Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Разнообразие в игре будет?

Рыцарь Лютерана
    Голда дешевая, потому что она не нужна, на текущий момент. С приходом т3 обновления (если оно придет в таком же виде как на корее) ситуация резко изменится на бирже.

Спутник Амана Аватар для Shamisen
    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    как-то так
    Показать
    Ахаха. ЧТО? Это в какой вселенной за 1500 энергии падает карта? 4500 удачи сливаю двумя персонажами на сундуках с двумя моряками (синие лунки и минус удача за подъем), и в ЛУЧШЕМ случае упадёт две. Это прям будет очень хорошо. А так одна карта. Не понимаю откуда вы берёте эту инфу. Сочиняете? Массовое помешательство?

Первопроходец
    У меня тоже не много акрасиумов стало получаться, отсутствует желание крутить одни и те же активности каждый день, из месяца в месяц, рутина жуткая, гринд какой-то ежедневок. А кому мало основной работы , и он нашел себе 2ую работу в виде ежедневок в игре, у тех естественно больше получается, ну туткак говорится каждому свое, если так дела и дальше пойдут с контентом и его однообразием, лично для меня игра закончится скоро в данном случае.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от Shamisen Посмотреть сообщение
    Ахаха. ЧТО? Это в какой вселенной за 1500 энергии падает карта? 4500 удачи сливаю двумя персонажами на сундуках с двумя моряками (синие лунки и минус удача за подъем), и в ЛУЧШЕМ случае упадёт две. Это прям будет очень хорошо. А так одна карта. Не понимаю откуда вы берёте эту инфу. Сочиняете? Массовое помешательство?
    Показать
    Ошибка в слове "синие" "двумя персонажами" с "неизвестными моряками", т.к. карта падает через определенное количество действий в море, а не за объем слитой удачи. Посмотри стримы, сам поймёшь.
    Сам я лично не морочусь, давно забил на акрас и половину активностей пропускаю, т.к. игра превратилась в полное уныние без контента.

Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    Ошибка в слове "синие" "двумя персонажами" с "неизвестными моряками", т.к. карта падает через определенное количество действий в море, а не за объем слитой удачи. Посмотри стримы, сам поймёшь.
    Показать
    Только вместо просмотра стримов я сам тестировал это с теми же моряками, и это просто миф. Я не знаю кто это придумал и почему это все подхватили не протестировав.

Спутник Амана
    Ну у меня лично работает- 1 карта морская за 1400-1800 удачки- да вот такой вот разброс. Просто минимизирую затраты удачи , на большее количество лунок.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Только вместо просмотра стримов я сам тестировал это с теми же моряками, и это просто миф. Я не знаю кто это придумал и почему это все подхватили не протестировав.
    Показать
    Перефразирую. За одну синюю лунку, которые ты юзаешь, очков снимают больше чем за 1 зеленую, за фиол еще больше, а нам нужно истратить как можно меньше удачи и заюзать как можно больше лунок. Сюда берем моряка за 200 гивен, на уменьшение затрат удачи еще на 6 очков. Естественно, пока ты плаваешь удача постепенно восстанавливается и могут быть погрешности.
    Плюс, если ты одну и туже удачу юзаешь разными персами по чуть, сложно сказать кому из них упадет карта и когда.

Цитата Сообщение от Kethisar Посмотреть сообщение
    Ну у меня лично работает- 1 карта морская за 1400-1800 удачки- да вот такой вот разброс. Просто минимизирую затраты удачи , на большее количество лунок.
    Показать
    1 карта это 1 желтая карта на которой висит "требуемый уровень 50", или ты учитываешь тоже мусорную серую карту?

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    1 карта это 1 желтая карта на которой висит "требуемый уровень 50", или ты учитываешь тоже мусорную серую карту?
    Показать

Кто вообще упоминает всякое сине-серое нечто в приличном обществе?
    Ледокол, Однорукий Рендольф, зеленые лунки, профит. Не благодари.

Цитата Сообщение от Vladimirovich Посмотреть сообщение

Кто вообще упоминает всякое сине-серое нечто в приличном обществе?
    Ледокол, Однорукий Рендольф, зеленые лунки, профит. Не благодари.
    Показать
    Я тут уже несколько раз писал что у меня есть этот моряк и я тоже лутал лунки зелёные, и за 100 активностей мне ничего непадало

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права