вы подтвердили что "когда вам выгодно" вы имеете влияние на корейских партнеров.
    3. Сделав временным вы ток подняли кучу недовольных отзывов к себе невыйграв пока при этом ничего. (Вы ведь не ввели её в мешок удачи ? или за скромный донат? ) Тогда бы я понял вашу логику- но убрать единственную няшную память о НГ -это ужасно. Даже Гринч не столь ужасен по сравнению с вашим поступком !

Странник Аватар для Time4Fun
    Маска уродская. Рад, что она временная
    И даже в жизни на краю, и даже несколько за краем мы все играем роль свою и даже тем, что не играем...

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    Забейте. Большая часть игроков упоротые любители атмосферного средевековья. Не оставят вас ни маску, ни костюм панды (если вообще он у нас появится).

Странник
    Маска нет, а вот костюмы пусть даже без статов (как косметика) думаю нужно.

Спутник Амана
    Просто все начинается с малого... уберут шапку- мы смиримся.. потом костюмы панды или мишки бурого тоже уберут... Я конечно не в восторге от огурцов, мокок и бананов ) Но будем честны товарищи если бы мы хотели больше мрака и средневековья- мы бы выбрали другие проэкты как д3 пое грим давн .

Я за то- что бы людей не ограничивали в чем то. Темные знамения вышли? -вышли. Почему бы и няшную шапку так же не оставить.. А то давай те мрачные костюмы ток на хеллоуин оставим. А ? как вам? =) Надоели эти двойные стандарты

Странник Аватар для Kaifat
    что вообще эта маска дает?
    muck fail.

Странник
    Цитата Сообщение от Kaifat Посмотреть сообщение
    что вообще эта маска дает?
    Показать
    Не уверен но вроде как нехрена.

Спутник Амана Аватар для Tavion
    Мне кажется маску можно оставить только как напоминание об этом прекрасном, интересном и продуманным со всех сторон ивенте
    Я забил на все активности, теперь захожу в игру раз в час только ради него

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    Цитата Сообщение от Tavion Посмотреть сообщение
    Мне кажется маску можно оставить только как напоминание об этом прекрасном, интересном и продуманным со всех сторон ивенте
    Я забил на все активности, теперь захожу в игру раз в час только ради него
    Показать
    Ну да, перефразируя одного сенатора США, эта маска символизирует, что "сегодня мы все олени".

единственный вопрос который увидел и заслуживает внимания - это "что после НГ ничего не останется" шапка всё равно забавная,ракет и так вагон и на ауке стоят почти бесплатно,3 акрасиума в неделю (12 за весь ивент)за это отдельное "спасибо",а остальное просто очередной бесполезный ненужный шлак,в целом можно и не ходить на ивент(остров).
    Я тупой и имею своё мнение - для вас это смертный приговор.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права