Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 89

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Мейлы не отвечают за свои же слова?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    правильно, никому и нельзя верить) разве что себе самому.
    Показать
    Так жить неприятно.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    никому и нельзя верить) разве что себе самому
    Показать

Первопроходец Аватар для Demonast
    Выглядит "мягко говоря" не красиво.
    Но из вышеуказанного вытекает следующее: "не все ответы представителей локализатора соответствуют текущему положению дел."
    За сим: "хотелось бы увидеть новость: "Обновленные ответы на ранее заданные вопросы".
    Это вполне легитимно, не правда ли?
    Опыт довлеет над знаниями, как навык - над реакцией. Как никогда!

Гость Артемиса Аватар для OldEngineer
    Так нормальный ответ без дезинформации будет? Репутация вашей компании и так падает с каждым выпущенным проектом, так теперь ещё и ускорилась в падении.

Спутник Амана Аватар для Gefandi
    Мейлы? Кто это такие?

Гость Артемиса Аватар для OldEngineer
    Цитата Сообщение от Gefandi Посмотреть сообщение
    Мейлы? Кто это такие?
    Показать
    Локализатор игры в России, сотрудник которого не отвечает за свои слова.

Гость Артемиса Аватар для Caperca
    Цитата Сообщение от Zantetsu Посмотреть сообщение
    И как теперь назвать продюсера, который сперва заявляет одно, а потом делает совершенно противоположное тому, что заявлял?
    Показать
    У нас президент сперва заявляет одно, а потом делает совершенно противоположное тому, что заявлял. Для России это норма.

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    Цитата Сообщение от Caperca Посмотреть сообщение
    У нас президент сперва заявляет одно, а потом делает совершенно противоположное тому, что заявлял. Для России это норма.
    Показать
    Прописать бы этому умненькому товарищу чтоб в политиканство не лез и срачи не разводил
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Прочитал 8 страниц этого нытья и сделал вывод по следующим вопросам:
    1 Что за мешочки и почему я невкурсе?
    2 Кто и что вам там обещал аж кровью расписывался.
    3 Т.е. фармить на гравировки мы не будем но поныть об этом обязательно?
    4 Что за бредни тут пишутся?

Вывод прост как никогда- СНГ комьюнити как всегда ноет о тяжелом донате и нелегкой судьбе фрилодера. Вот ввели лутера за 500 рублей - все донат лютый. Вот ввели костюмчик - все игру душат разрабы. Вопрос таков а что там в этих мешочках полезного падает? Гравировка - а какая? Кост - а он лучше того что у меня есть? Акрасиум? ну тут вроде да донат да только у меня времени нехватит ресов набивать для его реализации. Сравнение с Ревой вообще топ когда халтура была cо стороны разработчиков и локализация и релиз пилился быстрее для сруба бабла. У Мыла конечно с совестью проблемы но иногда даже она старается из за всех сил чтоб было лучше. Аллоды упокой Нивал свое творение - погубил не столько донат а сколько несостоятельность геимдизаинера. Да и кстати у нас нет таких законов как в корее почитайте на досуге. В то что это инициатива разработчика а не локализатора я с легкостью поверю. Пока пей2винного доната нет ненадо ныть. Кстати о лутбоксах за 1000 голд есть сундукс которого падает Гравировка моргернштерн вот это по мне реально лутбоксы чем ваши мешки.

Гость Артемиса Аватар для Ruzal
    Цитата Сообщение от WinterConn Посмотреть сообщение
    Прочитал 8 страниц этого нытья и сделал вывод по следующим вопросам:
    1 Что за мешочки и почему я невкурсе?
    2 Кто и что вам там обещал аж кровью расписывался.
    3 Т.е. фармить на гравировки мы не будем но поныть об этом обязательно?
    4 Что за бредни тут пишутся?

Вывод прост как никогда- СНГ комьюнити как всегда ноет о тяжелом донате и нелегкой судьбе фрилодера. Вот ввели лутера за 500 рублей - все донат лютый. Вот ввели костюмчик - все игру душат разрабы. Вопрос таков а что там в этих мешочках полезного падает? Гравировка - а какая? Кост - а он лучше того что у меня есть? Акрасиум? ну тут вроде да донат да только у меня времени нехватит ресов набивать для его реализации. Сравнение с Ревой вообще топ когда халтура была cо стороны разработчиков и локализация и релиз пилился быстрее для сруба бабла. У Мыла конечно с совестью проблемы но иногда даже она старается из за всех сил чтоб было лучше. Аллоды упокой Нивал свое творение - погубил не столько донат а сколько несостоятельность геимдизаинера. Да и кстати у нас нет таких законов как в корее почитайте на досуге. В то что это инициатива разработчика а не локализатора я с легкостью поверю. Пока пей2винного доната нет ненадо ныть. Кстати о лутбоксах за 1000 голд есть сундукс которого падает Гравировка моргернштерн вот это по мне реально лутбоксы чем ваши мешки.
    Показать
    4 Что за бредни тут пишутся? Вопрос таков а что там в этих мешочках полезного падает? Гравировка моргернштерн вот это по мне реально лутбоксы чем ваши мешки 4 Что за бредни тут пишутся? Ты не знаком с мешочками и рассуждаешь о лутбоксах, this is new level. 2 ой вопрос пропущу, может твоего перса заблокируют/украдут и т.п. , а в ответ с ТП "а кто тебе обещал аж кровью расписывался". Это форум, если ты не заметил на всех форумах, в том числе европейских, люди ноют, если говорить твоими понятиями. 4 Что за бредни тут пишутся?

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя

Ваши права