Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Разнообразие в игре будет?

Гость Артемиса

Разнообразие в игре будет?

Захожу получаю свои стабильные 2 акраса т2 с дажей и сё на этом ап гира закончен. Будет ли разнообразие в этом плане? Чтобы пркоачка гира как то небыла ограничена акрасом. Нужно что то делать. Что то фармить. Куда ходить на рейд или ещё что любые активности.

Говорят на т3 будет что то весёлое в плане прокачки гира и гринда. Ну и аук завезут говорят, а то нафармил фретранитов милион куда их? Продать нельзя, да вообще за всю время 450 гс продать ничего нельзя. Тупа не даёт игра. Интереса фарма пропадает, делится ни скем не даёт. Соревнования нету в плане апа гира. Всё ограничено и упёрта в стабильные 2 акраса в день.

В общем жду путёвого гринда и открытого аука + хорошего апа гира, чтоб было много аспектов в улучшении.

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    Почему у меня 10 акрасов в день а у тебя 2 акраса в день?
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    Почему у меня 10 акрасов в день а у тебя 2 акраса в день?
    Показать
    Потому что ты не ноешь на форуме, а норм играешь во всех активностях.

Гость Артемиса
    Как 10 получается, подскажи я что-то упустил?
    Если брать только ежедневные дела, то:

Квесты с премаком 2 акрасиума(12мешков)
    Ивентовые Данжи 2 акрасиума
    Карты сокровищ 1 акрасиум
    Морские карты сокровищ 1 акрасиум
    Черный магазин 2 акрасиума в день в среднем

Итого 8 штук.

Есть ещё недельные события:

Квесты
    Разломы
    Донат
    Ивент

С ними в среднем 10 выходит?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_757951795 Посмотреть сообщение
    Морские карты сокровищ 1 акрасиум
    Показать
    Вроде бы с морских не было лимита на акрасиум в день?

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    Цитата Сообщение от u_757951795 Посмотреть сообщение
    Как 10 получается, подскажи я что-то упустил?
    Если брать только ежедневные дела, то:

Квесты с премаком 3 акрасиума(15мешков)
    Ивентовые Данжи 2 акрасиума
    Карты сокровищ 1 акрасиум
    Морские карты сокровищ минимум 1 акразиум, карта каждые 1500 энергии
    Черный магазин 2 акрасиума в день в среднем
    Врата Хаоса - 1 в день

Итого с среднем 10 штук. 9 или 11 зависит от наличия Врат Хаоса в день

Есть ещё недельные события:

Квесты
    Разломы
    Донат
    Ивент

С ними в среднем 10 выходит? С ними конечно же выходит в среднем больше
    Показать
    как-то так
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Странник Аватар для Time4Fun
    Цитата Сообщение от u_771219475 Посмотреть сообщение
    Захожу получаю свои стабильные 2 акраса т2 с дажей и сё на этом ап гира закончен. Будет ли разнообразие в этом плане? Чтобы пркоачка гира как то небыла ограничена акрасом. Нужно что то делать. Что то фармить. Куда ходить на рейд или ещё что любые активности.

Говорят на т3 будет что то весёлое в плане прокачки гира и гринда. Ну и аук завезут говорят, а то нафармил фретранитов милион куда их? Продать нельзя, да вообще за всю время 450 гс продать ничего нельзя. Тупа не даёт игра. Интереса фарма пропадает, делится ни скем не даёт. Соревнования нету в плане апа гира. Всё ограничено и упёрта в стабильные 2 акраса в день.

В общем жду путёвого гринда и открытого аука + хорошего апа гира, чтоб было много аспектов в улучшении.
    Показать
    Ну, разнообразия не будет и дальше.
    Когда говорят про т3 и веселье, то это не значит, что все будет хорошо. Будет еще хуже
    И даже в жизни на краю, и даже несколько за краем мы все играем роль свою и даже тем, что не играем...

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_771219475 Посмотреть сообщение

Показать
    Мой совет либо фарми голду и очень много либо вали с игры как я уже давно сделал).
    От Т3 ничего хорошего не будет, просто появится много гринда во славу гринда)).
    Тебе придется фармить т3 ресы для морфа а что бы заточить нужна голда и с каждым повышением все больше и больше.
    Будет всеми любимая % заточка, у фиол сета макс 15 у рыжего 20 ступений заточки. Будет перенос заточки с фиксацией типо за точил фиол на 15 перенес на рыжий сет он стал +10... Подвох заключается в том что на сколько у тебя будут железные нервы когда шмотка не точится при 75% шанса))да бывали такие приколы. Вон на практике с рунами 75% а сразу не вставляется).
    Активируется Аукцион все Т3 ресурсы а их довольно много можно будет продавать. И тут же опять подвох... если мало голды тебе придется сидеть и крабить ресы для продажи а потом тратить столько времени что бы собрать эти ресы и за точится).
    Ресурсы с каждым днем будут дешеветь и дешеветь голду будет труднее заработать, гринд будет увеличиваться в разы.

И тут мы наблюдаем нашу чудную Биржу голды, которая по каким то причинам ни как не устаканивается все растет вверх и вверх.
    А игре то всего 2мес. отроду)) На корее там как ни странно никто жадных рук не запускал на биржу и у них по сей день (1год) стабильность.
    В итоге на т3 патче будет так...либо гринди либо купи голду ибо ее за такую цену в таких количествах будет проще купить чем ее добывать игровым путем.

Странник
    Вон на практике с рунами 75% а сразу не вставляется
    Показать
    Самая странная претензия, которую я когда-либо видел.
    75% != 100%
    Очевидно же.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Lindy Посмотреть сообщение
    Самая странная претензия, которую я когда-либо видел.
    75% != 100%
    Очевидно же.
    Показать
    А давайте без этого? Я все прекрасно понимаю и т.д.
    Я сделал вывод по опыту разных ММО игр и тут 75% сделаны для "галочки" типо они есть и типо их нет.
    А по факту обсалютная рулетка где не в пользу игрока и даже хуже..

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права